Перейти к публикации

Ощущения (боли) в животе на ранних сроках


Верба

Полезные сообщения

Ericka, А уголь можно пить при беременности?мама моя категорически запрещает пить таблетки. Она две беременности терпела все, чтобы не навредить малышам..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

срок 8 недель... ниже пупка где то посередине. Боли типа вздутия, распирает и пучит. Живот очень сильно надулся и типа схватывает кто то периодически меня там. ...

мне кажется похоже на тонус.

Это явно не тонус :D

 

 

Можешь не пить. Просто тогда ешь по-меньше пищи, которая вызывает вздутие (некоторые фрукты, овощи). И не парься, это обычные проблемы с кишечником...

 

мама моя категорически запрещает пить таблетки. Она две беременности терпела все, чтобы не навредить малышам..

Интересно, а если у тебя действительно будет тонус, тебе мама тоже запретит препараты пить и заставит терпеть? :shock: :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milena1310, выпей ношпу 2 таблетки и не бойся, её всем беременным назначают. Если это тонус - это не очень хорошо, ношпа снимает спазмы гладкой мускулатуры. Доктору скажи может ещё свечи с папаверином назначит, они тоже очень хорошо тонус снимают.

У меня вот задержка 5 дней тест полосатый, а я ещё боюсь поверить в своё счастье. У меня первые два дня задержки живот болел как на месячные, но тест я уже видела с 2 полосочками и так боялась, что сорвётся. Пила ношпу и легчало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алчёнок88, у меня до 6 недель ровно болел иногда как на месячные, только не стакой силой, но прямо так иногда схавтывало потягивало. я сразу ношпу. а папаверин недель до 7 вообще вставляла стабилно 2 раза вдень, потом 1 раз в день и потом уже когда все прошло перестала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milena1310, все терпеть нельзя...есть случаи когда без лекарств не обойтись.

Слава Богу, что у вашей мамы такого не было и дай бог, что бы у вас не было тоже, но боли терпеть не надо, их надо снимать...моя Г говорит, сразу пить ношпу, магне Б6 и папаверин в попу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, странные ощущения в животе, а скорее даже в яичниках - они будто чешутся изнутри, так хочется их достать и почесать :grin: это что такое? :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:wave: Алчёнок88, Спасибо за помощь.. Желаю тебе тоже скорейшего прибавления!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Milena1310, спасибо за пожелание! Очень надеюсь. Задержака уже неделю, на тесте вторая полоска ярче контрольной. В пятницу хочу на узи сходить, убедится что беременность маточная - это будет лучший подарок мне на день рождения(как раз в пятницу).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, странные ощущения в животе, а скорее даже в яичниках - они будто чешутся изнутри, так хочется их достать и почесать :grin: это что такое? :man_in_love:

первый раз такое слышу..... даже предположить не могу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Renata85, привет :wave:

какие дела? как твой пузожитель?

 

Моя пиночит меня как только хочет! :aikido:

то пяткой в печень зарядит, то своими кулачками борется с моими близлежащими органами, что доставляет мне дикий дискомфорт и болезненные ощущения. А главное - ничего особо не сделаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста что делать: срок 5 недель,меня постоянно мучают боли - как будто судорога по правой ноге и запоры. Как и чем можно лечить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня проблема...у меня постоянно . периодичность - через день, колит с левой стороны внизу. с той же стороны была и овулька. я очень боюсь внематочной. на узи еще не была.Врач трогал, сказал , что похоже на нормальную Б. Но что тогда так сильно колит?????что там такое может быть. как иголкой пронизывает. весь день. завтра колоте не будет, а послезавытра снова начнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, это мышци болят, спазмы гладкой мускулатуры, матка растёт и жёдтое тело растет. Ношпу пей. Мне помогло, щас меньше и реже болеть стало. Срок у меня такой же как у тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))))))))))))Алчёнок88 , Спасибо))

вот все равно сайт помогает успокоиться))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня та же проблема что и уВас Galynika, Да еще мама к тетке какой-то ходила а та сказала ей ( по фото) что проблемы с трубами :shock: .

А ей доверять можно ( она по фото сказала что у мужа малоподвижные спермики-мы вшоке были тк кроме нас никто про это не знал!!! Ну от этого он вылечился ;) . Полезла в инет (тк к Г только 06 мая) по признакам не прошло, но написано что угроза может проходить бессимптомно. Но уже второй день все тихо, обычный тонус- маточку просто чую. Думаю что будет хорошо, что и всем желаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня также, сегодня целый день ноет с левой стороны, задержка две недели, тестики полосятся во всю, на прием только завтра, не знаю куда себя деть. в 2010 г. была ВБ, трубу левую сохранили, в октябре ездил на ГСГ (гистеросальпингография) (обе трубы проходимы), аппетита нет и вообще настроение на нуле, ходила на узи в пятницу ничего не показало, сказали приходить через 10-14 дней, в заключении написали что левый яичник - содержит желтое тело в диам 20мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galynika, это мышци болят, спазмы гладкой мускулатуры

Какие мышцы???? Какие спазмы???? Если вы под спазмом подразумеваете тонус повышенный матки, то это еще куда ни шло...

матка растёт и жёдтое тело растет

Скорее всего боли будут от ЖТ.

Матка растет!!! :grin: :grin: :grin: Куда там расти в 5 недель!!!! Размер плодного яйца всего 5 мм! Матка может в размерах немного увеличиваться, но поверьте, болей при этом не может возникать по определению. А когда у вас матка начнет действительно увеличиваться, тогда вы почувствуете разницу.... Тогда у вас и связки потянутся, и всё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня каждую ночь болит живот по 5-10 минут и проходит! И днем иногда потягивает!Кстати когда начинает болеть то базальная темпа падает с 37 до 36,7-36,8,боль проходит и темпа поднимается!Страшно аш!!!Что это такое может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто боиться внематочной сдайте ХГЧ! При внематочной он не привышает 1000 ед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла от своего Г, матка и трубы сказала что не увеличины, с левой стороны как болело так и болит, сегодня утром опять пошли выделения коричневые, .прописала дицинон да витамины с папаверином, завтра отправила на узи, но я думаю что все опять ВБ.Лежу реву, успокоиться не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливые родители, А плодное яйцо увидели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливые родители, Не переживай у меня всегда беременность протекает с болями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в пятницу была на узи задержка была 1.5 недели - увидели только желтое тело в левом яичнике, а плодное яицо сказали невидно т.к срок маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастливые родители, сходи через недельку на контроль! все будет хорошо! :giverose: посмотри мой профиль. там тоже много чего интересного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за поддержку!почитаешь сообщения и как то легче становиться, завтра пойду на узи и обязательно отпишусь как и что!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...