Перейти к публикации

недоверие в семье


лся

Полезные сообщения

Здравствуйте!

Наболело уже!!! Прошу совета, чтобы успокоили или наоборот, в общем совсем скоро распишемся с моим мужчиной, планируем детей семью, но с родителями его вечная проблема, мама по его рассказам болеет раком на 4 стадии, но вдруг то она зубы лечит платно, то куда-то ездит, то еще что-то, с отцом тоже какие-то проблемы, и за все время виделись только с его отцом, и то он не представлял меня ни как, принес продукты, я постояла в дверях пока он разложил продукты отцу и ушли, единственный вопрос задал его отец мне, мы на машине приехали или нет, на что я сказала что у вашего сына нет машины...вот и все знакомство,  в общем или его родители против наших отношений, не понятно, уже думаю самой съездить и поговорить с ними. Далее иногда нахожу белые волоски в квартире, предполагаю что могли и на одежде занестись, так как я брюнетка, но может его маман приходит когда нас нет дома, в парике может ходит блонд?, замечаю иногда что что-то не так в квартире, не знаю что и думать и самое главное - это то, что заметила вчера когда решила сварить компот в пакете половина сухофруктов отсыпано и плоды шиповника там же лежали в отдельном пакете тоже на половину опустевший пакет, я точно помню, что было больше, и ранее иногда замечала, что отсыпаются продукты, просто помимо этого еще есть что взять, а взяли только это...мне не жалко, мне некомфортно, что кто-то приходит и без меня распоряжается в квартире, в которой мои вещи, и мои предметы обихода. Очень неприятно. Еще в понедельник раздалось сообщение в телефоне моего мужчины- там в ватцап очень красивая девушка (позже выяснилось, что бывшая его девушка) записала голосовое- "Что это ты зазнался совсем такая цаца и все в такой игровом тоне" короче я это услышала, смотрю а у него аш 6 звонков от нее, он ее номер заблокировал, а вот в ватцапе остался ее номер не блокированный.Я ему сказала чтобы позвонил и сказал ей не звонить ему больше, что у него семья и на нее у него больше нет времени, на что сама при нем позвонила и сказала, чтобы не звонила ему, но эта дура вечно смеялась в трубку и вела себя очень неадекватно, сказала чтобы и он сказал ей, на что он набрал ее номер, а когда она ответила в трубке он расплылся в улыбке и растаял как мартовский кот и только мычал в трубку, меня так это взбесило, в общем я уже собиралась переезжать обратно к себе, с ним расстаться, он убедил что эта девушка ему впервые позвонила за долгое время и что любит меня и не хочет терять и вот сейчас после того как заметила что из холодильника пропадают продукты, что кто-то приходит домой без меня, уже сомневаюсь стоит ли мне оставаться и дальше надеяться на нормальные отношения? Прошу не смеяться, посоветовать что мне делать?  когда попадаешь в такую ситуацию, очень не приятно и мысли путаются что происходит не понятно...посоветуйте как быть в такой ситуации? Может надо как многие на эти странности закрывать глаза и просто жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы снимаете квартиру? Откуда ключи у посторонних людей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы еще не расписались, а вопросов к мужчине выше крыши. Может, сначала стоит разобраться, за кого вы замуж собрались? Брак - в принципе не решение проблем, обострит все еще хуже.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мужик то в курсе что в загс с вами скоро идти?

  • Нравится 5
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем жениться при таких вводных? Все вопросы надо решать на берегу, а не в процессе- потом поздно будет

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, у меня впечатление, что к загсу и официальным отношениям относитесь  как к походу в Пятерочку? 

Семью его не знаете. Мужу не доверяете. Муж Вас не уважает, потерять не боится. Первая же проблема - все отменили.. 

На таком фундаменте семью крепкую не построить.. Имхо 

Алёнка верно написала, по рассказу только вы замуж собрались, все остальные не в курсе. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у мужа спрашивали про продукты? 

Уже какой вопрос подрбный,  люди,  вы вообще разговариваете??? 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про продукты у жениха не спрашивали?

Я тоже шиповник из мешочка дома отсыпала, унесла на работу, завариваю там в термосе. Мужу не доложила...надо сказать, а то вдруг тревогу забьет)

  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БП, вы меня удивляете. Еще ни одна не усомнилась в правдивости истории))))

  • Нравится 5
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чья квартира?  у его матери есть ключи?

вы странная, честно. какие-то непонятки происходят, волосы, пропажа продуктов, а вы тут спрашиваете, как себя вести? с будущим мужем поговорить, спросить, что за ерунда, не пробовали?

1 минуту назад, veronique11 сказал(а):

БП, вы меня удивляете. Еще ни одна не усомнилась в правдивости истории))))

сейчас так редко вопросы задаются, что мы заскучали, рады и это по обсуждать?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на моей памяти состоялось много браков и наблюдения подсказывают- никогда не поддерживать отношения с мужчиной, который не знакомит со своими родителями и вообще, близкими людьми. Две девушки так сглупили,  обе развелись, одну еле спасли, муж оказался психом, запирал в квартире, избивал, оказалось, у него серьезное псих заболевание, не знакомил ни с кем, чтоб не рассказали, а ей врал, что все у него плохие и незачем с ними знакомиться...в итоге его родная тетя эту девушку беременную и избитую спасла от него же...

Автор, вы сами свой вопрос перечитайте, ну кто в своем уме станет выходить замуж при таком раскладе ?!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему человеку с онкологией нельзя куда-нибудь ездить и лечить зубы платно? 

Ничего непонятно в вашей истории...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я несколько раз была свидетелем похожих отношентй, поэтому, как бы нереально вопрос не звучал, в реале такое бывает (

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замуж рано вы собрались,конечно. Мама, если не обращает на вас внимания и вы ей не сдались, то даже если поленитесь, разведет вас и жизни не даст (проверено на себе). Хождение по квартире других баб (будь то маман или другая какая) не понимаю. Если вас не любят- могут подкинуть что-ниб.попроще (типо для сглаза) и вообще там ваши вещи, косметика, продукты наконец, купленные за ваши деньги. Чета фигня какая-то. Спросите, хочет ли он Жениться и зачем ему это. Если да, то ставьте условия, или как минимум говорите, чего хотите чтоб не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таких дур не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы выбираете не тех мужчин, планируете от них ребенка, и при этом совсем их не знаете, не любите..придумываете что-то... Для чего все это? Боитесь остаться одна?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению бывают такие «умницы». У меня близкая родственница сходила так замуж. Итог? Развелись через два года, нервы вытрепал, вранья просто не передать сколько было, параллельно там была вторая жена и ребёнок, а может и не одна жена...абортивное вещество скорее всего подсыпал ей (был небольшой срок бер, сорвалось без всяких причин сразу после того, как он узнал). Благо, что материально ни на что претендовать не смог, квартира ее, а он в неё за два года купил только духовой шкаф, вот его забрал))) отходила она долго, комплексов теперь куча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, ПолинПална сказал(а):

А почему человеку с онкологией нельзя куда-нибудь ездить и лечить зубы платно? 

Ничего непонятно в вашей истории...

Как почему,  видимо за ненадобностью,  автор считает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@лся , отсыпьте подробностей! 

Сколько кому лет, сколько вместе, где и сколько живёте? Какой бюджет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Сarrie сказал(а):

Как почему,  видимо за ненадобностью,  автор считает

И то верно... ей жить осталось до "следующего понедельника", а она зубы лечить удумала, да еще и платно.... 

Автор, вы хоть конкретнее опишите ситуацию. Как долго живете/знакомы вообще? Почему не знакомит с родителями (какие-то отговорки/оправдания должны же звучать от него)? Вы вообще озвучивали, что хотите с ними познакомиться? С чего вы взяли, что родители против ваших отношений?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, veronique11 сказал(а):

БП, вы меня удивляете. Еще ни одна не усомнилась в правдивости истории))))

А смысл? Какая разница, обсуждать правдивую историю или вымысел? Судя по другим историям, которые здесь всплывают, половина именно так замуж вышли.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ему сказала чтобы позвонил и сказал ей не звонить ему больше, что у него семья и на нее у него больше нет времени, на что сама при нем позвонила и сказала, чтобы не звонила ему, но эта дура вечно смеялась в трубку и вела себя очень неадекватно, сказала чтобы и он сказал ей, на что он набрал ее номер, а когда она ответила в трубке он расплылся в улыбке и растаял как мартовский кот и только мычал в трубку
 

не ясно кто тут дура

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шелена// сказал(а):

Таких дур не бывает

Ой ладно. Бывают((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...