Перейти к публикации

недоверие в семье


лся

Полезные сообщения

Автор. Из самого простого - поставьте дома камеру у холодильника незаметно. Подключите к телефону,настройте на движение запись и ловите любителя сухофруктов.

Без этого в ЗАГС не соглашайтесь.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злые вы все! 

Автор из-за вас ушла 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, у Вас же еще ребенок, где он во всей этой истории и может он продукты таскает

И вообще, это ж Вы писали. вроде ж разбежались? Или опять на те же грабли:

Опубликовано: 7 апреля Действительно, тоже подумываю о втором ребенке, и раньше не думала о здоровье партнера, а сейчас переживаю , да и мне сейчас не 20 и даже не 30 уже лет..а ребенка все таки хочется здорового, с одним встречались, как подали заявление в загс так и выяснилось что он алкаш, по его роду шизики , мать на последней стадии рака еще и тоже с глюком каким-то, короче родосдовная та еще..хорошо что ни чего не получилось еще..вот решила до 40 лет еще годиков 3 поискать нормального, подходящего донора и для себя родить, если получится самостоятельно, не хотела бы чтобы мой сынок один рос, когжа ребенок не один, все ему легче в жизни и обратится в трудной ситуации все таки будет к кому
Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topic/82415-podelites-opytom-kak-rodit-bez-muzha-kak-eto-vsyo-prohodit/page/2/?tab=comments

  • Непонятно 2
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть... Так это что, правда, что ли?! 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, daisy2023 сказал(а):

Автор, у Вас же еще ребенок, где он во всей этой истории и может он продукты таскает

И вообще, это ж Вы писали. вроде ж разбежались? Или опять на те же грабли:

Опубликовано: 7 апреля Действительно, тоже подумываю о втором ребенке, и раньше не думала о здоровье партнера, а сейчас переживаю , да и мне сейчас не 20 и даже не 30 уже лет..а ребенка все таки хочется здорового, с одним встречались, как подали заявление в загс так и выяснилось что он алкаш, по его роду шизики , мать на последней стадии рака еще и тоже с глюком каким-то, короче родосдовная та еще..хорошо что ни чего не получилось еще..вот решила до 40 лет еще годиков 3 поискать нормального, подходящего донора и для себя родить, если получится самостоятельно, не хотела бы чтобы мой сынок один рос, когжа ребенок не один, все ему легче в жизни и обратится в трудной ситуации все таки будет к кому
Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topic/82415-podelites-opytom-kak-rodit-bez-muzha-kak-eto-vsyo-prohodit/page/2/?tab=comments

нууу.. это многое объясняет.. предположу, что это один и тот же шизик..  с апреля то месяца.. ну и с мамой там беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, marla_z сказал(а):

нууу.. это многое объясняет.. предположу, что это один и тот же шизик..  с апреля то месяца.. ну и с мамой там беда

Ну это да, один и тот же шизик...

Если пробежаться по ее вопросам - там и ребенок неуправляемый, и даже собака..неуправляемая. Какой-то сюр.

  • Ха-ха 1
  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и странности сразу объясняются тем, что алкаш и шизик.. может еще нужно поискать, повнимательнее

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Бегущая сказал(а):

Охренеть... Так это что, правда, что ли?! 0_о

Не факт. Может чьи-то буйные неумные долгоиграющие фантазии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой не плодах шиповника тут дело, ой не в них

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тю. Местные следопыты подтянулись ?

4 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Не факт. Может чьи-то буйные неумные долгоиграющие фантазии

Причем не 20 и даже не 30 лет тётке. ?

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думала ей лет 20)и без ребенка конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если это тот же,что  и в апреле,то нафиг-нафиг. и сухофрукты пусть  себе забирает оба пакета. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ЛСЯ,  может тоже диагноз,  а не ник? 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где ребенок 13 лет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fryna сказал(а):

А где ребенок 13 лет???

Тихонько варит компот под кроватью

  • Нравится 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радовались бы, что с мамой не знакомит))  меня муж предупреждал, что странная у него семейка, но я настояла, чтобы познакомил. Молодая была, глупая))  лучше бы не знакомилась вообще)) 

А в квартире замки поменяйте и камеру 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Marisha??? сказал(а):

Радовались бы, что с мамой не знакомит))  меня муж предупреждал, что странная у него семейка, но я настояла, чтобы познакомил. Молодая была, глупая))  лучше бы не знакомилась вообще)) 

А в квартире замки поменяйте и камеру 

Я вот тоже с мамой своего МЧ случайно познакомилась. До этого вообще не страдала. А еще раньше так же случайно с сестрой. И больше желания знакомиться с семьей не возникало. Про сестру я слышала, что со странностями, но думала, что преувеличивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автор, так  вы еще и ребенка при таких отношениях планируете, "или даже лучше 2"(с)?? Вы вообще в своем уме? Извините, конечно, за прямоту. Но дети - это все-таки не мягкие игрушки, которые лежат и есть-пить-внимания  не просят. " Женщина-дурочка " -это,  конечно , иногда  смотрится мило, мужчинам нравится, но внутри она все равно должна оставаться умной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Славина74 ну вот и я думала, что муж, на тот момент мч еще, преувеличивает) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Marisha??? сказал(а):

@Славина74 ну вот и я думала, что муж, на тот момент мч еще, преувеличивает) 

А вы полагаете, что семейные странности вашего мужа не коснулись?:-) напрасно, напрасно, ну только если он не приемный

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sammyfish ну надеюсь, что он не будет приходить в дом к сыну и копаться у него в шкафах))  ну и уринотерапию он пока не практикует))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Marisha??? сказал(а):

@Sammyfish ну надеюсь, что он не будет приходить в дом к сыну и копаться у него в шкафах))  ну и уринотерапию он пока не практикует))) 

 

так у него еще сын не вырос, чтобы приходить к нему))) и да ключевое здесь ПОКА

все мы дети своих родителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аленка_Пелёнка// да, да, вам, конечно же, виднее))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Сarrie сказал(а):

Тихонько варит компот под кроватью

Хорошо, если компот, а не что-то ещё))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

так у него еще сын не вырос, чтобы приходить к нему))) и да ключевое здесь ПОКА

все мы дети своих родителей

Плюсую. Странная семейка - странные и детки. Яблоко от яблоньки, осинки-апельсинки. Только иногда это вылезает через много лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...