Перейти к публикации

Знакомство


Мама Фаня

Полезные сообщения

@Даша Васильева Сашка тоже поворачивается на левый бок, правой ногой упирается и тело разворачивает. Старший тоже так начинал, потом начал кверху ноги поднимать и заваливать их в нужную сторону ? так ему удавалось повернуться

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, можно и меня в вотсапп? Я писала давно и немного совсем. Времени вообще нет на сайте писать, а в чате удобнее)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natashenda а, ну у вас просто маленький уголок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у моей старшей одно ушко больше второго было, мы еще говорили, что у нее одно от папы, второе от мамы)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Innnka у нас были такие, спасибочки, мы быстро выросли из них и что-то с липучками у меня не пошло!!! Буду потихоньку отучать, но дилемма: вроде хочу дать выспаться здесь и сейчас, а с другой стороны лучше сейчас помучаться и быстрее перейти к нормальным снам!  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TwinAngelsMom нет гарантий,что потом будут нормальные сны...произойдет например регресс сна в 4 месяца и весь режим полетит...может стоит все-таки сделать совместный сон и не париться? или тебе не удобно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@murmurka28 написала в личку телефон, в ватсапе однозначно удобнее общаться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Irina_markova сказал(а):

@murmurka28 написала в личку телефон, в ватсапе однозначно удобнее общаться 

Ага, намного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,которые после КС, вы через какое время ставили спираль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)) отправила номер в личку))) вроде получилось.

девочки я чуток поныть))) мы из-за родственников , которые ездят на метро на работы были вынуждены уехать на старую дачу... это писец!!! Тут кухня в отдельном строении , вода есть, но ее нельзя пить и тд ... тепло обогревателями  и все прелести старой дачи.... дожди проливные идут уже четвёртый день. Младшая вторые сутки орет?‍♀️?‍♀️?‍♀️ Чтобы помыть бутылочку это целый ритуал... с бутылями с чистой водой... не говоря про помыть .... средний радостно скачет по лужам ... уже закончилась чистая одежда , пришлось стирать руками.... нихрена не сохнет ... вообщем готова застрелиться .... 

почитала вас всех. Про дисплазию лучше сразу лечить в зрелом возрасте могут начаться проблемы. Ухо у среднего было загнуто, потом выравнилось. 
средний засыпал сам в кроватке , просто кладёшь и он засыпал, пока не начали резаться зубки.... мелкая в целом , если все нормально то тоже может заснуть сама, но так как у нас проблемы с животиком , приходится укачивать. А вообще днём в коляске спит , даже дома))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Даша Васильева сказал(а):

Девочки,которые после КС, вы через какое время ставили спираль?

Мне врач говорила через пол-года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natashenda Наташа, там все в ватсаппе общаются,  тебя еще нет. Я вчера установила себе на телефон, а то тоже только вайбером пользовалась.

И Насти тоже вроде нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, постучусь и я к вам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Innnka, спасибо, я так и подумала. попробую установить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет ? меня в цап добавьте, я тел в личку скинула многим ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@TwinAngelsMom я заметила, что у меня сынок плачет перед засыпанием только когда перевозбудился и перегулял, ну то есть или переиграли с ним или в гости кто приходил. Даю попить теплой водички и пустышку - после засыпает. А так если вовремя замечаю что зевает когда играется, то сразу убираю игрушки и пересенки пою чтобы уснул. В основном реакция на пустышку. Зевает - погремушки, мобильку убираю, пустышку даю и спать. Если передержать с бодрствованием - плачет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алена_* Алена, мы все в вацапе уже переписку ведем, хочешь давай к нам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Innnka да, конечно хочу)) добавьте пожалуйста 89506213055

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...