Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

39 минут назад, hg4 сказал(а):

@йошечки_матрешечки я метилфолат пью по 1000 на ночь вместе с инозитолом, витамин С обычно принимаю чтоб железо лучше лучше усваивалось, но в твоем и моем комплексе они уже есть, так что отдельно я не пью. Железо лучше принимать в 6-7 вечера, лучше усваивается, но исключить поблизости к приему молочку, кальций, чай, кофе.  Л-аргинин я в разное время принимала.

А чего на ночь? Инозитол же с едой принимают.

И вит В лучше в первую половину дня. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Ola-la-// инозитол я не пила, только хотела заказать, но уже отменила. Гомоцистеинрезист пила тоже на ночь, мне так удобно. Главное что есть результат 

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// потому что он немного обладает успокоительным действиях, его, только в больших количествах назначают психическим больным, поэтому лучше принимать перед сном, можно с фолькой, мелатонином

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// инозитол лучше на ночь, перед сном. Хорошо седирует, легким снотворным эффектом обладает. Днём от него в сон может клонить. Плюс миоинозитол частенько сочетают с мелатонином. 

Ссылка на это сообщение

Фиг его знает. Мне прописали с едой, 2-3 р в день.

Пришел мой гомик. Практически не упал- 10.16 , до этого 10.32. Пила 800 акт фольки, б12 неактивный в комплексе. Кто подскажет- гомоцистеин резист по 1 принимать?

2 минуты назад, Morskaya// сказал(а):

@Ola-la-// инозитол лучше на ночь, перед сном. Хорошо седирует, легким снотворным эффектом обладает. Днём от него в сон может клонить. Плюс миоинозитол частенько сочетают с мелатонином. 

Меня от него не клонит в сон. Немного аппетит перебивает.

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// все индивидуально, значит) я с ним прям хорошо спала) ты какой пила? Я сейчас в порошке заказала now попробовать.

может надо увеличить дозу фольки? Хотя с гомоцистеинрезистом должен вниз пойти. У меня на 800 тоже не шибко снижался. А на 1.5 мг более или менее!

Ссылка на это сообщение

@Ola-la-// я гомоцистеинрезист по 1 на ночь принимала, пропив 1,5 банки проверила результат 5.6 ( вроде) , а был как у тебя. До этого и мильгамму колола- толку ноль

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Чувствую нужно и эутирокс добавлять. С 25 увеличила до 37.5, а ттг как был- 2.2

У меня вообще л тироксин до 100 поднялся, тоже с 25 начинала. Или с 50 не помню, но опускался долго. Кое как до 2.4 опустила. 

Ссылка на это сообщение

А я сдала сегодня гормоны в очередной раз и это пздц какой-то...ЛГ 0.58 при норме от 2.39. ФСГ 0.8 при норме от 2. Это вообще как?! Эстрадиол 66 при норме 0-160 (одно из самых высоких значений моих) Сходила на Узи, киста моя ушла, в левом - единичные фолликулы, буквально 2-3. В правом яичнике около 6, макс 4 мм.

никакого летрозола точно, до него все было в разы лучше?. Вот теперь думаю стоит ли гонал начинать, хотела им в этот цикл. Или с таким п..м искать врача неизвестно где..и не рисковать самой..

@Латышечка @iepurashu что скажете?

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
04.08.2019 в 13:53, ИннулЯ34 сказал(а):

@Ola-la-// токсоплазмоз сдавала года 2 назад, тоже lgG были положительные, цитомигаловирус впервые сдавала

Ещё не пришли герпес в и хламидии...

78a29bdf4c17.png

Пью фольку активную с Вит В12, фольки 400, В12 -600

А В12 в какой форме? Что-то  похоже на неактивную и поэтому болтается. И гомик высокий, увеличивай фольку. 

8 часов назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Привет! И не говори, тот ещё мутант?. Девочки с ветки тромбофелии писали, что мне если и разжижать, то очень осторожно, т.к имеется ещё и «кровоточивость», я офигела конечно, два в одном у меня ???

Девочки, а если вот такое выписать? Железо выбираю, не хочу большие дозы. Что скажете?

ACDE7A18-E06E-4DEA-8135-4D378BC95C89.png

Ниче такое,  но вот эта фолиевая обычная нафига тебе мутанту?

5 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

Фиг его знает. Мне прописали с едой, 2-3 р в день.

Пришел мой гомик. Практически не упал- 10.16 , до этого 10.32. Пила 800 акт фольки, б12 неактивный в комплексе. Кто подскажет- гомоцистеин резист по 1 принимать?

Меня от него не клонит в сон. Немного аппетит перебивает.

Пару недель по 2 попробуй и потом на одну переходи. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Morskaya// нельзя стимулироваться подряд, не переживай, отдохни один два цикла

@Ksunechka_G что там у тебя?  Самый лучший состав витамин это активная фолька, Вит Д и омега для тебя, я мужу эти же давала плюс комплексные

@йошечки_матрешечки хороший у тебя состав витамин! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Выписала железо 65 мг, и потом вон тот , где железа 27мг. Гомоцистеинрезист и метилфолат 800

Лишнего пить не буду. Выкупила свой массажер с инфракр.лампами. Вот он тяжёлый ??.  И лёгкое такое нагревание. Низ живота сегодня массировала( он вибрирует) рука устала?

  • Ха-ха 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Латышечка 3 дц, утро, по сути ещё 2 сутки, но все равно как-то очень все низко(( завтра в другой лабе ещё сдам, посмотрю.

@iepurashu июнь отдыхала, июль и август думала постимиться, завтра ещё раз сдам анализы в другой лабе и буду дальше думать ? а с отдыхом тоже непонятно, я ж без своего цикла, тогда надо что-то типа фемостона или циклопрогиновы

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

А что , в резисте мало фольки? Нужно к нему еще добавлять?

Нет, я метилфолат после гомоцистеин резист пить буду 

2 часа назад, Латышечка сказал(а):

Ниче такое,  но вот эта фолиевая обычная нафига тебе мутанту?

Мариш, этот комплекс я из-за железа взяла, после банки с 65мг , чтобы перейти на этот . Фолька не причём 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ИннулЯ34 сказал(а):

@Латышечка Мариш, вот такой, по 2 шт пью, правда всего недели 3, до этого по одной пила

84dccb30b34f.png

Ещё Вит Д  хорошо подняла, сейчас 78.9, был 26

Оба активные....получается тебе много в12 и мало фольки от 2 капсул. Нету чистой фолиевой??

1 час назад, Morskaya// сказал(а):

@Латышечка 3 дц, утро, по сути ещё 2 сутки, но все равно как-то очень все низко(( завтра в другой лабе ещё сдам, посмотрю.

@iepurashu июнь отдыхала, июль и август думала постимиться, завтра ещё раз сдам анализы в другой лабе и буду дальше думать ? а с отдыхом тоже непонятно, я ж без своего цикла, тогда надо что-то типа фемостона или циклопрогиновы

Как-то совсем низко все...но летрозол по мозгам не бьет, это точно не от него...

44 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Нет, я метилфолат после гомоцистеин резист пить буду 

Мариш, этот комплекс я из-за железа взяла, после банки с 65мг , чтобы перейти на этот . Фолька не причём 

Я к тому, что фолька в составе есть и она тебе будет гадости делать...

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Латышечка сказал(а):

 

Я к тому, что фолька в составе есть и она тебе будет гадости делать...

Привет! А как мне эта фолька будет мешать? К тому времени я на метилфолате буду, думаешь перебор будет? Или...???

Ссылка на это сообщение
1 час назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Привет! А как мне эта фолька будет мешать? К тому времени я на метилфолате буду, думаешь перебор будет? Или...???

Неактивная фолька с активной плохо вместе работают.

Я вот тоже думаю... У меня было 800 активной+400 неактивной+неактивный б12. И гомик не упал. Может в б12 все же дело?

Или так не узнаешь и нужно анализ на б12 сдать?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...