Перейти к публикации

Знакомство


Мама Фаня

Полезные сообщения

3 минуты назад, North wind сказал(а):

@lovolga12 как хорошо напомнили совсем забыла надо к эндокринологу сходить, а то мне последний раз по УЗИ уменьшенную щитовидку намерили, но ТТГ был в пределах нормы.

а у меня наоборот - увеличена немного, и ТТГ высокий был, вот на эутироксе снизился ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@lovolga12 мне просто сказали как за Б сразу бежать к ним и контролировать щитовидку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@North wind как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я в пятницу тоже ХГЧ сдавала. На 19ДПП (ЭКО, 5-дневка) было 1821. На 12 ДПП было 354. Как-то маловато... Расстроилась...

Калькулятор пишет, что нормальный рост, типа ХГЧ должен удваиваться раз в 2-3 дня. Вот у меня как раз ближе к 3-м дням. Врач сказала не паниковать и пересдать. Утром сегодня сбегала, пересдала. Результат будет вечером. :strashno::strashno::strashno: Я блин вся на нервах! куда-то исчез мой позитивный настрой....

@Я -Юля- Юль, ты пересдала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nastasjjja Да, 3 планировали год))

Девочки, покидаю вас!((( Видимо оказалась биохимическая беременность. Тесты слабоположительные без динамики 5 дней задержки. Сегодня М нагрянули! Желаю всем легкой беременности!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Фаня Маш,нормально у тебя!! удвоение в три дня считается вроде нормой!!

Да ,я пересдала..верю где то в глубине еще...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- животик тянет поясница, ноет и сиси хоть чуть больше болеть стали)))) А Ваши как дела как ощущения?@Мама Фаня  вот еще одной беременяшки шлю позитивные волны из Иркутска??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@North wind и мне также ?

@Мама Фаня привет ?всё будет хорошо - главное не нервничай! ждём вечера @@@@@

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@North wind удивительно,но у меня грудь как будто увеличилась ,налилась немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neonka  ну как же так. Сильно идут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже поясницу тянет и сисяо распирает ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- хороший признак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neonka очень жаль... а может это не М? может еще все возможно?

Девочки, спасибо!!! надеюсь на лучшее!

Когда-нибудь все должно быть обязательно ХОРОШО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@North wind но этот хгч..

жду теперь результата,страшно открывать будет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще на груди вены появились... жутковато выглядит... мягко говоря

Только что, Я -Юля- сказал(а):

@North wind но этот хгч..

жду теперь результата,страшно открывать будет ?

как я тебя понимаю!!! у меня результат после 3-х будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Фаня у меня ореолы вообще будто синие стали и бугорки на них и сосках по-вылазили жутко смотрится. Мужу сиси стыдно показывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Фаня у меня так же..)

я в твоем уверена!

@North wind о,у меня нечего не вылезло)))Все наоборот красиво так смотрится)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я только в 17,00 сдам ХГЧ, а результат завтра ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля-  у меня с дочкой тоже сиси ни как не пострадали, а тут вообще жуть((((  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@lovolga12 это так утомительно ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Я -Юля- ты тромбо АСС сейчас не принимаешь? только до протокола пила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Фаня с недельками Вас)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@North wind  спасибо)))) на следующей неделе пойду на УЗИ (Бог даст), сердцебиение уже должно быть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Фаня я тоже хочу УЗИ и сердечке послушать, но блин как же это долго ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.Я Дарина, мне 32, живу в Краснодаре.Есть доченька, 2.8 ей.В январе этого года была замершая беременность, причины не знаю, замерла в 7 недель, а узнала только в 11.Давно уже есть проблемы с ттг, во время первой эутироксом контролировала, во время второй он ооочень сильно упал, отменила после зб эутирокс, а через пару месяцев ттг 6.5...Думаю, начну опять принимать таблы, не забеременею с таким ттг.Через месяц на 8 дпо уже слабые полоски.Небольшие выделения розоватые, магне и ношпу принчла,все хорошо.Через неделю уборка дома, розовые пятна на бумажке туалетный. На скорой в больницу.По узи все норм, плодное яйцо есть, гематом , отслоек нет.Выделений тоже больше нет.На следующий день хгч 5800, а еще через два дня зовет врач, говорить что хгч упал на 100, давай на чистку....ну хочешь, завтра на узи сходи, но типа готовься, ничего не ешь. На утро на узи рост плодного яйца, желточный мешочек.Врач моя , ну хочешь пиши отказ, но это типа бывает, плодное яйцо еще может расти какое то время, хотя беременность уже замерла. В субботу иду сдавать сама за деньги ттг и решила хгч сдать.Результат 22300, т.е .илеальное увеличение за 4 дня.Как так? Не верю в такой скачек.Уверена в ошибке лаборатории больницы или человеческий фактор, что то напутали.Врачи поздравляют меня с чудом, своей ошибки не видят, еще бы , тащили меня на чистку в первый же день как хгч плохой получили.И на узи сегодня эмбрион и сердечко. Вот так, так и хотят у нас рождаемость поднимать, почистить проще , чем лечить.Завтра на выписку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...