Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@СаШКиНаРаДоСТЬ это уже меньше! 2.39 не почти 5, как на дозе 75

Только что, iepurashu сказал(а):

@йошечки_матрешечки я бы продолжила ту же дозу

Думаешь 50 ещё раз купить? Или лучше все же 40, но 2 банки???

Ссылка на комментарий
Только что, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@йошечки_матрешечки отлично!!! что пила?

Гомоцистеинрезист. Сейчас, значит можно метилфолат взять? Как думаете?????

Ссылка на комментарий

@iepurashu че блин смеешься надо мной!!! ааааааааа?????!!!!!!!! я посмотрела хелатное железо от солгар 25 мг

@йошечки_матрешечки аа, тогда в сравнении вообще отличный результат!!!! тогда 100 мг достаточно

@йошечки_матрешечки шикарно как он работает)) я б взяла метил фолат 800 для поддержания

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

@Латышечкавсе мои анализы, которые мне понравились, благодаря тебе, Мариночка!!! Это ты мне отправляла и железки какие брать, и гомик чем снижать!!! Ты большая умница!!! Спасибо большое тебе!!! ?????

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@СаШКиНаРаДоСТЬ дааа! ТТГ мне нравится, тем более я меньше месяца на нем( на 100). Метилфолат 800 я и хотела 

4 минуты назад, iepurashu сказал(а):

@йошечки_матрешечки вот снизился же! На гомоцистеин резист, верно:)

@йошечки_матрешечки доза 50, ты на такой дозе сидела?

Да. Две банки железа по 50 выпила

И да, гомоцистеин резист , тоже 2 банки съела.

Гомоцистеин резист я, после начала приёма , проверила гомик был около 10( поднялся с 8!), @iepurashu, Крис ты мне тогда сказала чтобы я сдавала только тогда, когда всё допью. Вот допила и сдала ????

Ссылка на комментарий

@йошечки_матрешечки че радуешься, еще поломки ждем твои :D:D:D

@iepurashu ага, запомнила, мне маме надо у нее гем 75 всего(((( ничего не усваивается, капать системы не могут вен нет(( 

@йошечки_матрешечки ооо, через месяц ттг вообще идеальный будет!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@СаШКиНаРаДоСТЬ не нужно капать железо! Хелат 60 мг железо маме возьми.              Я знаю что будут поломки, я за них не переживаю. Кровь норм, даже на кардиомагниле. И поломки не исправить, поэтому не страдаю. Бороться там не с чем???. Прям Дон Кихотом себя чувствую. Борюсь с ветряными мельницами ( пытаясь родить) , но ветер был сильнее... Надеюсь и мне поймается, попадётся попутный ветер...???????

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@йошечки_матрешечки уже не могу взять, заказ почти прилетел, да у нее еще отягощенный анамнез тут только заливать тонну железа(((

скоро скоро будет попутный ветер!!!!!!!!!!!!! да я шучу насчет поломок)) все мы мутанты)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@СаШКиНаРаДоСТЬ я была на узи - у меня нет овуляций опять, все спит , в каждом яичнике по грохотке незрелых фолликов. АМГ раньше был 13, да и сейчас не думаю что ниже. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Ферритин 53.70, ТТГ 2.39 ?

Ферритин, месяца 2 назад 39 с чем то был?

Значит могу железо 40 или 25 заказать? Как думаете, девочки?

Ух ты, круто!!!!

Бери еще такое же банку, его в идеале до веса поднять надо и можно даже на 10% выше. Если что, то можно пару раз в неделю потом пить для поддержки штанов.

2 часа назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Гомоцистеинрезист. Сейчас, значит можно метилфолат взять? Как думаете?????

Можно и метилфолат,  но я подсела на резист. Если снижаю, то пью каждый день и по 2 капсулы даже, если держу, то могу и раз в неделю выпить. По цене все равно выгоднее получается. 

2 часа назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@Латышечкавсе мои анализы, которые мне понравились, благодаря тебе, Мариночка!!! Это ты мне отправляла и железки какие брать, и гомик чем снижать!!! Ты большая умница!!! Спасибо большое тебе!!! ?????

Ну вот, в краску вогнала меня????

26 минут назад, ИннулЯ34 сказал(а):

Девочки, у меня новый цикл, гистера никак не повлияла, цикл 28 дней

С новым циклом! Ждем твои //?

2 часа назад, iepurashu сказал(а):

ты на такой дозе сидела?

И на этом сообщении в телефон заглядывает муж????  Крис, ты огонь!!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий

Девочки.  Пришли андрогены на 3 дц. Как думаете?  2017 деа был 14.9.

Screenshot_2019-07-28-17-37-48-117_com.android.browser.png

И у меня остатки кисты жт. Со стимой пролет в этом цикле

17 он не стала сдавать.  Он всегда был в норме. 

Ссылка на комментарий

Девочки, привет! Ни у кого так не было - ложусь спать и мерзну, причем дома не дубак, а у меня руки, ноги мерзнут, прямо озноб бьет и долго не могу согреться. Почему-то именно, когда спать лягу и под одеялом и в теплой пижаме. Не всегда, но частенько такое бывает.

Ссылка на комментарий
1 час назад, hg4 сказал(а):

Девочки, привет! Ни у кого так не было - ложусь спать и мерзну, причем дома не дубак, а у меня руки, ноги мерзнут, прямо озноб бьет и долго не могу согреться. Почему-то именно, когда спать лягу и под одеялом и в теплой пижаме. Не всегда, но частенько такое бывает.

А как тт?

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, hg4 сказал(а):

@Ola-la-// ттг? вроде последний раз 1,37

Температура тела? У меня во 2 фазу повышена, к ночи снижается. И вот озноб от этого может быть.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...