Перейти к публикации

Знакомство


Мама Фаня

Полезные сообщения

@lovolga12 жалость она хуже некуда, а еще когда тебя жалеет человек который старше тебя и только родил вообще себя ущербной чувствуешь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@North wind ты как с меня списываешь.. в апреле у меня выкидыш был, а старшая сестра была на 7 месяце - и вот в июне родила мальчика ? но я естественно очень рада племяннику и зла не желала ? и вот снова заветные //

а вообще так волнительно ждать ХГЧ.. не работается вообще ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@North wind а я не могу так... мне надо и чтобы со мной вместе радовались, и чтобы со мной вместе переживали

1 час назад, lovolga12 сказал(а):

доброе утро 

сдала повторно ХГЧ - позавчера был 61, сегодня должен бы быть 120 ?

Держим кулачки! Когда результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пришел мой ХГЧ

теперь я официально беременна

ХГЧ 612

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lovolga12 время быстро пролетит и оглянутся не успеешь)))

@nastasjjja я раньше тоже хотела с каждым поделится с таким особенным моментом, а теперь фигушки мне нашей маленькой семьи хватит порадоваться?

@Мамитта с отличным ХГЧ Вас)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lovolga12 хоть бы вырос хорошенько! ?:strashno:

@Мамитта ура-ура! поздравляю))))

Девочки, опытные, подскажите, когда вообще токс начинается? я вот думаю, если пока не начался, может и не будет?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Фаня у меня с дочкой 6-7 недель начался и до самых 14 недель. Очень надеюсь что в этот раз  все же меня обойдет это счастье. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Мамитта сказал(а):

пришел мой ХГЧ

теперь я официально беременна

ХГЧ 612

поздравляю ??

1 час назад, nastasjjja сказал(а):

@North wind а я не могу так... мне надо и чтобы со мной вместе радовались, и чтобы со мной вместе переживали

Держим кулачки! Когда результат?

сегодня вечером ?

@Мама Фаня у меня с дочкой начался недель в 6, до этого просто хотелось огурцов соленых?но и токса особо не было - просто подмучивало

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки экошки у вас на когда узи назначили?

мне на 19 июля уже...

это ведь рано, сб еще не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамитта поздравляю!

@lovolga12  держим кулачки! 

@Мама Фаня  у меня не было.

Вчера вечером так захотелось селедки с картошкой?

@Мамитта я не ЭКОшка, но на УЗИ сказали на следующей неделе, чтоб подвердить маточную, будет 6 недель

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамитта у меня было первое УЗИ в 5+ недель (подтвердили маточную). А следующее будет в 7+ недель (должно быть сердцебиение тьфу-тьфу-тьфу!) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Мама Фаня сказал(а):

@Мамитта у меня было первое УЗИ в 5+ недель (подтвердили маточную). А следующее будет в 7+ недель (должно быть сердцебиение тьфу-тьфу-тьфу!) 

ну у меня видимо также

19 июля будет 5+2

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Natashenda сказал(а):

Вчера вечером так захотелось селедки с картошкой?

я тоже недавно так же ужинала))) вкусно было!!! да с лучком и черным хлебушком... объедение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня дико тянет на квас

я бы конечно пива попила, но низя, поэтому хлебаю квас литрами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Мама Фаня сказал(а):

я тоже недавно так же ужинала))) вкусно было!!! да с лучком и черным хлебушком... объедение!

прекращай?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вообще на соленое тянет. Колбасу вчера сырокопченую какую-то купила, так-то я вообще не фанат колбасы. Да и полезного в ней я думаю ничего вообще нет. Но блин так захотелось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Фаня зачем ты написала про колбасуууууу ?так захотелось прям сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамитта я была на 21дпп, СБ +

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kate4kina144 кстати, поздравляю с двойней!!! тебе же вроде 1 эмбрион переносили? близняшки получается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мамитта сказал(а):

пришел мой ХГЧ

теперь я официально беременна

ХГЧ 612

Ураааа!!!!!!!!!!!

@Мама Фаня Вот я тоже в ожидании.... с первым было с 7 до 9 недель примерно. Со вторым вроде с 5 до 7. Оба раза выражалось в отвращении к еде, почти ничего не ела, худела на 3кг. Но тошноты и рвоты ни разу не было.

Сейчас пока и намека нет, ттт. Интересно, что и как будет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Фаня да, одну пятидневку) 

потихоньку отхожу от шока) считаю деньги?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, kate4kina144 сказал(а):

потихоньку отхожу от шока) считаю деньги?

?поздравляю ?двойня это прекрасно 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я Катя, мне 36, естественная беременность. Путь прошла тернистый. В 20лет аборт медикаментозный. В 29л ЗБ, а даааальше... Понеслась.. Миомы, полипы, эрозии, чистки, полосные операции, гормональная терапия, проверка труб, плазмоферез, слезы, депрессия, бесконечные врачи и деньги, деньги, деньги... Замучила мужа и себя, плюнула, забила, забеременела, родила в 33г. Через полтора года решились снова. Проверилась. И бац в середине цикла воспаление, какая то страшная молочница, а там и тяжеленные антибиотики. В тот же цикл забержка, тест еле видимые полоски, больница, типа бхб типа внематочная с хгч 52??(видимо, у врачей не глаза, а микроскопы). Ладно, полежала недельку, поплакала, хгч сошёл на нет. Унесла все органы домой в целости и сохранности. Вот решили снова. С 3 цикла, без всяких достинексов, дексаметазонов, и проч хрени. Полоски на 29дц. Ииии... Понеслось.. Сериал, Я беременна, серия под названием Всё кончено, у меня замершая??

В этот раз признаков никаких, отличное самочувствие, тошноты нет, только грудь налилась. А вчера вечером сняла лифчик и разрыдалась, грудь не болит так сильно как накануне, подсдулась, больно только если по бокам потрогать или соски нажать. Именно это хорошее самочувствие меня и смущает. Сегодня сижу выбираю больничку, где чистку делать. И весь день трогаю грудь, чтоб проверить не сдулась ли совсем. На улице наверное думают, что я извращенка. 

Хгч сдать не могу. Живу с реб на даче, своей машины нет, муж приезжает в 9,до города на 2 автобусах с мелким не хочу ехать. Узи в вскр 5+3 будет. По результатам сдам хгч. Жду как смертник... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать. У меня тоже грудь перестала болеть и сдулась где-то с 9-10 ДПО до это болела адски, но я старалась не переживать так как тесты ярчают хорошо тестовая полоска ярче контрольной, а вот сегодня грудь удивила резко, налилась и болит. Так что грудь все же не показатель. Старайтесь не думать о плохом настраивайте себя что все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@dakota32 привет ?а тесты как? Ярчают полосочки? Не переживай, мы тут все со своей историей.. так что поддержим, чем сможем ?

Кстати, а у меня сисяо наоборот - вчера только начали болеть, а до этого вообще даже не чувствовались 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...