Перейти к публикации

Планирование и ГВ


Полезные сообщения

mar1ne, уж, ты сутки....здорово!!! :yahoo: Поздравляю! Я ещё завтра даю и усё! Спасибо за поздравление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 438
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Виноградинка, полёт нормальный :grin: Не так страшно получилось как я думала. Егор пока спит так же( ворочаясь и похныкивая), только без груди, иногда хватает просто сказать ччч, а иногда немножко качнуть кроватку, но под утро укладываю в качели и спит там спокойней чем в кроватке :yahoo: Ночью отказался от питья чего- либо, только в первую ночь 2 раза немного молочка попил, вторую ночь ничего не захотел, а сегодня в начале седьмого молочка попил из поильника и уснул до пол 10 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, рада за вас! Мы тоже сегодня как сутки без титьки...утром проснулся в 4...чето попищал, попил водичку и вырубился до 9 :pardon: А мне правда грустно, понимаю, что пора с кормешкой, но как то не привычно, что уже не даешь грудь :( А что у вас за качели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ещё совецкие "тик- так" от племяшей достались. Вещь :good: наклон спинки не большой, спать ему там удобно, можно сделать и почти сидя.2ff9d824e480t.jpg во нарыла в интернете - думала такого старья не найду, а их ещё много у кого купить оказывается можно- вот что значит качество :lol:

А мне как-то легче без гв. Мы ж днём не кушали с середины лета, только ночами мучались, так что я "плохая" мама :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, классная качелька, мож нам тоже такую преобрести ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, поздно :grin: он скоро ногами пополу грести будет :lol: А вообще мы в ней чуть ли не с рождения :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиша ,я согласна с твоей Г,но не могу понять при чем тут О?Может ты просто не можешь ее отследить?Ты БТ мериешь?Пролактин может мешать прикрепиться зародышу и занижать показатели прогестерона(второй фазы),но на О никак не влияет!

 

Я на фолликулометрию ходила каждый месяц. нет у меня О:( А пролактин действительно подавляет О. Просто у каждой женщины свои нормы. Пролактин подавляет два гормона, необходимых для овуляции: фолликулостимулирующий гормон (ФСГ) и гонадолиберин. Оба эти гормоны отвечают за созревание фолликулов, помогают развиваться и созревают в яичниках, и они могут быть освобождены во время овуляции.

БТ больше не меряю. Бесполезное это для нас занятие. Мы ворочаемся всю ночь и по кровати скачем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, поздно :grin: он скоро ногами пополу грести будет :lol: А вообще мы в ней чуть ли не с рождения :good:

mar1ne, тогда действительно позняк :D Появишся, отпишись...как у тебя с грудями дело обстоит. У меня одна нормально, вторая вообще болит. В 3 ночи чуть сцедила, в 9 и в 11, постоянно подмышкой узелок и болит, одно радует, что только с одной. Или нужно терпеть не сцеживаться часто :scratch: Блин, ну, такая боль нудная :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, в груди правой есть пару комочков, но не болят и не зудят-я не трогаю и не сцеживаю т. к. грудь налилась, но не много- дискомфорта никакого. Сцеживай если болит, старайся не часто и не много- до облегчения. Поменьше пей жидкости пока и старайся нигде не стукнуться ими :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne ,ну ты герой.А я то в дневное не даю,то в ночное,но ночью она на мне отрывается.Девочки,кто бросил кормить с месяц назад пишут,что наваливается депрессия,бросает то в холод,то в жар и слезливость.У меня все это есть-думала нервы шалят.

Грудь особо не наливается,а вот соски болят.Конечно,не сцеживаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, спасибо огромное :friends:

pchelkaru, мне кажется...да дипресняк есть какой-то :( месяц назад как стала уменьшать кормление, я вот как второй день не даю...и что-то грустно совсем, но сынок вроде ничего, не грустит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, я летом, когда днём работала, то Егор потом тоже всю ночь висел на груди, не отрываясь. Но работы много было, особо не до депресняка было :pardon:Сейчас как-то депресняк по другому поводу- наверное я просто созрела для отлучения :pardon:

Виноградинка, как твоя грудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я никак не могу полностью сойти с ГВ.Мила не дает.Истерики такие,что ой-ой-ой!Интересно,а молоко само может уйти? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, мне кажется что нет, если малышка кушает грудь хотя бы раз в сутки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne ,а как же у джругих уходит?Я все боялась,что понервничаю,и оно уйдет,а теперь не знаю что делать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, может уменьшиться кол-во молока, но полностью заканчивается после окончания гв (мож я и ошибаюсь, но думаю что так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, какие вы красивые :give_heart: Ой, с грудью получше, сегодня уже не болит, с каждым днем все меньше и меньше :D видимо усыхает, и что самое интересное по ходу вообще в минус уйду :D раньше был 3 размер, сейчас походу 2 будет :D В душе только кошки скребут...что не даю больше своему ребзику :( Хотя понимаю что пора, у меня со здоровьем не очень, думаю на днях прокапаться, курс быстренько пройти.

pchelkaru, ну, мне кажется когда в постоянном стрессе, тогда может пропасть, вот я помню когда кормила, понервничаю, и меньше становилось, потом пару дней и всё ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne,а у меня никогда много молока не было.

Виноградинка ,у меня ничего не скребет.Я вообще уже не верю,что когда-нибудь Мила не будет меня есть.Она стала специально падать,и чтоб я ее жалела и давала титю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, о я иногда тонула в молоке :grin:

Виноградинка, пасиб :friends: а я сегодня сцедила немного-Егор позавчера заехал ногой по груди, когда я ему горло побрызгать хотела и вчера начала грудь побаливать, сегодня ещё сильнее, а после сцеживания прошло почти. Надеюсь. :beg: А размер у меня остался тот же пока :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, у меня ногой тоже периодически пинает :pardon:

pchelkaru, а мы не специально падаем и так хочется титю дать :( но держусь.

 

Тонкий месяц. Снег идет. Купола с крестами. Так и чудится: вот-вот понесутся сани… Ждешь и веришь в волшебство, кажется все новым новым. Так бывает в Рождество. С рождеством Христовым, девчонки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рождеством!

А у меня грудь почти не набухает.Я вообще начала Ременс пить,чтобы график нормализовать.Низ живота болит,но М никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С прошедшим Рождеством! :giverose:

pchelkaru, мне ременс ничем не помог :pardon: , хотя оч. много хороших отзывов о нём

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а М интересно когда придут? Сегодня 8 день как не кормлю, но молоко есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne ,а ты для чего его пила?

Виноградинка,мне то же это интересно :friends: А молоко может сохраняться до 3-х месяцев!

А мне стало больно,когда Мила меня сосет.Грудь опала и уменьшилась на размер.Теперь она ее руками терзает,а еще дует и целует.Ночью все равно меня ест. :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, до 3х месяцев навряд ли. Я когда отучала, первое что убирала это ночь, потому что есть каждый час мне казалось уже никто не есть, только мой ребзенок, каждое утро, я что спала, что не спала. Вот как второй день не стал лезти ко мне утром, даже обидно, мамка больше не нужна :cray: Получается 6 дней после отмены, но правда днем ещё бывает орет и лезет, но не сильно, тут же идем есть и всё забывает, ещё пару дней и думаю совсем забудет. Грудь у меня тоже сильно юлозил, теперь она совсем мягкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...