Перейти к публикации

Планирование и ГВ


Полезные сообщения

Антонинка,  приветик! Ну как ваше ГB? А ты кроме графика как нибудь О отслеживаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 438
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ой,наше ГВ удачно закончилось с 3 сентября не берем... сегодня пошла на узи и сказали что О нет и в ближайшие 5 дней не будет..короче не знаю что теперь делать. у текбя какие новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антонинка,  а какой у тебя ДЦ? Мы еще ждем наши зубки )) но я всё равно планирую, купила тесты на овуляцию, делаю второй день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой,Мариш,сегодня 40 день уже,а О даже и не пахнет :(

 

тебе проще отследить О,хотя бы знаешь когда приблизительно тесты делать,а у меня.... пальцем в небо как гворится. Хочу попробовать пить витамины Е,йод и фольку,говорят помогает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антонинка, да, что-то у тебя цикл затянулся, так может у тебя М. должны пойти а не О ? а пографику на 25 ДЦ О не было? у тебя после родов уже какой цикл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после родов только первые м были в начале этого цикла..думаю что еще просто не восстановился цикл...О пока вобще не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, ну так конечно, только первый цикл =)) я думаю что тебе сейчас не О надо ждать а М.

 

а я вот тесты выложила свои на О в галерею и в свой график БТ, не пойму, еще рано или уже оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так вот..реагент на тесты по О не говорит о самой О а говорит о том,что она случится в ближайшие сутки!!!!!Т.е. самая яркая вторая и след день-тогда да,прям в яблочко..но с другой стороны спермики-то живут и трое суток,у некоторых а то и больше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антонинка,  ну да я это знаю, тут вопрос будет ли еще ярче полоска или это уже означает О в ближайшее время?

Хотя я её чувствую ярко выраженно, когда она бывает, а тестами просто решила подстраховаться вдруг не почувствую )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ РАЗ УЖ ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ,ТЕБЕ ЛЕГЧЕ :) ЖЕЛАЮ УДАЧИ В ЭТОМ ЦИКЛЕ ,ЧТОБ ОН НЕ ЗАКАНЧИВАЛСЯ В БЛИЖАЙШИЕ 9 месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антонинка, спасибочки! тебе тоже что бы быстрее цикл наладился и Б. наступила!!! Знаешь, я О. стала чувствовать только после родов, раньше такого и в помине не было, в первый цикл перед тем как М. пришли не поняла что это было, ну а потом уже догадалась что стала чувствовать О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Привет, девочки. Я тоже к вам. Я сразу после родов тоже захотела еще детку. Почитала темку и поняла, что не все так просто. Первая нам далась тяжко, у нас МФ, у меня две матки и ШМ, хотя Б. доносила нормально, в конце Б. обнаружилось маловодие и пришлось роды вызывать.

Теперь хочу сразу планировать второго, понимаю, что сразу, скорее всего, не получится. А тут еще и ГВ, гормональный фон и т.д.

Хотя у меня бабушка "залетела" третьим на фоне ГВ, и мама тоже, хотя она уже без ГВ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Девочки! и я к вам!

Доче 1г.9мес. ГВ раза 3 в сутки в т.ч. и ночью.

Не предохраняемся.

М еще не приходили.

В яичниках, как мне кажется что-то периодически происходит.

Ждемс или Б или М)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sveta_net, даже не знаю, что сказать. У меня М. вернулись через 2 месяца после родов, хотя было активное ГВ до года. Может, вам на узи сбегать, чтоб узнать, была О. или не была, и чего вообще ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...