Перейти к публикации

недоверие в семье


лся

Полезные сообщения

ЛСЯ....Мой, конечно, не каждый день с цветами, но достаточно часто. Кроме цветов есть еще масса способов показать любовь.  Вы странная, право. И у меня есть ребенок, и он не управляемый, а адекватный, с собственным мнением и способный слушать и слышать. Да, собака у меня тоже умная и добрая :)А вам удачи с мужем, свекровью и прочими бедами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

8 часов назад, лся сказал(а):

надеюсь что все изменится, может мне характер нужно менять и быть более мягче не такой критичной

Ничего не изменится, станет только хуже. Люди меняются редко и только под воздействием каких-то очень серьезных и трэшовых обстоятельств. Смерть близких, дтп, выздоровление после тяжелой болезни и т.д.  А от того, что вы его любите, ничего не поменяется, и ради вас он не изменится.  Все что вы описали не здорово и не нормально. Баба какая-то, кокетливые разговоры и улыбочки. Это чо? Чайником ему по наглой морде, шиповник в ноздри и пусть валит. Ну, в смысле, раз квартира его, вы сами валите оттуда. Время только зря теряете, не 20 лет уже эксперименты ставить. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

‎05‎.‎07‎.‎2019 в 20:20, Пережила МСГ сказал(а?

ЛСЯ....Мой, конечно, не каждый день с цветами, но достаточно часто. Кроме цветов есть еще масса способов показать любовь.  Вы странная, право. И у меня есть ребенок, и он не управляемый, а адекватный, с собственным мнением и способный слушать и слышать. Да, собака у меня тоже умная и добрая :)А вам удачи с мужем, свекровью и прочими бедами

вам желаю того же! Знаете эффект бумеранга и не судите - да не судимы будете? так вот я просила совет , а не осуждений в мою сторону! Так что смотрите как бы вас ни кто не осудил за ваши осуждения! По видимому у вас похуже чем у меня проблемы раз судите здесь..всего вам того же чего и мне нажелали!

‎05‎.‎07‎.‎2019 в 16:21, daisy2023 сказал(а?

Хотели б написать психологу, писали б психологу, он на сайте есть, прикиньте:

 

Он Вам нужен, Вы живите в нездоровой обстановке, но это Ваш выбор, а у ребенка выбора нет. Он вынужден жить с Вами. 

И представьте бывают мужья, которые не пьют. 

Еще не разобралась с сайтом, видела что обращаются к психологу, видела его советы, вот и написала, видно не правильно выбрала к кому обратиться и даже некоторые ставят оказывается ограничение, что больше ни кто кроме психолога не ответит в тему,  помню как-то вы мне написали, что здесь мне насоветуют разного в одной из моих тем)) и как на вас тогда все накинулись что не чего писать про них плохое..дословно не помню...и да пьют не все, но судя по моему коллеге на работе..который отличный семьянин, у него 3 детей и как вы здесь пишете что детям "вынужденно" приходится жить в таких семьях и приходит коллега по нескольку раз в неделю с выхлопом..так что мой еще одуванчик...а ребенок у меня отлично живет, а не вынужден, не завидуйте, даст бог и вы по ЭКО забеременеете и родите своего дитя и у вас будет временами неуправляемый подросток, это все нормально. И без помощи я справилась со своими временными проблемами, на самом деле все оказалось проще: шиповник ребенок с балкона стрелял из рогатки, муж напивался - потому что я выносила ему мозг и на работе проблемы, свекровь оказалась действительно в больнице в тяжелом состоянии, и по сей день в больнице, а звонок от бывшей девушки- это самое смешное, оказывается она просто через пол года необщения объявилась просто узнать как у него дела и я от всего этого запаниковала и хотела спросить совета чтобы успокоиться и не рушить отношения с любимым мужчиной, а да еще как раз ни с того ни с сего объявился мой бывший парень, который года 3 назад пропал..вот и встало все на свои места, все таки есть бог на свете и все само разрешилось! Спасибо за советы, тема закрыта!

Только что, лся сказал(а?

вам желаю того же! Знаете эффект бумеранга и не судите - да не судимы будете? так вот я просила совет , а не осуждений в мою сторону! Так что смотрите как бы вас ни кто не осудил за ваши осуждения! По видимому у вас похуже чем у меня проблемы раз судите здесь..всего вам того же чего и мне нажелали!

Еще не разобралась с сайтом, видела что обращаются к психологу, видела его советы, вот и написала, видно не правильно выбрала к кому обратиться и даже некоторые ставят оказывается ограничение, что больше ни кто кроме психолога не ответит в тему,  помню как-то вы мне написали, что здесь мне насоветуют разного в одной из моих тем)) и как на вас тогда все накинулись что не чего писать про них плохое..дословно не помню...и да пьют не все, но судя по моему коллеге на работе..который отличный семьянин, у него 3 детей и как вы здесь пишете что детям "вынужденно" приходится жить в таких семьях и приходит коллега по нескольку раз в неделю с выхлопом..так что мой еще одуванчик...а ребенок у меня отлично живет, а не вынужден, не завидуйте, даст бог и вы по ЭКО забеременеете и родите своего дитя и у вас будет временами неуправляемый подросток, это все нормально. И без помощи я справилась со своими временными проблемами, на самом деле все оказалось проще: шиповник ребенок с балкона стрелял из рогатки, муж напивался - потому что я выносила ему мозг и на работе проблемы, свекровь оказалась действительно в больнице в тяжелом состоянии, и по сей день в больнице, а звонок от бывшей девушки- это самое смешное, оказывается она просто через пол года необщения объявилась просто узнать как у него дела и я от всего этого запаниковала и хотела спросить совета чтобы успокоиться и не рушить отношения с любимым мужчиной, а да еще как раз ни с того ни с сего объявился мой бывший парень, который года 3 назад пропал, и с мужем посмеялись над этим приколом и попрощались с бывшими..вот и встало все на свои места, все таки есть бог на свете и все само разрешилось! Спасибо за советы, тема закрыта!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...