Перейти к публикации

Знакомство


Мама Фаня

Полезные сообщения

06.09.2019 в 17:20, Natusik08 сказал(а):

Я вообще считаю что в декрет надо отправлять с первого месяца беременности, когда первые три месяца вообще себя хреновенько чувствуешь. Это издевательство ходить на работу, конечно в лет 20 это все легко переносится, но уже после 30, надо дома находиться))) 

вот точно.. в эту Б прям тяжко мне - в четверг на приём - попрошу больничный, прям печаль какая-то, охота уже в декрет

у меня в ту Б присутствовали антитела к краснухе точно, а в эту их нет.. гиня сказала осторожно, не заболеть мне. хотя как это, до этого были и пропали?? мне кажется ошибка лабы

@Riskovaya @@@ за вас, пусть всё будет хорошо!!

а мне про скрининг сказали так "кровь готовится 7-10 дней, если что-то будет не так - они сами позвонят, а если не позвонят - то всё норм", вот сижу трясусь от каждого звонка.. 

доброе утро всем ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@lovolga12 может и ошибка, а может кончились... Они же не на всю жизнь, а лет не 10, ну это от прививки. Вроде от перенесенной болезни должно быть пожизненно, хотя тоже бывают варианты. А прививку делала лет 7 назад. С первым, помню, цифры были огромные, не соврать бы, в районе 1000, что ли. Со вторым через 2 года уже около 100. То есть падает количество. Сейчас не видела анализы, но есть пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

у нам сегодня с рисковой скрин)))))))))

чет очкую....

тут 2 недели на дневном стационаре чахла, так классно, капельницы поделала, стала чувствовать себя человеком)

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила, ктр 57, сб 155 уд., все остальное без особенностей. Очень мне все не понравилось. Заставила при мне поменять презик на датчике, потому что она У МЕНЯ спрашивает: а я не при вас щас надела его? Я говорю: нет, давайте новый при мне. 

Народу до фига, не успевает одна одеться, другая уже сверкает всем, чем можно , готовая лечь на кушетку.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Riskovaya главное, что все хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Riskovaya поздравляю! А что вагинально делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Riskovaya сказал(а):

Народу до фига, не успевает одна одеться, другая уже сверкает всем, чем можно , готовая лечь на кушетку.

у нас также - одна лежит на кушетке на узи, вторая сидит мерит давление, третья в дверь заглядывает 

мне, кстати, скрининг делали по животу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет все! 

на скрининг девочкам. 

У нас по животу делают.

Я когда доплером слушаю сб поймаю и раз уплыл вот тогда ощущаю какое-то трепыхание.а так нет.рано нам еще. 12 недель только. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Riskovaya ура! Отлично!!! Поздравляю!!!;) Пол не увидели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, на таком сроке уже не вагинально делают... Главное, что все хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я получила результаты скрининга по крови.. риски маленькие, но сами значения хгч и рарр на мой взгляд низкие.. кто в этом понимает? что скажите?

хгч 0,56 по одной проге и 0,609 по другой

рарр 0,31 по одной и 0,384 по другой.. типо двумя прогами исследовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я со скрина вернулась

ктр 76

сб 159

твп 1.3

Чет мне так много показателей намерили

по месячным у меня 12+5, а вот по узи ставят 13+5

Крупноватые мы, у нас оказывается очень хороший аппарат узи в ЖК, мне даже 3Д фото распечатали

И кстати мне все узи уже ооочень давно делают через живот, последний раз вагинально смотрели в 8 недель

Скрининг у нас делают исключительно через живот

И мне узи делали 20 минут со всех сторон малька рассмотрели, у меня дублирующий монитор, я ооочень удивлена в хорошем смысле нашим местным узи, даже не пойду на платное узи, завтра кровушку сдавать

@Riskovaya с хорошим скрином тебя

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамитта Мы немного меньше вас, но тоже по КТР опережаем срок. ТВП правда больше ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, North wind сказал(а):

@Мамитта Мы немного меньше вас, но тоже по КТР опережаем срок. ТВП правда больше ))))

сколько твп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже результаты сегодня получила, риски низкие, но повышен риск преэкламсии, 1:108,куплю тонометр, буду давление каждый день мерить. В остальном, все нормально, КТР 51,4,ТВП 1,10, Срок 11недель 6 дней, ХГЧ 0,654 МоМ, Рарр-1,101 МоМ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамитта ТВП 1,8; КТР 71 ну и сердечко как у вас 159 ч/с. ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лапусёнок сказал(а):

Я тоже результаты сегодня получила, риски низкие, но повышен риск преэкламсии, 1:108,куплю тонометр, буду давление каждый день мерить. В остальном, все нормально, КТР 51,4,ТВП 1,10, Срок 11недель 6 дней, ХГЧ 0,654 МоМ, Рарр-1,101 МоМ

что это за зверь такой преэклампсия?

 

Только что, North wind сказал(а):

@Мамитта ТВП 1,8; КТР 71 ну и сердечко как у вас 159 ч/с. ))))

ну нормик же)))))))) а по крови что там по рискам написали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамитта  круть,поздравляю!!!;)) у меня тоже почти на неделю опережал.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамитта по закону великой подлости моя врач на больничный ушла 11 пойду к другой надеюсь она мне результаты скажет. Кстати тебе не говори кто у вас будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамитта это очень опасное состояние, высокое давление, отеки, белок в моче, есть риски для жизни матери и плода, т.е очень серьезно надо бдить....

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лапусёнок ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, North wind сказал(а):

@Мамитта по закону великой подлости моя врач на больничный ушла 11 пойду к другой надеюсь она мне результаты скажет. Кстати тебе не говори кто у вас будет?

предположили мальчика, но я так понимаю что из за нашей крупности, ну мальчик это же прекрасно! как и девочка!!!!

Но я как бэ и сама родилась не дюймовочкой)))

1 минуту назад, North wind сказал(а):

@Мамитта по закону великой подлости моя врач на больничный ушла 11 пойду к другой надеюсь она мне результаты скажет. Кстати тебе не говори кто у вас будет?

я так понимаю что если есть отклонения то врачи вызывают, как только получают результат.

Поэтому все у тебя чики пуки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамитта вот и у нас мальчика предположили, но мы с мужем не особо крупные да и дочка была не крупная и всю дорогу она у меня в срок шла не рузу не опережала срок. Нам для полноты как раз мальчика не хватает)))))

@Лапусёнок ох какие страсти мордасти бывают? Вот изо всякой такой бяки очень боюсь узнать как там моя кровь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@North wind пдр на какое число ставят?

а давайте сделаем табличку у кого когда пдр?

Скрины у нас уже почти все прошли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мамитта В обменке вообще написали 16.03 пологою так и будут вести до этой даты.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...