Перейти к публикации

Знакомство


Мама Фаня

Полезные сообщения

А нет, всё норм - вот он токс ?

34 минуты назад, Riskovaya сказал(а):

Из симптомов вспучивает живот, запор и иногда тянет низ, сонливость. Кажется, все. 

У меня сисяо ещё болят, а так тоже самое 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@*Tiny* Вот-вот не накручивай себя, у меня на пример таких тестов с дочкой не было и большинство симптомов тоже только тошнота где-то после 6 недель. Так что даже у одного человека каждая Б может быть индивидуальной. Собираемся и просто ждем УЗИ

@lovolga12 а у меня опять сиси перестали болеть если только потрогать чуть-чуть болезненные

Самое ужасное в токсе это то что не знаешь чего бы съесть чтобы только не было плохо. У нас уже третий час а я так поесть толком не могу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сиси вообще расстраивают(( не болели, не растут((( но вчера заметила что на ореолах ужасно некрасивые пупырышки. Не оч привлекательно. А у меня сегодня второй раз М не начались)) 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* у меня было тоже самое. Я смотрела фотки др девочек, там динамика ярчания. Я написала на 1 форум с вопросом, могут ли 2 моих теста свидетельствовать о зб. В основном ответы были однотипные-что это может свидетельствовать только об одном, о моем психозе, что по тестам определять зб нельзя. Поплакала, поплакала, перестала, решила тесты не мочить, чтоб лишний раз себя не травмировать. Потом грудь болела и перестала. Опять устроила дома шоу со сбором сумок в больницу на чистку. Поплакала, успокоилась, решила ждать узи. Грудь так и скачет, то болит, то не болит, но вымахала до 3 размера, или 2 полного, налилась, округлилась. Красивооооо! ?Страшно подумать, что будет дальше. 

Вот сижу теперь жду 12 как смертник казни... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zhenulka у меня тоже ореолы и соски в этих прыщиках, а на соске еще и папиллома выскочила, но блага она уже отвалилась))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже эти пупырышки!))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dakota32 все хорошо будет. А у меня соски почернели, значит сисяо мои беременные. Все хорошо на узи будет. А я вот боюсь у меня ещё сердце 1 биться не будет, а мне в понедельник на работу выходить из декрета, надо точно подтвердить беременность @Zhenulka класс, вы уже такие большие 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на УЗИ. Жт 1,8см, эмбриона нет, сб тоже. По размеру Жт ставят 5недель. Предполагают позднюю овуляцию.контроль узи через неделю. Плачу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dakota32 совсем рано ещё)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня по сроку месячных уже 6+3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dakota32 а овуляцию отслеживала? Может и правда поздняя ? ты пока не плачь раньше времени, может всё нормально 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поэтому не буду раньше времени на УЗИ нестись, выйдет моя гинеколог с отпуска, вот в 8 Нед и пойду, чтоб раньше времени слезы не лить

Пока просто ХГЧ пару раз ещё сдам и разок прогик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! 

Сегодня тоже ходила на узи, но только для того чтоб убедиться в маточной Б. Эмбриончика пока не видно, срок 5 и 1.

@dakota32 по месячным и у меня 6,6 уже, но учитывая что О была на 28 дц как раз получается 5,1.

так что без паники, главное угрозы, отслойка нет, всё на месте для данного срока

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@murmurka28 на 28дц!!!ты по тестам отследила?! Или ты ошиблась, не 28,а 18?! У меня на 29дц уже полоски беременные были. 

К сожалению, я уже попрощалась с этой беременностью. В удачное разрешение уже не верю. Хеппи энды не про меня. Жду следующих вых, на УЗИ, и на чистку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dakota32 да, на 28)) я её чувствую каждый цикл? да и единственный па незащищённый был на 27 дц. 

Какой-то сбой произошёл, всегда цикл был как часы 27-32 дня. Вот и расслабились, думая что уже к М дело идёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dakota32 настраивайся на лучшее может правда поздняя О вот кроха еще совсем маленький + имплантация может быть поздней. Верь что все будет хорошо гони негатив прочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро  а у меня первое узи в четверг - будет примерно 6 и 3.. как дожить бы поскорее ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, *Tiny* сказал(а):

@dakota32 все хорошо будет. А у меня соски почернели, значит сисяо мои беременные. Все хорошо на узи будет. А я вот боюсь у меня ещё сердце 1 биться не будет, а мне в понедельник на работу выходить из декрета, надо точно подтвердить беременность @Zhenulka класс, вы уже такие большие 

 

А как ты будешь пережидать период до нового декрета? Выходить? Или на больничных как-то?

У меня тоже декрет заканчивается в октябре, 3 месяца до следующего думаю официально "поработать" удаленно, начальница моя подруга, особо напрягать не будет, помогу им, чем смогу, и зп свою получу) думаю, так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, nastasjjja сказал(а):

А как ты будешь пережидать период до нового декрета? Выходить? Или на больничных как-то?

У меня тоже декрет заканчивается в октябре, 3 месяца до следующего думаю официально "поработать" удаленно, начальница моя подруга, особо напрягать не будет, помогу им, чем смогу, и зп свою получу) думаю, так

Ну вот и все, пережидать мне ничего не придётся, все по плану. Я вчера уже даже и не плакала и не удивилась приходу М. А вообще я в любом случае выйти хотела, правда у меня ребёнку всего 2 года, я в любой момент снова бы ушла 

18 часов назад, dakota32 сказал(а):

Сходила на УЗИ. Жт 1,8см, эмбриона нет, сб тоже. По размеру Жт ставят 5недель. Предполагают позднюю овуляцию.контроль узи через неделю. Плачу. 

Не плач, может правда овуляция была поздняя и все ещё появится. Скажи, а ты на поддержке или без неё? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, доброе утро! Сходила со своей мазней в пятницу к гинекологу, посмотрели меня на узи, отслойки нет... это небольшая гематома далековато от пл. яйца угроз никаких, сказала что это может быть от осмотра на кресле (он был за день до мазни) или нервов. Прописала утрожестан утром и вечером. Токса нет только давление в воскресенье резко упало...

@*Tiny*  Хвост пистолетом! Все еще будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* да, я на поддержке, 3табл дюфа. 

Вчера и грудь практически сдулась. Она осталась ещё налитой, но думаю, так и будет пока не почистят, тк плодное яйцо внутри растёт. Выла вчера как белуга, очень очень жаль. Это уже вторая анэмбриония. Одна была в 2013,почистили,потом норм беременность была через 3 года, но там я что только не принимала, потом бхб, теперь опять аэ. 

Конечно, у меня есть малыш, и все же я не первый раз это все переживаю, но морально я все же уже была беременна, уже думала какую коляску купить. А тут такое... 

Муж после всех этих переживаний каждый раз говорит, все, это последняя попытка, нам хватит одного, лучше усыновить чем так.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dakota32 @*Tiny* очень жаль девчонки, я вас понимаю, у меня был выкидыш, на самом деле всё это тяжело. И нужно время отгоревать и прийти в себя. А когда будете готовы физически и морально, можно попробовать ещё. Как говорят, естественный отбор, моё мнение, лучше пусть само закончится, а потом будет здоровый эмбриончик и здоровый ребёночек. Обязательно будет!

Я в прошлый раз тоже коляску выбрала и огромный пакет детских вещей напокупала, потом выкидыш и всё, убрала всё подальше на антресоли чтобы душу не травить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! блин девочки, что за новости!@*Tiny* может тебе на УЗИ? Бывает же отслойка.@dakota32 ну как же, ты на всех подбадривала, а теперь вот так? Я все-таки надеюсь, что все еще найдется и будет Ок.

@*Kiki* Слава Богу, что все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natashenda да не, в 4 недели какая в баню отслойка, тут словно кран открыли. 

@kalakamalaka именно так же я и считаю. Сейчас у меня просто месячные, ну пообильнее немного, и все. А не дай Бог выкидыш, но самое страшное это если на скрининге скажут что ребёнок болен и нужно прерывание, вот тогда да, море слез. Сейчас я так точно малой кровью отделалась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата

 

А у тебя совсем срок маленький, ну да могла даже и не знать что была беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...