Перейти к публикации

Екатеринбург! Свердловская область! Отзовитесь!


zvyk

Полезные сообщения

NewAS, прикол :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Елен@0105 , ой, с приездом тебя , ну как съездила , по дому то наверно е соскучилась ??? а я уже вспоминала, думаю , ну , наверное приехала уже . как делишки твои?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Екатеринбург пришла весна! Классссс! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маришик, Съездили нормально, все свои дела сделали :Hello: По дому безумно соскучились :hug:

А я что-то разболелась, второй день валяюсь с температурой и кашлем :cray: Как у тебя дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105 , а ну ка , давай не болеть , на улице весна , а у меня этот месяц какой то бесцельный , но думаю , что в след. мес. у меня многое должно продвинуться в лучшую сторону. я даже решила вопреки своему врачу не пить таблетки , желудок уже болит , а попью наверное травки. так просто мне захотелось. а у тебя ак дела с твоим планированием , не дома то наверно не хватало времени заниматься этим делом , или как??? а болеть переставай!!! подарю ка я тебе букетик, что бы ты совсем не расклеивалась. 0d1ea7dab9bf864ac5e3cf486dc768a7.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогая маришик :giverose: , а то я вчера натурально такая была :Crazy: (темп подскачила), сегодня уже полегче - чувствуется, что грипп на убыль пошел. Я тоже решила травки попить (до гриппа дней 5 успела) правда, очень сильно ЛЯ и ПЯ тянуть начало. А на счет планирования - нам со следующего можно пробовать (после гистероскопии). Попробуем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:Елен@0105 , так надо наверное не просто рпобовать, п основательно пытаться . а ты еще и гист-ю делать собираешься , а где делать буду т ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105 , а ты к стати как травки принимаешь , просто завариваешь или настойку делаешь ? я рештла просто заваривать кипятком, потом в середине цикла пойду на УЗИ. посмотрю , что а меня лучше действует , травки или таблетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маришик, Не, мне гистеру уже делали (12.12), больше не хочуууу :bad:

Попробуем, конечно, только после гриппа организм еще не восстановился, кашель еще мучает (М уже через 2 дня). Я пью фито-чай для женщин с красной щеткой (завтра думаю продолжить).

А ты где наблюдаешся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105 , а я наболюдаюсь в Парацельсе на Викулова , там мне неплохая Г. попалась. я вообще больше в городскую консультацию не ногой , лучше платить буду, зато относятся по человечески , с завтрашнего дня тоже начну травкми пить . меня в городской консультации довели до ЗБ. , говорила участковой , что со мной что то нетак, а она даже внимания на это не обращала. ну да ладно , дело прошлое , главное чтобы у нас сейчас все получилось 86b90c1d443b1109bd571cbe0d6b2cca.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маришик, Это да. А у меня, наоборот, я сначала ходила в платную на Крауля ЖК "Аврора" (МЦ Шанс). Врач вроде не плохая, все объяснит, расскажет :rules: Когда анализы на инфекции сдавала, закрались сомнения: анализ положительный - она говорит, давайте пересдадим другим способом (естественно за мои деньги). Результат приходит - отриц. Потом начались назначаться какие то процедуры не нужные, но дорогостоящие. В общем я плюнула и пошла в обычную ЖК, благо врач попалась хорошая (еще и эндокринолог). Т.ч. я ей полностью довольна :good:

А почему именно Парацельс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105 , А почему именно Парацельс? ну наверное потому что в ЖК я не хочу, в центре планирования без направления не принимают , а чтобы добиться направлния надо в своей ЖК записаться на прием на 2 недели вперед , а у меня график работы такой , что я не знаю , что я буду делать через 2 недели . в ОММ с моей проблемой не принимают, я там была на приеме , мне сказали что справится рядовой Г. , и к стати в той Авроре я тоже побывала 1 раз , как то она мне не внушила доверия , и я туду больше не пошла , поэтому выбор у меня был не большой . так что я уже металась куда только могла , ну надеюсь не зря . здесь хотя бы выяснили , что со мной творится , а то в ЖК когда ходила , она у меня даже анализы на гормоны не стала брать . сказала. что это вроде бы и не обязательно , вот такая была грамотная . а ты в какой консультации наблюдаешься ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я тоже к вам, я живу в Асбесте. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, привет, давай конечно к нам, мы всем рады !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки, всем хочушкам мой АААППЧИИИИХ. У вас всё получится. Обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маришик, я в ЖК пер.Северный, 2. В принципе, мне все нравиться, хотя тоже смотря к кому попадешь. С записью проблем не было (врач работает по чет числам - с первой половины дня, а по нечет - со второй). На бесплатные анализы, чтобы записаться, конечно, надо побегать и поскандалить в регистратуре.

 

ЯЛюда, приветик :wave: Добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯЛюда, ой , спасибо большое за чих , я его поймала !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105 , , понятно , я знаю где это ЖК. а как начала пит шалфей , такое чувство , что я все внутренние органы чувствую , тянет у меня ЛЯ. приямо будто это все не внутри . а где то снаружи , у тебя от оравок такое же чувство , или может мне их просто пить вредно ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маришик, ты знаешь, у меня ощущения такие же, я правда 5 дней всего пила, но ПЯ таак тянуло - до самых месячных. Я пока не буду пить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата!!! Я к вам :Hello: Меня Инга зовут. Мы уже с июня планируем, но у врача я ещё не была (считаю, что всё нормально), но, если в этот цикл я всё-таки не Б, то пойду к Г. Но я хочу верить, что всё у нас в этот раз получилось!!! И во мне вот-вот забьётся маленькое сердечко :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uvarova007, приветик :wave: Сходи к Г обязательно, я тоже считала, что у меня все нормально, ан нет оказалось проблемы с гормонами. Удачи в планировании :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105 , а я завтра нга узи иду , уже просто терпенья не хватает, что она мне там скажет , очень же интересно , как на меня травка подействовала, она мне просто в след. цикл стимуляцию обещала, так вот и посмотрим , надо мне ее будет или нет, а еще мне в прошлый раз Г. сказала , что своей О. у меня в этом цикле не будет (хотя с чего она так решила , тоже не поняттно ) , вот на узи схожу , и все увижу.

Uvarova007, приветик! правильно говорит Елен@0105 , к Г. обязательно нужно сходить, не затягивай с этим .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маришик, обязательно напиши как сходишь. А ты травку сколько пила? Ее, по моему, только в 1 фазу пьют (если я не ошибаюсь). У тебя цикл всегда такой большой был? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105 , у меня вообще последник 2 цикла- фильм ужасов какой то , прошлы йбыл сама видишь , 1,5 месяца, а позапрошлый -всего 23 дня, но позапрошлы й я была на клостиле , и овулька у меня была рано, на 12 й день по УЗИ. может поэтому такой маленький , а в прошлом я просто не знаю , что случилось, месюки вызывала дюфастоном . а ты не ошибаешься, травку действительно в первую фазу только пьют , а овульки у меня еще не было , не по температуре , не по ощущенииям , я обычно ее чувствую , на стенки лезу от того, как живот скручивает . завтра посмотрим , будет она у меня или нет , уже все таки 14 ДЦ будет , так что ... пожелаю себе нипуха ни пера . обязательно потом напишу .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маришик, и мои, и мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...