Перейти к публикации

Знакомство


Мама Фаня

Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@lovolga12 прекрасно!!!

@Siaaa добро пожаловать!) У меня тоже третья, жду третьего мальчика))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Siaaa добро пожаловать ?

доброе утро всем ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Siaaa Привет! Добро пожаловать!

@lovolga12 С отличным результатом!!!

Всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lovolga12 поздравляю!!! Теперь со спокойной душой можно наслаждаться беременностью и не омрачаться всякими страхами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@murmurka28 @Лапусёнок спасибо ?

хотя тут то одно, то второе.. одни нервы почему-то с этой Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

@lovolga12  очень рада за тебя! так и знала, что все хорошо будет)))

22.09.2019 в 07:30, Riskovaya сказал(а):

А кому-нибудь врач слушал плод на наличие сердцебиения

Мне гиня только в последний раз первый раз предложила послушать. Я и не знала, что такой приборчик есть) У меня получается 16 недель было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Фаня а на 14 Нед УЗИ можно сделать платно или не делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, можно я к вам))) у меня сейчас срок по месячным 15 нед2 дня. Это третья беременность. По узи срок соответствует. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanunya Добро пожаловать новеньким всегда рады))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanunya приветик))

@Riskovaya платно УЗИ можно хоть на каком сроке делать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы) ну, у меня из новостей - перенесенная ангина с антибиотиками, долечиваюсь... И ветрянка в саду у детей, сдала на антитела, у меня 1800 при норме выше 100) Так что уже не переживаю, буду детей водить.

Ну и пупсик сегодня активно барахтается, наконец. А то недельное затишье какое-то было. Вчера отметили 16 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nastasjjja в 16 недель чувствуешь уже шевеления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Riskovaya да, с 14 начала чувствовать. В первую в 21 только, если что)) Во вторую так и не поняла, но тоже в районе 14 уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня 15 недель...ни шевеления,  ни живот не растёт (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anna Sergeevna вот и мне как то не по себе из за этого, иногда кажется нет симптомов и паника. Хочется идти на УЗИ, потому что всякого начитаешься и наслышишься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nastasjjja У тебя как долго кроха затихает? Привет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет. Я тоже мнительная, купила допплер, слушаю через день сердечко пару секунд. Спокойствия хватает на 2 дня ?

13 часов назад, Anna Sergeevna сказал(а):

Блин, у меня 15 недель...ни шевеления,  ни живот не растёт (((((

А матка не прощупывается? должна где-то по середине между лонным сочленением и пупком уже быть. Я утром чувствую лежа на спине, к вечеру живот на 6 месяцев надувается от газов из-за утрожестана.

14 часов назад, Riskovaya сказал(а):

@nastasjjja в 16 недель чувствуешь уже шевеления?

Во вторую тоже чувствовала с 16, сейчас чувствую с 14 что-то. Умом понимаю, что в том месте малыш, а не кишечник, но  пока это не так отчетливо и редко. Все-таки они еще очень маленькие там.

Ну и, девочки, надо понимать если это первая беременность, то раньше 18-20 лучше нее ждать, поэтому спокойствие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня какая то кислятина во рту началась (как такового токсикоза и не было,а вот кислятина была на 6,7 неделях), это что новая волна токса? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@North wind даже не знаю, как ответить)) Когда сижу обычно, часто чувствую. Вчера прям активно целый день почти. А до этого неделю тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Riskovaya сказал(а):

У меня какая то кислятина во рту началась (как такового токсикоза и не было,а вот кислятина была на 6,7 неделях), это что новая волна токса? ?

Изжога? частый спутник беременных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nastasjjja мой вообще тихоня в 13 недель два дня потолкался активно потом на 5 дней затих. После этого раз его ощущала потом снова несколько дней тишины. Сейчас через день два шебуршится 2-3 раза в день. Дочка все же поактивней была как-то не было чтобы я ее хоть день не чувствовала((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки!

19 часов назад, Riskovaya сказал(а):

@Мама Фаня а на 14 Нед УЗИ можно сделать платно или не делают?

ну вообще УЗИ платно можно делать, когда тебе угодно, другой вопрос надо ли?...

У тебя же недавно только скрининг был. Тебе там сказали, что все хорошо? чего зря на УЗИ бегать

Девочки, вы думали по поводу колясок? может конечно рановато я начала задаваться этим вопросом, но все же...

Как лучше взять? 2в1 (люлька+прогулка) или просто прогулку хорошую, которая раскладывается до горизонтального положения + теплый меховой конверт? Детки у нас уже весенние практически будут (у меня ПДР на 2 марта), первый месяц особо не погуляешь, а на балконе можно и в конверте меховом спать положить. Как немножко подрастут, снег растает, солнышко пригреет и люлька как таковая не особо и нужна будет... Есть конечно риск родить пораньше, но 2-3 недели не так уж и много.

У кого какие соображения на этот счет? Опытные мамочки подскажите, нужна это коляска 2в1? чет сомневаюсь я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас люлька.потом она убирается и ставится прогулочный блок.покупали ее для дочки. Она 31го марта родилась. Потом и августовский сынок в ней спал. Это малыш тоже мартовский.будет в люльке пока не начнет садиться. Но мы в частном доме. В коляску только на сон. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Настасия7 дом это конечно хорошо! а у нас квартира общей площадью 50 кв. метров. Съемными блоками от коляски не очень хочется балкон захломлять. И тяжелую коляску таскать не айс. У нас есть лифт, но в фойе подъезда есть ступеньки и при входе в сам подъезд тоже. Там конечно есть типа пандуса полозья какие-то, но чет меня они смущают. Хотелось бы коляску полегче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...