Перейти к публикации

Ощущения (боли) в животе на ранних сроках


Верба

Полезные сообщения

Ericka, да я пью МагнеБ6 3р/д.

думаю, что в дальнейшем мы научимся отличать одно от другого :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alenushka_S, береги себя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ericka, спасибо, дорогая! :giverose:

и вы тоже берегите себя...думаю у меня еще будут возникать вопросы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шестая неделя,к врачу ещё не обращалась.Тянущие ощущения в низу живота появляются перед сном.В течении дня всё нормально,только когда завтракаю начинает немного подташнивать.Жутко достала плаксивость...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я новичок здесь, но видя вашу небезучастность к проблемам друг друга, хочу спросить совета. У меня в этот раз месячные пришли вроде в срок, но очень они непонятные были:1-й день нормально шли и то не очень сильно, а потом 3 дня мазались. Обычно у меня первые 2-3 дня сильно идут, а потом 2 дня скудно. Но проблема в том, что я напилась кеторола, чтобы живот не болел и у меня пошли все побочные-тошнота,обострение гастрита,сонливость,головная боль и т.д. А сейчас(прошло 2 дня) всё нормально, но усталость, сонливость остались,и прибавились боли в животе и пояснице, обострение обоняния, частые позывы в туалет и жуткая жажда-3 л в день, не меньше!!!!! Читала, что это может быть признаками Б.... что скажете, опытные? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это скорее всего побочные явления (тошнота, сонливость, апатия). К тому же месячные прошли.

частые позывы в туалет и жуткая жажда-3 л в день, не меньше!!!!!

Поэтому они и частые. Попробуйте раза в 2 по-меньше жидкости пить.

Это вряд ли беременность :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки. Я вся в расстроенных чувствах :(

Была сегодня в ЖК, мне сообщили, что циркляж нужно делать. Шейка вообще короткая, низко предлежащая часть. Ставят угрозу и направление на госпитализацию вручили :this:

+ ко всему начинающийся гестоз (белок появился и пастозность небольшая).

 

Вообще, блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ, Ericka! А какие у вас были первые прризнаки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jenna, давай лучше на ветку первых признаков перейдем viewtopic.php?f=10&t=369&start=3675

 

У меня было такое гриппозное состояние, как будто я заболела, ломило всё тело. Ночью в туалет стала бегать. Грудь болела, появилась нервозность, раздражительность.

Что касается теста - в первый же день задержки у меня были 2 жирнючие полоски!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ericka, ты не расстраивайся, я половины из того, что ты написала не знаю, но уверена все у тебя будет хорошо!

ты в стационар езжай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka_S, одним словом, шейку зашивать будут, чтобы не раскрывалась, под в/в наркозом, потом 10 дней сидеть нельзя будет.

Вот такой ценой нам наши детки достаются.

 

П.с. А иногда ценой собственной жизни (я про форумчанку Лену, царство небесное ей и ее малюткам).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,девочки, на только молиться всем нужно, и за свое здоровье и за здоровье своих малышей.

Я тоже уже 3 теста сделала, везде по 2 полосочки, завтра получу рез-ты ХГЧ, сегодня 13 ДПО, тянет справа и слева внизу живота и покалывает, страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatyaTihonova, поздравляем :wave:

Не напрягайся, больше лежи, папаверин в попу, но-шпу выпей, меньше ходи. Первый триместр опасный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ericka, я не в курсе, что за страшный случай про Лену...всякое бывает, но надо думать только о хорошем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenushka_S, я не в курсе, что там произошло, но в курсе исхода...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления, а я вот дура вчера мужу помогла картошку до дома донести, у него по 3 сумки в каждой руке, ну я и решила помочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тест сразу показывал еле видную сторую полоску....сдала кровь на хгч - положительно)) 3 недели уже жду малыша))) но боли внизу живота есть. врач прописала Дюфастон пить до 16 недели, отдыхать побольше ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня 8 ДПО целый день время от времени потягивает, побаливает живот,. как-то ощутимо.. боюсь... покалывает, печёт, тянет...

График вроде мой хорошенький... Но боль внизу живота беспокоит... особенно, заметила, лежа ощущаю больше, чем когда стою... Грудь как ни странно.. не болезненная особо... Тест делать я не могу, т.к. ХГЧ 10 тыс ед колола... вот и сиди теперь в догадках....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лежим на сохранении, 18 дней, уже 30го выписывают

попала по скорой, из ниапа, после УЗИ(где все хорошо, не тонуса, не отслоек не гематом нет), живот не болел и не болит иногда тянет по-бокам, и даже сильно может отдавать в ногу, врачи сказали это тянутся связки. Главное чтобы не болела матка-ниже пупка на ранних сроках.

 

Если выделения красного цвета-стоит позвонить 03, вызвать скорую,

прилечь, расслабится, родные пусть вещи соберут в больничку-паспорт и полюс.

Выделения коричневого цвета говорят о "старой крови",выходит гематомка, хотя она может и рассосаться, а может лопнул сосудик(как у меня видать) они уже не опасны, но стоит понаблюдаться у врача.

Мне кололи курс Папаверина, Этамзилат(кровоостанавливающий) 2 дня, и пью дюфастон-при поступлении в больницу 4 табл сразу, а следующую через 8 часов. Потом по 3 раза в день-каждые 8 часов. Далее врач сама скажет как и когда понижать дозу.

И самое главное-не паникуйте, не позволяйте эмоциям взять над вами верх, расслабтесь и "говорите с малышом" пусть держится за мамочку покрепче!!!! :hug:

 

и никаких болей и странных выделений всем на протяжении всей Б!!!!! (только беленькие прозрачненькие, как по норме!) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, подскажите плиз.. у кого-нибудь болел живот именно как перед М?

у меня сначала болело, кололо, ощущение тяжести и напряженности было..потом прошло и вот со вчерашнего дня живот стал тянут как при М точно! я уж думаю ждать их что ли... М НЕдолжны быть через 3-4дня примерно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atskaya, ты Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера был призрак второй полоски. а что?..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atskaya, у меня как раз как на М и болел живот. я их и ждала, а дождалась //

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Atskaya, соглашусь с OksiFCSD, было тоже самое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да девочки, у меня даже на вторые М (предположительные конечно :D ) болел живот, щас как раз эти дни )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...