Перейти к публикации

Маленький мир моей семьи...


Полезные сообщения

  • Ответы 5,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Моя родня вся поделала, еще лет 10 назад и до сих пор нормально без очков ходят

и я без очков хожу :) в линзах. И меня это не напрягает...

Просто знаю столько случаев некачественной коррекции... Ну её...

Ссылка на это сообщение

@Леся@, а я про некачественную только по телеку слышала, а из всех моих знакомых у всех успешно прошло! Кстати, несколько человек из штатов в Минск ездили делать. Где то на тракторном :scratch: Новый взгляд!? Новый Вид!? Новое зрение!? Ну или типа того! :scratch:

Ссылка на это сообщение

Туся-Мамуся, кстати, сча глянула их расценки. То, что мне в Лазерном центре будут во вторник делать бесплатно, в "Новом зрении" стоит почти 200 долларов за 1 глаз :blackeye:

Ссылка на это сообщение

я сестру свою потащила силком пару лет назад к нашему московскому молодому светиле, у нее было -6, после перации стало -0,5 кажется, так она мне до сих пор руки целует от благодарности, говорит человеком стала.

Так она линзы носила лет 10, профессор как глянул в ее глаза в микроскоп, так ужаснулся говорит роговица атрофирована изза линз. Дал резюме - линзы это вред. А сестра то носила не дешевые, однодневки.

Исходя из этого рекомендую операцию всем кто сомневается.

Ссылка на это сообщение
@Леся@, а что тебе будут делать во вторник - опять штопать? А что с сетчаткой такого происходит, что ее надо штопать?
я ж на прошлой страничке писала ;) Вчера мне сетчатку только проверяли, а штопать её будут во вторник. Мне заштопают лазером сетчатку глаза, в тех местах, где есть разрывы.
Ссылка на это сообщение

пуз заштопанный...

да уж, шнуровка ещё та... :blackeye:

Швы... а кто их знает, вроде потиху затягиваются, только жутко чешутся, а чесать низзя, тереть, когда моешься, тоже низзя. Да и болит ещё в той области (боль и снаружи, и изнутри идет)... :sick:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...