Перейти к публикации

Знакомство


Мама Фаня

Полезные сообщения

@Мама Фаня с отличным УЗИ!!!!

Блин, а я че-то вчера написала про ХГЧ, обрадовалась, что растет...потом зачем-то в темке начала листать прошлые сообщения, смотреть у кого какой...и расстроилась...какой-то маленький он, у всех прям такие большие показатели на этих сроках....

Записалась на узи на понедельник,будет 6нед+2...Надеюсь, все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Zhenulka сказал(а):

а у меня животик уже лежа видно..такой бугорочек))) мимими

ничего себе! ты наверное очень худенькая))))

Мне когда включили сердцебиение, я сначала подумала, что это мое сердце! говорю, а как малыша сердечко услышать, мое-то громко стучит, не слышно больше ничего, мне врач говорит "дурында! это и есть сердечко малыша"))))))

@Anna Sergeevna  да нормально все у тебя!!! расслабься)

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna Sergeevna @Anna Sergeevna все хорошо будет.

В общем, сделала сейчас эви. Несомненно это оно. Смайл мне не даёт вставить, виснет все блин

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мама Фаня сказал(а):

ничего себе! ты наверное очень худенькая))))

Мне когда включили сердцебиение, я сначала подумала, что это мое сердце! говорю, а как малыша сердечко услышать, мое-то громко стучит, не слышно больше ничего, мне врач говорит "дурында! это и есть сердечко малыша"))))))

@Anna Sergeevna  да нормально все у тебя!!! расслабься)

ага, я тощая сама по себе..но именно на животе последние полгода появился жирок (сказалось сидение на прогике) жирок в верхней части так сказать живота...а тут бугорок прям где шов от КС

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* ура-ура!!!! пусть малыш крепится к мамочке крепко!) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Поздравляю!

18 минут назад, Anna Sergeevna сказал(а):

@Мама Фаня с отличным УЗИ!!!!

Блин, а я че-то вчера написала про ХГЧ, обрадовалась, что растет...потом зачем-то в темке начала листать прошлые сообщения, смотреть у кого какой...и расстроилась...какой-то маленький он, у всех прям такие большие показатели на этих сроках....

Записалась на узи на понедельник,будет 6нед+2...Надеюсь, все хорошо 

так растет же, не надо сравнивать, разная имплантация и разная овуляция. Много это тоже бывает нехорошо.

У меня с ЗБ за неделю вырос меньше чем на 1000, вот это было плохо.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! я к вам ждём 4 малыша,надеюсь что будет все хорошо,Хгч на 10 дпо был 18,больше не сдавала,у нас рядом нет,а ехать не очень удобно,полосочки на тесте сравнялись уже как пару дней)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу смысла сдавать хгч вобще. На 4-5нед хгч растёт, все отлично, все рады. А на 7 нед диагностируют зб. Это к примеру. 

Или хгч растёт, а беременность в трубе. 

Единственное, что реально может указать на жизнеспособность клетки это узи с  зафиксир сердцебиением. И это не гарантирует, что он не замрет на 8 или 9 нед. Повлиять на это не может никто, только Боженька. Нужно макс собраться и взять себя в руки, вам ещё 9мес ходить. Нет смысла сравнивать свои показатели с показателями др беременных, у каждого свои особенности организма. Своими переживаниями вредит только ребёнку. Мне на одном форуме посоветовали, если я такая психованная, то купить домашний доплер, и слушать сердечко, когда появятся сомнения. Кто то засыпает под эти звуки. 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Мама Фаня сказал(а):

Я пришла с УЗИ. Все хорошо у нас! КТР 4,86мм, желточный мешочек есть. ЧСС 146 уд/мин. Включали послушать сердечко) уже бьется вовсю! Срок по УЗИ получается 6 недель 3 дня +- 6 дней. ПДР получилось на 8 марта 2020 года. Вот это подарок, так подарок!)))

класс!!!! и у нас 8 марта))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Agent girl Я тоже за то что у Вас только что О была

@Мама Фаня как классно!!! С отличным УЗИ тебя))))

@Zhenulka ну так вы у нас самые большие))) а вот меня вздутие мучает живот такой огромный просто жесть((((

@С@шуля Добро пожаловать 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@С@шуля Поздравляю!?Сколько детишкам? Ну вы молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@С@шуля добро пожаловать!!

@dakota32 полностью согласна!!! Но...К сожалению себя так трудно контролировать? Особенно, когда первая бер была очень проблемной, мозг все равно сравнивает и заставляет бояться, такая уж человеческая натура)) Но я как-то вроде начала успокаиваться, как будет так и будет, все правильно, одному Богу известно, как лучше

Девочки, у меня вопрос, возвращаясь к теме о сексуально диете)) мне как-то неудобно у врача спросить, сказала - до 12 недель половой покой..а половой покой - распространяется на все виды секса?))) как-то я постеснялась уточнить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Persik336// сказал(а):

@С@шуля Поздравляю!?Сколько детишкам? Ну вы молодцы!

Спасибо),старшему 10 будет в октябре,дочке средней 7,младшей дочке 2 только исполнилось)

А я смотрю здесь много кто за 3 и 4 малышем собрался))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna Sergeevna Я думаю половой покой не только на вагинальный секс, но и на другие ласки, которые приводят матку в тонус (возбуждение). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna Sergeevna всё,за исключением стандартного проникновения и оргазма. Ну это конечно если врач сказала половой покой. От орального вида точно никому вреда не будет. Если угрозы нет можно спокойно, аккуратненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, dakota32 сказал(а):

Не вижу смысла сдавать хгч вобще. На 4-5нед хгч растёт, все отлично, все рады. А на 7 нед диагностируют зб. Это к примеру. 

Или хгч растёт, а беременность в трубе. 

Единственное, что реально может указать на жизнеспособность клетки это узи с  зафиксир сердцебиением. И это не гарантирует, что он не замрет на 8 или 9 нед. Повлиять на это не может никто, только Боженька. Нужно макс собраться и взять себя в руки, вам ещё 9мес ходить. Нет смысла сравнивать свои показатели с показателями др беременных, у каждого свои особенности организма. Своими переживаниями вредит только ребёнку. Мне на одном форуме посоветовали, если я такая психованная, то купить домашний доплер, и слушать сердечко, когда появятся сомнения. Кто то засыпает под эти звуки. 

 

Вот я примерно такого же мнения. Сейчас я ничего не могу поделать. Самое хрупкое время в беременности. Поэтому беру себя в руки, и буду ждать узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня грудь болит с каждым днем все сильнее. Любимая поза засыпания на животе,  животика ещё нету, но грудь не даёт так уснуть. Девочки, а вас мигрени не беспокоят? Мне моя Г говорила, что  беременных мигрень мучает в первом триместре. Мучаюсь с этими приступами несколько лет. Вот переживаю как поведёт себя мой беременный организм. Вдруг он сам себя вылечит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Innnka сказал(а):

А у меня грудь болит с каждым днем все сильнее. Любимая поза засыпания на животе,  животика ещё нету, но грудь не даёт так уснуть. Девочки, а вас мигрени не беспокоят? Мне моя Г говорила, что  беременных мигрень мучает в первом триместре. Мучаюсь с этими приступами несколько лет. Вот переживаю как поведёт себя мой беременный организм. Вдруг он сам себя вылечит)))

Меня в первые две беременности не беспокоило. Грудь сейчас болит, собственно из-за неё и заподозрила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже мигрени не мучали никогда. А сегодня что-то побаливает голова, но терпимо. 

Я завтра уже на узишку пойду, придётся по-раньше сделать, была сегодня у Г направил меня для подтверждения Б, выписал витамины Е, Фольку(я её со дз начала пить), йод и половой покой, куда же без него)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно,  завтра увидите свою бусинку))) Отпишитесь потом, держу кулачки

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Innnka Сама уже хочу не могу, так интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Innnka Тоже страдаю мигренями уже два раза дико болела голова началось это счастье совсем недавно(((( Что пить от этих болей не знаю пока, стараюсь как только начинает болеть голова засыпать после сна сразу отпускает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Persik336// жду тебя с узи с хорошими новостями

я завтра на узи

Полет вроде нормальный, но вот ринит беременных меня мучает, в лежачем положении  заложенность 100%

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, North wind сказал(а):

 

@Zhenulka ну так вы у нас самые большие))) а вот меня вздутие мучает живот такой огромный просто жесть((((

 

у меня тоже пипец вздутие - живот как при 12 неделях ?

@С@шуля привет ? поздравляю с полосочками ?

@Anna Sergeevna спокойствие, только спокойствие ? всё будет отлично у нас и в марте увидим своих малышей и малышек 

а у меня кроме груди вообще признаков нет.. ну иногда поясницу потягивает - к вечеру немного после работы и всё?

кстати, 2 вопроса ?:

1. мне врач разрешила в бассейн ходить (не на аквааэробику) - кто-нибудь ходит еще в бассейн или может какие видами спорта занимается?

2. на отдых поедет на море кто? и на чём? 

а то мы планировали Турцию в августе - но она точно отменяется. думаем на машине в Крым может 

и еще у меня шелушится лицо - витамина что ли не хватает не пойму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lovolga12 во и у меня лицо вообще жесть шелушится, но у меня скорей из-за нехватки жидкости я все себя не могу приучить пить больше литра. Я вот смерилась что нынче отдыхать ни куда не поеду  муж в конце июля на Лену поехать хотел порыбачить и меня за компанию взять, но что-то боюсь я таких дальних поездок((((  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...