Перейти к публикации

недоверие в семье


лся

Полезные сообщения

А чего автора не слыхать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создала тему и исчезла.  Надеюсь все в порядке,  насколько это возможно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как весело))  я то думала нет больше того БП,  ан нет,  зашла... Поржала... 

Автор, у вас видимо тараканы перетаскали весь шиповник. При чём это ваши насекомые) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, lela new сказал(а):

А чего автора не слыхать?

Камеру устанавливает.

Или в ЗАГС побежала заявление забирать.

Лучше бы второе

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С раком 4 стадии думать о зубах и куда-то ездить? Врет ваш МЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, London-london сказал(а):

С раком 4 стадии думать о зубах и куда-то ездить? Врет ваш МЧ

у моей мамы 4 стадия стоит. метастазы в костях. ттт пока работает, ездит в гости, думает и о зубах

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

у моей мамы 4 стадия стоит. метастазы в костях. ттт пока работает, ездит в гости, думает и о зубах

Ого! Молодец какая! Дай Бог здоровья маме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем автора спугнули?? Теперь неясно, чем дело закончилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Speska сказал(а):

Зачем автора спугнули?? Теперь неясно, чем дело закончилось. 

Она еще не заходила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Сarrie сказал(а):

Она еще не заходила

Тогда можно успокоиться:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, daisy2023 сказал(а):

Автор, у Вас же еще ребенок, где он во всей этой истории и может он продукты таскает

И вообще, это ж Вы писали. вроде ж разбежались? Или опять на те же грабли:

Опубликовано: 7 апреля Действительно, тоже подумываю о втором ребенке, и раньше не думала о здоровье партнера, а сейчас переживаю , да и мне сейчас не 20 и даже не 30 уже лет..а ребенка все таки хочется здорового, с одним встречались, как подали заявление в загс так и выяснилось что он алкаш, по его роду шизики , мать на последней стадии рака еще и тоже с глюком каким-то, короче родосдовная та еще..хорошо что ни чего не получилось еще..вот решила до 40 лет еще годиков 3 поискать нормального, подходящего донора и для себя родить, если получится самостоятельно, не хотела бы чтобы мой сынок один рос, когжа ребенок не один, все ему легче в жизни и обратится в трудной ситуации все таки будет к кому
Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topic/82415-podelites-opytom-kak-rodit-bez-muzha-kak-eto-vsyo-prohodit/page/2/?tab=comments

О как. Все становится интригующим:)

7 часов назад, daisy2023 сказал(а):

Ну это да, один и тот же шизик...

Если пробежаться по ее вопросам - там и ребенок неуправляемый, и даже собака..неуправляемая. Какой-то сюр.

Так а собаки всегда похожи на хозяев:) Мне и в 20 лет не пришло бы в голову заставлять мужика звонить бывшей, а ей 37...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, *Лёсик* сказал(а):

Ого! Молодец какая! Дай Бог здоровья маме!

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

у моей мамы 4 стадия стоит. метастазы в костях. ттт пока работает, ездит в гости, думает и о зубах

Многая лета маме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, M.Maya сказал(а):

на моей памяти состоялось много браков и наблюдения подсказывают- никогда не поддерживать отношения с мужчиной, который не знакомит со своими родителями и вообще, близкими людьми. Две девушки так сглупили,  обе развелись, одну еле спасли, муж оказался психом, запирал в квартире, избивал, оказалось, у него серьезное псих заболевание, не знакомил ни с кем, чтоб не рассказали, а ей врал, что все у него плохие и незачем с ними знакомиться...в итоге его родная тетя эту девушку беременную и избитую спасла от него же...

Автор, вы сами свой вопрос перечитайте, ну кто в своем уме станет выходить замуж при таком раскладе ?!

Мой так и говорит, что все против него, характер у него конечно тяжелый, я его люблю, но опасаюсь, так как не первый раз замужем, в первый раз выходила замуж все было как по сценарию: сначала знакомство с его родителями, потом его родители приехали к моим и познакомились, потом пышная свадьба в кафе с огромным платьем, фатой и кучей родственников, на следующий день венчались, а в итоге - развод через 4 года, поэтому считаю что ни чего не показатель, волосы мог сын принести со школы, могли еще как-то оказаться в квартире, квартира его, у его мамочки есть ключи и она могла благополучно зайти в квартиру..

18 часов назад, Шри-Мама сказал(а?

Автор. Из самого простого - поставьте дома камеру у холодильника незаметно. Подключите к телефону,настройте на движение запись и ловите любителя сухофруктов.

Без этого в ЗАГС не соглашайтесь.

Очень смешно, мне не жалко, я бы сама отдала, мне не приятно что кто-то шарится без меня по квартире и рапоряжается моими вещами, считаю что это нормально

18 часов назад, daisy2023 сказал(а?

Автор, у Вас же еще ребенок, где он во всей этой истории и может он продукты таскает

И вообще, это ж Вы писали. вроде ж разбежались? Или опять на те же грабли:

Опубликовано: 7 апреля Действительно, тоже подумываю о втором ребенке, и раньше не думала о здоровье партнера, а сейчас переживаю , да и мне сейчас не 20 и даже не 30 уже лет..а ребенка все таки хочется здорового, с одним встречались, как подали заявление в загс так и выяснилось что он алкаш, по его роду шизики , мать на последней стадии рака еще и тоже с глюком каким-то, короче родосдовная та еще..хорошо что ни чего не получилось еще..вот решила до 40 лет еще годиков 3 поискать нормального, подходящего донора и для себя родить, если получится самостоятельно, не хотела бы чтобы мой сынок один рос, когжа ребенок не один, все ему легче в жизни и обратится в трудной ситуации все таки будет к кому
Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topic/82415-podelites-opytom-kak-rodit-bez-muzha-kak-eto-vsyo-prohodit/page/2/?tab=comments

опять сошлись, понимаю, что глупо, но люблю надеюсь что все изменится, может мне характер нужно менять и быть более мягче не такой критичной

18 часов назад, daisy2023 сказал(а?

Ну это да, один и тот же шизик...

Если пробежаться по ее вопросам - там и ребенок неуправляемый, и даже собака..неуправляемая. Какой-то сюр.

ребенок- подросток, разве ни у кого не было? У вас наверное детей нет, вот и не знаете что такое подросток

18 часов назад, Marisha??? сказал(а?

Радовались бы, что с мамой не знакомит))  меня муж предупреждал, что странная у него семейка, но я настояла, чтобы познакомил. Молодая была, глупая))  лучше бы не знакомилась вообще)) 

А в квартире замки поменяйте и камеру 

Единственный нормальный совет, видно единственный адекватный человек здесь) я конечно в сердцах выплеснула все, хотела чтобы полегче стало, а почитала прям видно у всех по другому и мужья с цветами каждый день домой таскаются, ни разу не пьют, и дети управляемые..а может и вообще бездетные сидят и обсуждают здесь мою семью, прям ученые такие! Вообще совет от психолога просила в основном, а не от психопаток бездетных... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, лся сказал(а):

Вообще совет от психолога просила в основном, а не от психопаток бездетных

Это не сайт консультаций психолога,  а сайт бездетных психопатов,  название прочтите,  потом вопросы задавайте! 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще совет от психолога просила в основном, а не от психопаток бездетных

Да, только психолог точно скажет куда шиповник пропадает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, NskMsk9970 сказал(а):

Вообще совет от психолога просила в основном, а не от психопаток бездетных

Да, только психолог точно скажет куда шиповник пропадает

Как принять пропажу шиповника,  это же самая проблема)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Сarrie сказал(а?

Как принять пропажу шиповника,  это же самая проблема)))) 

Сама бы с вами посмеялась, не было бы так грустно, еще раз говорю, что не жалко , сама бы отдала, но не люблю когда без меня в моей квартире находятся, и трогают мои вещи! Сколько можно уже одно и то же обсуждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, лся сказал(а):

Сама бы с вами посмеялась, не было бы так грустно, еще раз говорю, что не жалко , сама бы отдала, но не люблю когда без меня в моей квартире находятся, и трогают мои вещи! Сколько можно уже одно и то же обсуждать?

Просто,  если почитать ваши темы,  то как-то грустно,  если правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, лся сказал(а):

Сама бы с вами посмеялась, не было бы так грустно, еще раз говорю, что не жалко , сама бы отдала, но не люблю когда без меня в моей квартире находятся, и трогают мои вещи! Сколько можно уже одно и то же обсуждать?

вы же написали, что квартира мужчины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, лся сказал(а):

Сама бы с вами посмеялась, не было бы так грустно, еще раз говорю, что не жалко , сама бы отдала, но не люблю когда без меня в моей квартире находятся, и трогают мои вещи! Сколько можно уже одно и то же обсуждать?

Так не пишите на сайт психопаток и будет вам счастье! Сначала все трусы наизнанку, обосрут мужей и свекровей, а потом люблюнимагу,а вы все дуры. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, лся сказал(а):

Мой так и говорит, что все против него, характер у него конечно тяжелый, я его люблю, но опасаюсь, так как не первый раз замужем, в первый раз выходила замуж все было как по сценарию: сначала знакомство с его родителями, потом его родители приехали к моим и познакомились, потом пышная свадьба в кафе с огромным платьем, фатой и кучей родственников, на следующий день венчались, а в итоге - развод через 4 года, поэтому считаю что ни чего не показатель, волосы мог сын принести со школы, могли еще как-то оказаться в квартире, квартира его, у его мамочки есть ключи и она могла благополучно зайти в квартиру..

Очень смешно, мне не жалко, я бы сама отдала, мне не приятно что кто-то шарится без меня по квартире и рапоряжается моими вещами, считаю что это нормально

опять сошлись, понимаю, что глупо, но люблю надеюсь что все изменится, может мне характер нужно менять и быть более мягче не такой критичной

ребенок- подросток, разве ни у кого не было? У вас наверное детей нет, вот и не знаете что такое подросток

Единственный нормальный совет, видно единственный адекватный человек здесь) я конечно в сердцах выплеснула все, хотела чтобы полегче стало, а почитала прям видно у всех по другому и мужья с цветами каждый день домой таскаются, ни разу не пьют, и дети управляемые..а может и вообще бездетные сидят и обсуждают здесь мою семью, прям ученые такие! Вообще совет от психолога просила в основном, а не от психопаток бездетных... 

Хотели б написать психологу, писали б психологу, он на сайте есть, прикиньте:

 

Он Вам нужен, Вы живите в нездоровой обстановке, но это Ваш выбор, а у ребенка выбора нет. Он вынужден жить с Вами. 

И представьте бывают мужья, которые не пьют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@лся поменяйте замки или пусть муж заберет у свекрови ключи. Мы забрали под предлогом, что один экземпляр потеряли. Больше следов чужого присутствия я не видела 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прочла автора...жаль времени, потраченного на мой коммент )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...