Перейти к публикации

Знакомство


Мама Фаня

Полезные сообщения

@*Kiki*  Хорошо что записались к врачу она уже точно выяснит в чем причина.

@Zhenulka  поздравляю рано у вас там узкие специалисты смотрят у меня с дочкой наверно только после 20 недель к ним отправляли.

Я второго планирую на еще одно УЗИ сходить как раз будет 7,6 недель думаю сразу же на учет встану)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, North wind сказал(а):

@*Kiki*  Хорошо что записались к врачу она уже точно выяснит в чем причина.

@Zhenulka  поздравляю рано у вас там узкие специалисты смотрят у меня с дочкой наверно только после 20 недель к ним отправляли.

Я платно решила вестись в центре репродуктивного здоровья и ЭКО...там все и сразу..посмотрела сейчас ..на 23 разных анализа сдала все что можно) даже соскоб из носа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhenulka офигеть какой серьезный подход тогда не удивительно что так рано взялись за тебя)))) Такого и правда в ЖК не увидишь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhenulka поздравляю! Важный рубеж. Мне сейчас кажется, что это такой длинный путь... Но я верю, что у нас все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, North wind сказал(а):

@Zhenulka офигеть какой серьезный подход тогда не удивительно что так рано взялись за тебя)))) Такого и правда в ЖК не увидишь))))

В ЖК я была один единственный раз..и больше туда ни ногой..после второго выкидыша пришла..когда она начала мен расспрашивать про мои Б, я разревелась...на что получила..мол а не фиг было всю молодость по абортам бегать, теперь не сиди и нелей мне тут слезы что родить не можешь...

так то ни одного аборта у меня не было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhenulka Поздравляю!

2 минуты назад, Zhenulka сказал(а):

В ЖК я была один единственный раз..и больше туда ни ногой..после второго выкидыша пришла..когда она начала мен расспрашивать про мои Б, я разревелась...на что получила..мол а не фиг было всю молодость по абортам бегать, теперь не сиди и нелей мне тут слезы что родить не можешь...

так то ни одного аборта у меня не было.. 

Да, ужасно, когда вообще люди такое говорят, а тем более врачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут не поспоришь в деликатности им потренироваться надо.  Меня на УЗИ выморозил когда меня спросили собираюсь ли я оставлять беременность. Для меня вообще это было дико. А про сою Г на участки так вообще молчу эта настолько пофигестичный человек что я всего раз к ней сходила и забила на это дело сама выясняя как можно за Б с эндометриозом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не знаю кто у меня на участке, т.к. поменяла место жительства. Прошлая мне тоже не особо нравилась, хотя по отзывам многие многие специально к ней становились. У меня недель в 15, бывало болел бок при ходьбе, довольно сильно прям не могла идти, она мне сказала "то, не ходите", классный ответ для врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не знаю, есть ли у меня какие-то выделения или нет))) Потому что весь день утрик вытекает, и не поймешь, где там выделения, а где он

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhenulka ? и мне до пятницы это предстоит всё 

@*Kiki* ты скорую вызывай - мазня это плохо.. дай Бог, чтоб всё обошлось ? но у меня с еле-еле коричневыми выделениями выкидыш начался.. 

36 минут назад, North wind сказал(а):

@Zhenulka офигеть какой серьезный подход тогда не удивительно что так рано взялись за тебя)))) Такого и правда в ЖК не увидишь))))

мне в обычной ЖК уже выдали врачей (терапевт, лор, окулист, экг, стоматолог) для прохождения до постановки на учёт ?

@Zhenulka вот таких врачей.. ?это ужас просто.. 

А у меня вроде нормальная гиня - строгая, но нормальная. Я после выкидыша к ней пришла и говорю "я беременна", а она "слава Богу! это отличная новость" и видно было, что искренне обрадовалась ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я даже и не знаю к какому Г буду вставать на учет....? у той, что наблюдалась уже почти 2 года( не помоему участку) от меня "отнекиваеться" мол на учет только к своей к кому прикреплена...  к кой ходила один раз... там старая грубая бабуся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhenulka прошлую беременность наблюдалась в жк. Думала там они хоть какую то ответственность несут в отличае от платных. Всю беременность задрали-сходи к зубному, сходи к лору, сходи к окулист,сдавай анализы каждую неделю пофиг что тазовые кости разошлись и я вставала еле с постели и на ул гололед и до жк час ходьбы, у неё есть приказ #5 по которому я должна сходить к зубному. На реальные жалобы все время пыталась меня скинуть на заведующую или др врача. Записывается на час, в кабинет попадаешь в 3. Все анализы готовы через 10дней,а через 10 дней уже др проблемы выплывают..все узи за свой счёт. Половина анализов тоже. Ни 1 табл беспл не выписала.помню как она ругалась на меня за то, что я отказалась идти на скриннинг. Ведь это моё право, а не обязанность. Я сходила на УЗИ, по узи все ок. А эти сомнительные тест на даунов, только прибавили бы мне беспокойства. Я б не смогла доходить спокойно до конца срока, зная что у 1 из 10тыс женщин с моими показаниям родился реб даун. И это в Москве. Пока мой муж не написал в минестерство здравоохранения кляузу. Через месяц меня вызвала заведующая, общалась 3 часа, выяснила про меня все и даже больше, выписала все лекарства, даже те, что стоили 5тыс,витамины и дюфастон. Принимала меня лично. И дала мне направление в тот рд в какой я захотела. 

После этого я решила, что если б будет протекать норм, то на учёт только перед родами. 

А вобще, я раз в 3 мес ложилась в больницу на неделю по скорой, там за неделю делали все узи, анализы, обследования и спокойно ходила до след раза. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, dakota32 сказал(а):

@Zhenulka прошлую беременность наблюдалась в жк. Думала там они хоть какую то ответственность несут в отличае от платных. Всю беременность задрали-сходи к зубному, сходи к лору, сходи к окулист,сдавай анализы каждую неделю пофиг что тазовые кости разошлись и я вставала еле с постели и на ул гололед и до жк час ходьбы, у неё есть приказ #5 по которому я должна сходить к зубному. На реальные жалобы все время пыталась меня скинуть на заведующую или др врача. Записывается на час, в кабинет попадаешь в 3. Все анализы готовы через 10дней,а через 10 дней уже др проблемы выплывают..все узи за свой счёт. Половина анализов тоже. Ни 1 табл беспл не выписала.помню как она ругалась на меня за то, что я отказалась идти на скриннинг. Ведь это моё право, а не обязанность. Я сходила на УЗИ, по узи все ок. А эти сомнительные тест на даунов, только прибавили бы мне беспокойства. Я б не смогла доходить спокойно до конца срока, зная что у 1 из 10тыс женщин с моими показаниям родился реб даун. И это в Москве. Пока мой муж не написал в минестерство здравоохранения кляузу. Через месяц меня вызвала заведующая, общалась 3 часа, выяснила про меня все и даже больше, выписала все лекарства, даже те, что стоили 5тыс,витамины и дюфастон. Принимала меня лично. И дала мне направление в тот рд в какой я захотела. 

После этого я решила, что если б будет протекать норм, то на учёт только перед родами. 

А вобще, я раз в 3 мес ложилась в больницу на неделю по скорой, там за неделю делали все узи, анализы, обследования и спокойно ходила до след раза. 

Неплохой лайфак со скорой)))

я Центр репродукций к этому РЕ стала ходить месяца за 4 до Б..так то в июле планировали на ЭКО с ПГД...и решила у нее и остаться вестись беременность, потом эти деньги верну налоговым вычетом. Ре молодая, но такая добрая, отзывчивая, часто сама пишет спрашивает как дела..и т.д. и она прям так реально переживает из за моего анамнеза..чуть где кольнуло..на больничный меня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhenulka вам повезло, или, скорее всего, не повезло мне с гиней. Я как то попала раз к др гине. Оч приятная немолодая женщина. Она была оч внимательна. Мы пообщались с ней. Она сказала, что работала раньше где-то далеко, переехала в Москву из-за мужа. Говорит, что то, что творится в Москве просто кошмар- 10-15мин на прием. За это время беременная не сможет даже штаны с сапогами снять. 

По платным я тоже года 3 походила, хватит с меня. На те деньги, что я им заплатила, я могла б однокомнатную кв в Подмосковье купить. 

Была у ре в альтравита, когда с реб не получалось-увидела полное безразличие и деньги в глазах. Сказала, что у меня нет шансов. Бегом бежала оттуда. Через 2 месяца я забеременела сама. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет! Недельчатых поздравляю? А я вот на сохранении со вчерашнего вечера, дюф пью, дицинон сегодня укололи, укол папапааерина вчера сделали.РГ гемотомку увидели на узи вчера в жк и направили сохраняться, вот отдыхаю). Вчера на узи плодное яичко 10,5мм, эмбриончик не видно пока, шейка в норме. Вроде должны сегодня здесь узи делать, надеюсь разглядят уже))) 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вот 2 раз беременна.. С 3 цикла. Это называется, нет шансов! 

@//Persik336// не переживайте. Это ооооч часто случается на ранних сроках. В этом деле главное успокоиться, не лить слезы и побольше лежать. И все будет хорошо! Не переживайте! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте в свои полнеющие ряды ??

Я Ирина. У меня два сыночка - старшему скоро 9 лет, младшему недавно 6 исполнилось. 30 января этого года был выкидыш и чистка на сроке 9,3. Ни одна из трёх моих Б не наступала с первого цикла, и в июне с мужем перестали предохраняться, надеясь хотя бы осенью на Б. А тут - бац! - и с первого же цикла прямое попадание! 

Сегодня 15 ДПО, 1 ДЗ. Сдавала ХГЧ:

9 ДПО - 12

11 ДПО - 73

13 ДПО - 238

PhotoGrid_1563519071941.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Persik336// ох..лежите сохраняйтесь..держим за вас кулачки! первый трим такой напряжный..токсы,тонусы, всякие гемотомки...но мы все все все вынесем-вылежим-выходим!

 @KoShk_@  Добро пожаловать! легкой и приятной беременности вам!

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Persik336//  берегите себя! Главное вовремя выявить проблему.

@KoShk_@ Добро пожаловать! Красивый тест! И хороший рост ХГЧ!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Persik336// лежи отдыхай. Так быстрее все пройдет и вас с крой отпустят из больнички))) Хорошо что выявили это сразу, а то так послушаеш сейчас многие УЗИ-сты слепые ничего вечно не видят)))

@KoShk_@  Добро пожаловать очень красивый тест и красивы хгч 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Persik336// @@@@@@ чтоб всё было хорошо ?

@KoShk_@ привет ?поздравляю с // ? пусть всё будет хорошо

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! сегодня пошла в магазин, начало тошнить, и началась паническая атака.  У кого есть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу полового покоя... Мы вчера не выдержали , ну хочется обоим, что теперь поделать. Естественно аккуратно, без дискомфорта, потом так хорошо уснула.

Вообще, говорят, что есть несколько причин для устранения ЭТОГО из жизни беременных, например, жуткий токсикоз, преэклампсия, полное предлежание плаценты и ещё пару дурацких штук.

Но если маме хорошо, чего себе отказывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Riskovaya сказал(а):

По поводу полового покоя

А его всем назначают? И что, неужели все 9 мес не динь динь? Мне кажется, что если ничего не беспокоит и нет угроз никаких, то зачем ворота то на засов? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...