Перейти к публикации

Знакомство


Мама Фаня

Полезные сообщения

@Natashenda Кушаем, отдыхаем, папаверин колят, только если боли беспокоят, но у меня с этим всё спокойно, только 1 укол дицинона. В пн или вт узи должны сделать, ждёмс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@North wind мне 25, это моя 1 беременность. До этого все спкя ставили. Так что букет этих ощущений мне в новинку. Говорят, беременность, мол самый прекрасный период в жизни женщины, врут, заразы. Кошмар какой то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Riskovaya еще как врут? я до сих пор не могу забыть как мама утверждала что организм женщины после Б оздоравливается ? я прям здоровая как конь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@North wind С ДНЕМ РОЖЛЕНИЯ!!!??????????????????

ЖЕЛАЮ КРЕПКОГО ЗДОРОВИЧКА!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаВК огромное спасибо ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! гоняли сегодня за грибочками?,  я  прибываю в тихом шоке и опять ... накручиваю... 10 км по пересеченной местности, 15 часов на ногах.... блиииин и ничего не болит и не тянет.... капец страшно...  девочки, как я вам завидую у кого токс))) поделитесь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТатьянаВК забирай хоть весь)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, North wind сказал(а):

@ТатьянаВК забирай хоть весь)))) 

Можешь ещё со мной поделиться у меня вообще паника, и если по честноку, то в благополучный исход я уже и верить боюсь. В дневнике мои мудовые рыдания. Подружка у виска крутит, и говорит, что я дура. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я готова поделится, у меня хороший токс. Утром проснулась..рядом тазик, потом туалет, душ....объятия с белым другом, хорошие такие обьятия)))) и все ...до следующего утра!)) 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Была у вас в гостях, читала переживания, а на ХГЧ сдавали?

@North wind С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!???

@ТатьянаВК а я так хочу попасть в тот процент женщин которые не знают что такое токс. В первом браке у нас с мужем не подходили резусы и обое детей взяли резус папы. В эту Б у нас с мужем резусы совпали и я вот надеюсь, что вдруг мой организм не будет так бурно реагировать токсом на Б . Так что пока наслаждаюсь каждым днем без токса, стараюсь много чего успеть сделать до 6 нед.  Сейчас у меня 5я 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Innnka я впринципе все нормальные Б не страдала токсом,  все время скакала как конь, в последнюю б на 7м мес лазила по грибам( встречающиеся грибники мохали у виска?) а в эту Б тошнота накрывает видимо только когда хгч растет 

@*Tiny*  Вот и я такая ж( все боюсь поверить, что все хорошо.... хоть уже и на узи сказали, что все хорошо... выделений нет плохо, токса нет плохо, не тянет, не болит вообще плохо... блин.... 30го на повторное узи... считаю дни и часы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Оксана2085 сказал(а):

Добрый день! сегодня пошла в магазин, начало тошнить, и началась паническая атака.  У кого есть такое?

У меня впервые в жизни панические атаки начались в первую беременность, в транспорте. Чаще всего случалось в одно и то же время в одном месте в утреннем автобусе. Раз 10 накатывало за беременность. Потом почитала книжку Курпатова про это, там куча воды и рекламы, но суть я уяснила и даже сохранила себе выжимки. Мне помогло, с тех пор не было, хотя в транспорте стало неприятно иногда ездить. Могу скинуть, если нужно, напиши в личку...

21 час назад, Riskovaya сказал(а):

По поводу полового покоя... Мы вчера не выдержали , ну хочется обоим, что теперь поделать. Естественно аккуратно, без дискомфорта, потом так хорошо уснула.

Вообще, говорят, что есть несколько причин для устранения ЭТОГО из жизни беременных, например, жуткий токсикоз, преэклампсия, полное предлежание плаценты и ещё пару дурацких штук.

Но если маме хорошо, чего себе отказывать?

А я удивляюсь, как вам хочется... Мне ни в Б, ни на ГВ вообще никакого желания... 100% гормональное.

6 часов назад, Riskovaya сказал(а):

Девочки, а бывают у вас кремообразные или прозрачные и прям слегка слегка желтоватые выделения? Это норма?

Настолько слегка желтоватые, что это на белой туал бумаге только видно

Жёлтые - норма, в обе Б были жёлтые. А в эту пока белые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завтра узи в 12. Я не сдавала хгч, не мочила много раз тесты, выдержала до 6+3,и все ,силы покинули меня. Весь день лежу, не встаю, переживаю. Че то везде тянет, ноет, колет.. Ни жива ни мертва. Не знаю, как ночь пережить и на УЗИ дойти?? страшно ужасно. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dakota32 желаю вам, чтобы все завтра было хорошо и на радостях ушли с кабинета УЗИ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dakota32 все будет хорошо!!! ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dakota32 все будет хорошо, завтра услышите сердечко. А вы тесты домочили до состояния когда они сравнялись с контрольной? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* нет, на 29 дц и на 3 день задержки. Они были практич одинакового цвета, даже второй посветлее, я начала сильно психовать, поэтому решила, что больше не буду трепать себе нервы. Тестовая полоса на тот момент не сравнялась с контрольной. Хгч у меня нет возможности сдать. Решила дождаться узи. Когда до узи было 2нед я держалась спокойно. А вот накануне, нервы сдали. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Завязывай женщина у тебя все еще впереди будешь так себя изводить нервов на всю Б не хватит)))) Радуйся что пока все легко идет оно же как сначала спокойно, спокойно, а потом как даст-даст. 

@Zhenulka я вот сейчас стала конкретно так обниматься с белым другом поначалу больше тошнило, а вот со вчерашнего дня теперь конкретно рвет. Господи как выдержать этот период(((

@Innnka спасибо большое))) 

@ТатьянаВК о мы рядышком по УЗИ я повторно второго пойду тоже жду когда этот день настанет)))) Единственное что переживаю так это то что боли режущие в матки появились боюсь вдруг эндометриоз там как-нибудь крохе мешает((((

@dakota32 с нетерпением ждем твоих результатов 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dakota32 @@@ за отличное узи ?

а у меня токс начался вчера - весь день мандарины хомячила, легче было, а сегодня и нет его ?и сразу паника.. ну как обычно у нас вообщем ???‍♀️?

доброго утра всем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lovolga12 доброе.  Счастливая, а моя дружба с белым другом продолжается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dakota32 ой, прям как про меня. Короче в опу тесты. Муж мне вчера говорит, что ноешь, понимаю месячные бы начались. В общем жду узи. Перестаю мучать опу и мочить тежж

@North wind все все, завязал. Узи жду 1 или 2 августа. Во вторник записываться буду. Только бы врач не была в отпуске

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя в отпуске до 13.08, вот поплетусь к ней на 8 неделе, пусть УЗИ назначит,а пока сдам пару раз ХГЧ и прогик, пожалуй, ещё разок.

Из симптомов вспучивает живот, запор и иногда тянет низ, сонливость. Кажется, все. 5 Нед. Наверное этих симптомов мало. 2 полоска жирнее, чем контрольная. 2 раза ХГЧ сдала уже, хочу во Вт сдать, спустя неделю после предыдущего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dakota32 хорошего УЗИ !

У меня полоски на тестах не сравнялись, хоть и ХГЧ 14тыс., но я в первую Б, такого не помню

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня только в эту Б была тестовая ярче контрольной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natashenda ого, в общем чтоб себя не накручивать я наверное перестану делать эти тесты. У меня и в прошлый раз всегда показывали только ай тест и все, остальные то видят, то не видят. Сегодня с утра тошнило, но это скорее не токс, а просто с голодухе, но после еды до конца не прошло, а меня это и радует, да как сильно. Вчера видать реально во мне гормоны бушевали, что я устроила шоу дома. Муж попросил больше не рыдать так, а то он не знает что и делать 

6 минут назад, North wind сказал(а):

А у меня только в эту Б была тестовая ярче контрольной

В общем я насмотрелась фотки у кого в ряд 10 штук и динамика ярчания, и накрутила себе. Все, точно теперь успокоилась. У меня полоска стала быстрее проявляться, вот наверное это и есть моя динамика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...