Перейти к публикации

Знакомство


Мама Фаня

Полезные сообщения

@burda85 мне кажется, без поворотных колес неудобно будет катать в качестве прогулки...да и в виде люльки летом... У меня обе люльки были с неповоротными, но дети осенние и это было оправдано... Сейчас буду с поворотными брать

Тем временем я быстренько решила вопрос с зимним конвертом-комбезом))) купила на Авито в соседнем доме за 300р, как новый) на синтепоне с меховой внутренностью. Цена - сказка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@nastasjjja @nastasjjja да я тоже с поворотными смотрела, но даром блин))) она еще прогулку предлагала, но я решила новую взять. Я тоже конверт взяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nastasjjja @burda85 оперативно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тоже не пеленала, только первые три дня в роддоме. 

Конверт тоже остался от сына, сама шила))

Очень теплый, так что планирую в нем докатывать холодное время в коляске, а под него совсем легкий флисовый комбезик. Но вот всё равно думаю докупить какой нибудь легкий непродуваемый комбез для автокресла?

измен.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

@murmurka28  какая ты мастерица! всегда восхищалась людьми, у которых руки из правильного места растут, а не как у меня)))

@nastasjjja @burda85  ой девочки, вы уже готовиться потихонечку начали к рождению малышей) молодцы! готовь сани летом, как говорится! а я что-то боюсь сглазить счастье свое маленькое

@burda85  я вот думаю, коляску присматривать из ткани или из экокожи? Экокожа вроде бы попрактичнее на весну/осень... девочки, вы что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Фаня Спасибо! Но на этом запал мой и поугас?

я ничего пока не буду покупать, от сына всё осталось, кроме кровати, тем более пол узнаю не ранее 20 недель. После НГ начну.

На счёт экокожи.... дело вкуса наверное. Тканевые коляски тоже хорошо оттираются, а сумку нижнюю я в стиральной машине стирала, если уж совсем в грязь залазили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@murmurka28 талантище!)

девочки, а я пеленала.. первые две недели.. так врач сказала делать, чтоб не пугал себя во сне ручками.. верх пеленаем, низ свободный) правда это было 10 лет назад, может сейчас другие идеи)) ваши детки нормально себя вели без пеленания? не пугались?)

@Мама Фаня блин, мне кажется,что экокожа будет неприятна этак в августе, когда какой-то частью тело будет касаться коляски.. тканевые по-приятней и по-уютней имхо) хотя...надо послушать отзывы тех, у кого были с экокожи.. может наоборот круть? вытер и привет)

@murmurka28 наша коляска тоже легко оттиралась.. перед продажей просто все постирала в машинке, легко и быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да у нас тоже из ткани легко оттирается, а вообще я с нее примерно раз в месяц ( может чуть реже) снимала ткань и в машинку на деликатную стирку ) только вот с прогулочным блоком не разобралась как это делать и просто застирывала. 

Я бы тоже послушала отзывы об экокоже.

Девочки, а у меня также есть ранний вопрос по приданному))) подскажите, как стульчик для кормления, но с нуля месяцев лучше посмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юан громко сказано, но приятно? Спасибо!

по стульчику скажу, что вещь нужная но не ранее ввода прикорма, у нас чикко полли, он раскладывается но не в полную горизонталь, месяцев с 5-6 можно. Лучше уж баунсер или качель присмотреть. Но сейчас и стульчики другие, может и есть модели удобные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, есть стульчики, которые с 0. Раскладываются и превращаются в качели для малышей. Но марки не подскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б сама, если честно, экокожу не взяла, но стоит коляска дома, я уже влюбилась в нее.  Но к полугоду прогулку буду брать, полегче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanunya стульчик с рождения все хвалят Peg Perego Tatamia. Он делается и шезлонгом, и стулом. Стоит прилично, хочу б/у его взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nastasjjja да, про пег перегго слышала, ценник кусачий у него))) с рук не разу не брала, побаиваюсь за качество и что с ним делали до нас.@murmurka28 у нас был Чикко Полли и какие-то цифры дальше были, не помню, он раскладывался в лежачее положение, но к сожалению стал совсем не пригоден уже ... хотела ещё какие-то варианты рассмотреть, что бы был выбор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, кто Доплер покупал (который работает точно, т.е.опробован в действии)и в какую цену? Можно ссылки пожалуйста. Со своей тревожностью, подозреваю, я могу разориться на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanunya вот наш тоже уже в непригодном состоянии(( мягкая накладка клеёнчатая потрескалась и будет царапаться ?

@Riskovaya про допплер не подскажу, никогда им не пользовалась и покупать не планирую

@nastasjjja татамия ведь тоже не с рождения... либо надо докупать специальный вкладыш для новорожденных. Всё-таки такой угол у самого кресла... я бы не рискнула младенца туда положить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я выпала из жизни БП. Много событий и переживаний было. Кто помнит сдала я НИПТ, риски пришли очень низкие, сделала еще УЗИ,  переживала за сердечко больше всего, все у нас хорошо, сказала узистка, если бы были грубые пороки уже было бы видно, следующее УЗИ в 20нед.

Мы переехали наконец-то, дома хаос, но то мелочи жизни, прорвемся.

По поводу вещей для малыша, я пока не думаю, много от старшего есть, и коляска в том числе, у нас 2 в 1.

@Riskovaya я в Китае заказывала, муж кривится на него, типа китайское г....

Вчера мой старший заметил мой живот (никто кроме мужа так и не знает еще), говорит "ану покажи, ооо растет". Говорю "может я много ем", а он "ты ж на диете"? Сегодня утром опять просил показать, сказал еще большой.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@murmurka28 разве? Он же полностью лежачим шезлонгом делается... Я не углублялась, но всегда считала, что он с рождения... Надо проверить

Почитала, и правда Татамия не с рождения ( а я уже настроилась... Хорошо, что сказали)

О+ Brevi B Fun, ещё у Чикко есть и Happy Baby

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Riskovaya сказал(а):

Девушки, кто Доплер покупал (который работает точно, т.е.опробован в действии)и в какую цену? Можно ссылки пожалуйста. Со своей тревожностью, подозреваю, я могу разориться на УЗИ

Я покупала на али. В теме про доплеры отвечала ранее подробно. Сейчас у меня другой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Настасия7 а почему другой взяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Riskovaya сказал(а):

@Настасия7 а почему другой взяла?

 Прошлый хороший был я его продала сразу после родов. Не планировали больше детей. А этот мне подружка прислала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nastasjjja вот Бреви да, он по-моему в комплекте с вкладышем продаётся, но надо уточнять

@Natashenda как же здорово, что всё замечательно с малышом? С переездом!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Riskovaya сказал(а):

Девушки, кто Доплер покупал (который работает точно, т.е.опробован в действии)и в какую цену? Можно ссылки пожалуйста. Со своей тревожностью, подозреваю, я могу разориться на УЗИ

Ссылки скрыты.

такой у меня, отлично все слышно. У этого мощность 3, на наших сроках и с мощностью 2 у уже будет слышно, вот только продать потом его будет сложнее, все же хотят рано слушать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@barbos спасибо, посмотрю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natashenda это отлично что все хорошо с малышом, я как раз о вас вспоминала))) тоже переживаю за девчонок))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите. 

Срок 15 недель. Если я разведусь с мужем, сделают ли мне аборт?

Я этого не хочу, но я не смогу одна с двумя детьми прожить.

Только, по сути вопроса, пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...