Перейти к публикации

Екатеринбург! Свердловская область! Отзовитесь!


zvyk

Полезные сообщения

Т@нчик, у меня есть знакомая на работе, им с мужем по 37 лет. У него тоже проблемы со сперматозоидами ( неподвижны больше половины, или что то в этом роде). Они мечтали о ляльке, но возраст уже... В этом году (в феврале) взяли ребенка из дет.дома, а в августе она сама забеременела! Хотя все врачи говорили, что не реально... Так что не отчаивайся!!! Все обязательно получится! Детки приходят в самый неожиданный момент, когда не ждешь уже - смотришь, а на тестике 2 полосочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Т@нчик, Все у вас получится. Верь и надейся :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т@нчик, правильно девочки говорят - вам обоим с мужем надо верить !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я девочки завтра иду сдаваться в роддом, что то меня колотун какой то распирает , страшновастенько маленько, так что , пожелайте мне удачи , хочу до праздников родить успеть , вот только не знаю , срок то у меня завтра стоит , что там со мной делать будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик-Пузяшик, :yahoo: Удачных родов тебе :yahoo: Или стимуляцию поставят, или пузырь проткнут, а может оставят до рождества :pardon: Маришик ты не переживай, все равно уже ни куда не денешься ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик-Пузяшик, удачи тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, пусть все наши желания сбудутся!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! С наступающим Новым Годом!!! Пусть тигр исполняет ваши желания и принесет вам здоровых и таких желанных деток!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то все у нас потерялись... Видимо празднуют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули,мы тоже теперь в Ёбурге живем!Привыкаем потихоньку.Очень хоцца с кем нибудь подружиться,а то ведь даже погулять не с кем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I_want_to_believe, С переездом :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105,спасибочки!А вы в каком районе живете?Мы на Уктусе.Пока что ориентируемся по карте...тяжеловато привыкнуть. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I_want_to_believe, Мы на ВИЗе (рядом с Мегой) - далековато от нас :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя,далековато.Я на ВИЗ в Парацельс ездила на узи...от нас на транспорте вообще нереально добраться,только на машине...Мы в шоке от Сибирских морозов)))Такая холодрыга...Мы с дочей уже вторую неделю нос на улицу не высовываем....))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I_want_to_believe, :shock: Ой, что тебя так далеко в Парацельс занесло? Кстате, УЗИ там не очень ... На Щербакова есть не плохой центр... Почитала твой профиль: мужественная ты женщина, решится на переезд и на второго ребенка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елен@0105)))спасибо...да,не в мужестве дело)))Просто,наверное городская жизнь-не моё....В идале хочу купить домик около Ектеринбурга,чтобы детки были на природе,да и город не очень далеко(школы,вузы,работа)В Москве,если честно,я стала задыхаться...когда в Е-бург приехала-из легких выходили сгустки черного цвета..я была в шоке!!!А от детя отказаться не могла....люблю я их,больше жизни))))Кстати,в Парацельсе вообще не понравилось.Ездила с мужем и ребетенком,думала,что быстренько раз-два и готово...ага,сначала 3 часа в очереди,а потом узи ровно 3 минуты и ни слова...типа,читайте,все написала((((ППЦ!Была второй раз в Династии...получше,конечно!А на Щербакова,это где?Знаю,что от нас недалеко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Давно я к вам не заглядывала!))

 

Маришик-Пузяшик, поздравляю с рождением сынульки!!!!!!!!!

У кого рожала, не у Селиванова?

 

Мы тоже родились, 23.12 6-7 по шкале Апгар, 3528, 51 см.

Сейчас вот коротаю ночи - доча днем хорошо спит, по ночам беспокойно, каждый час мнямку просит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик-Пузяшик, С рождением долгожданного сынульки

Ссылки скрыты.

 

Котуля-Красотуля,

 

I_want_to_believe, Щербакова, 39

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

мы вернулись из роддома, правда неделя уже прошла, все некогда было , сейчас пока Кирюша спит, решила вот написать вам. про роды навеерное потом попозже как нибудь напишу, но мне делали кесарево, но так то не страшно , шов не болит совсем, Котуля-Красотуля, я у Селиванова в отделении лежала, ты оказалась права, родились 30 декабря в 20 ,05 ,7/8 по Апгар ,3390 и 50см. а еще мы сегодня получили свой первый документ-свидетельство о рождении, и сходили с мужем прописывать малыша , я вот тоже ночки коротаю. мне почему то кажется , что он у меня спит маловато, бывает днем по два часа усыпить не могу, а потом часа четыре не просыпаетя. вот .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик-Пузяшик, Урррраааааа, с выпиской вас и первым документом

Ссылки скрыты.

 

У него еще адаптация идет, устанавливается режим дня, не переживай как установиться все пойдет как маслу :good: А линеичку пора менять ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик-Пузяшик, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки девочки за поздравления. потом чуть позже напишу как я рожала, было очень "весело" т.к. врач мне сказала ,что может на праздники еще и домой пойдем, но об этом чуть попозже .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маришик-Пузяшик, Ждем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот и мне осталось совсем недолго... Елена, принимай уже эстафетную палочку!!! :club:

http://

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оли4ка, Дак чего она все никак не принимается :doh: В начале февраля улетаем в Германию на 10 дней, как раз О там будет, с ПА пролетим точно, там не получится, т.ч. только в марте будем пытаться :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...