Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

10 часов назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Ola-la-// фольку обычную в аптеке покупаю, я не знаю какая это))

Это неактивная.

Сдай гомик и тогда смотри. Я б пока ничего не заказывала. Посмотреть лучше по анализу.

Я вчера гомик пересдала, но из-за выходных результат будет видимо только в понедельник... 2 недели на 800 мг активной фольки. Вчера начала гомоцистеин резист по 1 табл. Может кто подскажет- больше не нужно? В среду ощущала признаки О, вчера на узи подтвердили, что была. Надеюсь на этот цикл :)

 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, hg4 сказал(а):

@Ola-la-// дозы фольки индивидуальны, ток по гомику можно смотреть, хватает или нет, но он, зараза, дорогой

Я нашла вариант сдачи относительно недорогой

@ИннулЯ34 токсоплазмоз и цитомигаловирус в анамнезе?

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// токсоплазмоз сдавала года 2 назад, тоже lgG были положительные, цитомигаловирус впервые сдавала

Ещё не пришли герпес в и хламидии...

78a29bdf4c17.png

Пью фольку активную с Вит В12, фольки 400, В12 -600

Ссылка на это сообщение

@ИннулЯ34 я тоже буду торч на следующей неделе сдавать ?. Результаты твои не понимаю, лишь знаю что какой то из них ( IgM или IgG) показывают первичное ли заражение, или уже выработан иммунитет. Погугли. Девочки кто разбираются подскажут ?

Ссылка на это сообщение

Девочки вопрос на засыпку! Врач назначила  прогинорм с 16 по 27 день цикла я так поняла для стимуляции овуляции! В инете вычитала что тем кто беременеет на прогестероне его нужно пить потом до 16 неделе! Вопрос собственно в чем если повезет и наступит беременность, я ж о ней сразу не узнаю, а прогестерон на 27 день пить перестану, не получится ли горя!

@Ola-la-// Что такое гомик?

Ссылка на это сообщение

@hg4 да я ее отложила в дальний ящик, пока у меня другие планы))) не отрицаю факт взаимосвязи, но не так нагло тыкать конечно))

@йошечки_матрешечки вот и ты мутант))) метилфолат и вессел тебе в помощь))) и все будет отлично

 

@Elliniya на 12 дпо( в день предполагаемой отмены препарата ) делаете тест и если отрицательно то смело отменяйте,а  вообще пару дней ничего не сделают

@hg4 у нас 1400 примерно стоит гомик(((

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

 

@йошечки_матрешечки вот и ты мутант))) метилфолат и вессел тебе в помощь))) и все будет отлично

 

 

Привет! И не говори, тот ещё мутант?. Девочки с ветки тромбофелии писали, что мне если и разжижать, то очень осторожно, т.к имеется ещё и «кровоточивость», я офигела конечно, два в одном у меня ???

Девочки, а если вот такое выписать? Железо выбираю, не хочу большие дозы. Что скажете?

ACDE7A18-E06E-4DEA-8135-4D378BC95C89.png

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки я сейчас похожее по составу принимаю https://ru.iherb.com/pr/Nature-s-Bounty-Gentle-Iron-28-mg-90-Capsules/32307?rcode=AAU1913

@СаШКиНаРаДоСТЬ я давненько сдавала, может и у нас уже столько стоит. Юля куда-то пропала, как все прошло.

Ссылка на это сообщение

@hg4 я одну баночку 65 мг хочу, а потом уже эту, комплексную. Затем гомоцистеинрезист одну баночку, а после метилфолат 800. Еще взяла вит С., только чо то сомнения что я буду пить её, хоть доктор и прописывал, вроде во 2фазу. Ещё мне прописывали л аргенин, и инозитол. Не хочу много , и вот не знаю что и делать 

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки я метилфолат пью по 1000 на ночь вместе с инозитолом, витамин С обычно принимаю чтоб железо лучше лучше усваивалось, но в твоем и моем комплексе они уже есть, так что отдельно я не пью. Железо лучше принимать в 6-7 вечера, лучше усваивается, но исключить поблизости к приему молочку, кальций, чай, кофе.  Л-аргинин я в разное время принимала.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, hg4 сказал(а):

@йошечки_матрешечки я метилфолат пью по 1000 на ночь вместе с инозитолом, витамин С обычно принимаю чтоб железо лучше лучше усваивалось, но в твоем и моем комплексе они уже есть, так что отдельно я не пью. Железо лучше принимать в 6-7 вечера, лучше усваивается, но исключить поблизости к приему молочку, кальций, чай, кофе.  Л-аргинин я в разное время принимала.

И что дало приём л аргенина? Железо я итак на ночь пила, гомоцистеинрезист тоже, я не заморачивалась, пила вместе. Результат есть, значит так и буду пить. Тогда уберу остальные штуки. Заказала себе массажёр с инфракрасной лампой, буду греть низ живота, для улучшения кровообращения 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, hg4 сказал(а):

@йошечки_матрешечки не знаю, что дало прием Л-аргинина

Значит и его вычеркну из списка. Оставлю железо и фольку. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...