Перейти к публикации

Ощущения (боли) в животе на ранних сроках


Верба

Полезные сообщения

Иришкин, Значит не я одна такая.... думала к врачу идти..а потом подумала, наверное в ЖК не оч любят когда бегают к ним по каждым пустякам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Milena1310, конечно не одна! :D Мы тут все то с одним, то с другим, вопросов много и у всех они свои. Я у своего Г поспрашиваю,если узнаю что то, обязательно отпишу :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

У меня внизу... но не внизу живота... где матка... внутри там... редкие и острые боли... покалывания... если поменяю положение сидя или лежа проходят. Что это значит? М сегодня должны прийти, но БТ (базальная температура) 37.2 и тесты разных фирм //

Мне страшновато.

Вроде к врачу надо идти только после того как М предполагаемые пройдут... у меня это 5 дней. Получается в пт должна идти. У меня Г по четным с утра принимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришкин, Спасибо большое. Тогда пиши в личку...как узнаешь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milena1310, У меня тоже непонятные боли только с правой стороны,иногда среди ночи просыпаюсь в туалет,а в боку режит ужасно,этой ночью даже хотела скорую вызывать думала может аппендицит,но потом полежу немного и отпускает,может это кишечник?короче сама боюсь ужасно,а на учет только через 2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, к сожалению, вздутие живота не является признаком Б :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ericka, хотела спросить оно пройдёт или мне теперь кайфовать до самих родов придётся?

 

Оно...? что именно? Пупок мой прошел. Грудь сейчас не болит особо. Живот сильно стал расти. Тяжко стало ходить, лежать, сидеть. Ночью спать просто невыносимо. Я постоянно спала на животе, иногда на спине. А сейчас приходится либо на левом, либо на правом боку спать, и переворачиваться с боку на бок очень тяжко. :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: быстрее бы уже ПДР и моя мадам вылезла!!!

Девочки, понимаю одно, что чем МЫ больше, тем тяжелее :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ericka, :wave: привет!

:) ты у нас самая опытная тут , держи нас в курсе

у тебя проблемы с кишечником так и не прошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка1986, у меня и такие боли пару раз были, фиг его знает, нас не разберешь :grin: А не поздновато через 2 недели на учет то? В 12-13 недель уже скрининг и УЗИ делают, а еще надо кучу анализов сдать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka_S, :wave:

проблемы, конечно, остались, но уже не так выражено, как было сначала. Стала есть больше творога, пить молока, начала кушать яблоки (до Б их терпеть не могла). Бегу по первому зову, а если чуть потерплю, то всё - момент упущен :grin: Правда, от яблок пучит немножко, но что касается меня, то лучше пукать, чем не какать.

 

Девочки, на учет можете становиться хоть когда, хоть в 20 недель! Весь вопрос в том, что если ты не встанешь на учет до 12 недель, то тебе не выплатят единовременное пособие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ericka, да, я имела ввиду грудь. я смотрю грудь это ещё не все приколы. мне и сейчас живот мешает, обуваться и одевать носки тяжело. что же будет потом? буду как мячик кататься по кровати :grin: а мы сегодня в ЖК ходили анализы сдавали. нас даже без очереди пропустили в один кабинет. пузо делает своё дело :friends:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka_S, куку. кишечник барахлит? меня давно уже отпустил ,но зато мы заболели. грёбаный кашель и горло и нос...извиняюсь :pardon:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ericka, да про первый зов ты права :D ...я тоже не рискую пропускать...

я кстати начала усиленно яблоки есть последние дни, так вот от чего газы )))))))

а вот как молоко заставить себя пить, не знаю...я на дух даже запах не переношу...сразу рвотные позывы...

 

OksiFCSD, :wave: с кишечником получше, я дюфалак пью, может поэтому.

а вы чего разболелись??? давай лечись по-быстренькому!

мы кстати на УЗИ идем в пятницу на 12 недельное...жду с нетерпением :rolleyes: потом на перинатальный скрининг после узи направят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OksiFCSD, у тебя почти 12 недель, животик не очень большой. У меня рос медленно недель до 18, а потом как попёр! Я в шоке. Тут не то, что обуваться тяжело, так зеркальная болезнь начинается (бикини-марафет наощупь)

Alenushka_S, а молоко я стала пить, когда меня изжога вывела из себя (последний месяц). Мне оно очень помогает, могу бутылку выпить за день (оно еще и невероятно вкусным кажется почему-то).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на работе уборщица помыла туалет - захожу и началоооось - рвотный рефлекс на всякую эту химию! зря мыла она этот туалет..... :bad:

 

так вот не знаю прям... молюсь всем Богам... поскорей бы прошел токсик... с первой Б я вообще только по животу догадывалась что ребенка жду - и то с пятого месяца...

 

ой простите за оффтоп!... тема про ощущения в животе... ощущений в животе нет никаких , ничего не тянет не болит... но сидеть сложнее чем ходить... так что жду не дождусь выходных... поедем на шашлык к маме... налооопаемся!!!!! :yahoo:

и погуляю заодно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите, у меня 3 недельки, несколько раз в день в матке странные ощющения (как будто в ней тошнит), как перед месячными, как будто щас начнутся, через несколько секкунд проходит, врач посмотрел ничено не нашел, может это спазмы, у кого так было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tiank@, у меня такой же срок примерно.. тянет то ЛЯ то ПЯ, то в матке поколит, то вроде М начнутся :glare: В общем ощущения каждый день новые :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

T@tiank@, babyboom*, не переживайте!

мы все через это прошли....особенно это ощущается в предполагаемые дня месячных...у меня вот уже третий раз подходит дата предполагаемых М и все то же самое потягивает как на М.

в эти дни надо быть очень осторожными.

Пейте Магне Б6 если еще не начали.

и еще можно вставлять папаверин в попу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka_S, да мне прописали но-шпу, после нее магне б6, и свечки вставляю тоже :)

Спасибо) Буду верить и знать, что малявка растет в животике :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень сильно грудь до сих пор болит(2-ая беременность,при первой грудь вообще никак не болела),ныли бока где-то за неделю до месячных и 2 недели после задержки..ещё спина временами болит(срок 6 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пятая неделя.

Ощущения в животе такие, как перед месячными - чуть-чуть потягивает переодически. Сильно не беспокоит, но всё же что это - тонус или норма?

 

И ещё с сегодняшнего вечера на работе немного стал болеть низ спины. Такое же у меня было (хотя сейчас меньше побаливает чем тогда) в конце осени, пошла к врачу - сказали всё в порядке, по крайней мере анализ мочи никакое воспаление не показал...Может на нервной почве это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущения в животе такие, как перед месячными - чуть-чуть потягивает переодически.

Поэтому может и

немного стал болеть низ спины
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. у меня непонятные боли в животе (срок 8 недель), ниже пупка где то посередине. Боли типа вздутия, распирает и пучит. Живот очень сильно надулся и типа схватывает кто то периодически меня там. Что посоветуете выпить (не лекарство, а может что то народное - кефир уже выпила, пока не помогает).Лежу в кровати, так как ходить трудно. никаких подозрительных выделений нету. посоветуйте кто что скажет. спасибо заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milena1310, может уголь активированный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот очень сильно надулся и типа схватывает кто то периодически меня там.

мне кажется похоже на тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...