Перейти к публикации

Планирование и ГВ


Полезные сообщения

pchelkaru, у меня циклы по 14-22 дня были и мазня до и после М :( вот сначала пробовали с врачом по минимуму организм травить, но мне не помогло- пришлось гормоны колоть :( да и после них тоже фигня. Я вообще удивляюсь как заБ

Виноградинка, мой может за майку потянуть, когда пить хочет, а стакан свой не найдёт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 438
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

mar1ne, мой тоже тянет за майку, вот я решила вчера дать попробовать, если будет уберу. В рот взял, а сосать не стал. Все отвык :pardon: Наверно привычка осталась :D Зато сейчас жор какой то неимоверный, чуть ли не каждые 2 часа, и всё жует и жует, яблочко, бананчик, гранат, киви :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка,у меня не получается убрать утро.Никак.И после дневного сна.Прям орет не своим голосом. :banghead:

mar1ne ,всегда?И,действительно,как же ты заБ?

Девочки,моя то же стала больше нормальной еды есть,и еще больше пить.Особенно на ночь.Сегодня ходила в детсад(на проверку),зав.сказала,чтобы ребенок ОБЯЗАТЕЛЬНО отвык от груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, чудом :grin: После курса гормонов и отключив голову всё получилось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, утром понятно, а после дневного сна почему? Смотри, просыпается, ты сразу, что-нибудь даешь из еды, что любит, ну, там параллельно игрухами отвлекаешь, у меня например музыку, клипы любит смотреть. А перед дневным сном обязательно плотно поесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne ,чудо,это здорово!А второго как? ;) Таким же способом?

Vinogradinka* ,у нас с дневным так-не писает,потом через час просыпается пописать и начинает орать.Если не дать грудь-не заснет,а час-это слишком мало.С грудью она спит еще час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, тоже надеюсь на чудо :grin: Жду пару циклов-надесь бт померять, а потом к врачу и будем кумекать что со мной делать. По поводу сна- днем спал в качели или коляске, когда просыпался подкачивала, а если не удавалось доспать смотрела по нём(иногда вечером досыпали, иногда тянули уже до ночного сна) сейчас третий день в кроватке спит. вроде бы как обычно по продолжительности :pardon: Может попробовать пару раз вам поспать, пока дневные кормления не уберёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne ,я немного не поняла

Может попробовать пару раз вам поспать
:scratch: У нас дневного кормления нет,есть в дневном сне(чтоб заснула),потом ночью(если я не успею увернуться) :) А сейчас у нас насморк-и она опять пытается вернуться на ГВ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, это я балда :doh: - я думала она сама засыпает, а потом просыпается на покушать и опять спать (у нас так было), вот и предложила не давать грудь, а если дальше не уснёт, то поспать ещё позже :pardon: А с насморком засада :( - поправляйтесь быстрее :giverose: У нас так перед Нг было, вроде бы 1 раз ночью кушал, а потом опять по пол ночи висел :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne ,нет,она просыпается пописать,а чтоб заснуть-сисю. :grin:

Сегодня ночью устроила истерику.Я никак понять не могу:и словами,и на руки-орет и все...Потом тихо так:мама,можно я тиму покушаю?! :beg: Конечно,я не могу отказать.Но больше она за ночь не ела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я закончила кормить неделю назад! Сначала свела с 2 кормлений, вечернего и ночного, до одного ночного в Новогодние праздники. Суеты было много, дочка отмены даже не заметила. А вот теперь и от ночного отказалась. Очень легко все прошло, т-т-т. Одна грудь мягкая, во второй есть затвердение, но не болит, надеюсь, что пройдет.

 

Теперь вздохну немножко, обойду врачей и начнем делать второго :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miu Miu, с завершением гв :giverose: У меня тоже в одной груди были комочки- 3 дня назад совсем капелюську сцедила (до мягкости) и всё грудь больше не беспокоит ( ни шишечек, ни наполненности груди нет), даже на животе сплю :yahoo:

pchelkaru, даже не знаю как тут и быть :scratch: а молочко тёплое не прокатит?

Но больше она за ночь не ела.

ну хоть тут лучше! Сладких вам ночек и крепких снов(без перекусов) Как ваш насморк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, а мы днем спим, по 40-50 минут, я уложу и особо очухоться не успею, уже проснулся. Но когда был маленький, то тоже грудь давала и дальше спал, но это у нас было наверно в 5 месяцев, а сейчас хрен уложишь, проснулись, значит проснулись :Crazy:

 

mar1ne, я тоже на животе сплю, тк титек совсем не стало :banghead: реально меньше стали :banghead: какие то прыщики теперь :bye: . А мой тут не вспоминал про грудь, а сегодня по утру докапался, пришлось быстро яблоко всучить :D

 

Miu Miu, с завершение ГВ!!!

 

Месек до сих пор нету, зато молочница вчера началась, видимо с завершением ГВ, гормоны шалят :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne ,не,молоко нельзя-у нас на него алергия.Иначе все было бы просто.Сопли есть.Дома меньше,но после улицы... :(

Vinogradinka ღ ,

по 40-50 минут,
Это ж крындец :shock: Я так не могу.

У меня молочницы нет,пью Ременс.Низ живота болдит ужасно.Сегодня снова снилось,что я рожаю второго-будто это схватки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, жалко как :( , а чай или сок я так понимаю- никак :scratch: . Поправляйтесь :friends:

Vinogradinka ღ, молочница- жесть :( и сон короткий тоже. А грудь у меня почти вернулась до доБ состояния :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne ,у нас сегодня ночь на ГВ и дневной сон тоже.не знаю-мож из-за полнолуния,а еще мы разревелись на развивалке(без мамы была)-мож из-за этого.Хочу померить БТ-как там мои Я.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, мои Я спят крепким сном :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, полный трындец :pardon: но как говорится, что делать ;) Вам выздоравления!!!!

mar1ne, вчера выпила флюкостат, сегодня уже всё зашибись :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne ,а ты БТ мерила?Скока?Если больше 36.6-значит живы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, в том то и дело, что ниже :(

Vinogradinka ღ пусть поскорее проходит :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, спасибо! Фоточки ваши посмотрела, точно деловой колбася :D класснющие :good: !

 

Девчонки, как вы умудряетесь БТ мерить? Конечно я сейчас не кормлю каждые 2 часа титькой, кровать сына приставлена к моей, НО мы ночью просыпаемся, то раскрылись, то просто попискиваем, то попить, сегодня за раз выхлебал 125 мл и заорал, что ещё нужно. БТ это спокойствие, а какое тут спокойствие с такими ночами? :Crazy: Месек кстати до сих пор нет :scratch: молока в грудях тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ ,ну тебе,конечно,некогда.Мне проще,но лень.Вчера прочитала про действие Ременса на климакс.По идее должен мне помочь.Кстати,пардон за интимность,девочки,а вы не заметили изменения в ШМ и вообще во в?@#$%&?у меня как будто она кровью налита...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, пасиб :blush: А бт меряю хоть и встаю :pardon: до замерения у меня получается около 3-х часов сна спокойного.

pchelkaru, у меня, как бы пухлее стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar1ne, я в принципе и раньше мерила 4 часа спокойного сна, но блин сейчас не получается. При чем я даже не знаю чем мерить, есть электронный, вроде как им безопаснее, но он врет, если ртутным, то тут тоже косяк, из-за того что ночи непонятно какие, то под утро просто вырубаюсь, как-то бы не хотелось заснуть с градусником :grin: а если ставить будильник, то ребзя может проснутся, короче делема :scratch: да и мы каждый раз по разному просыпаемся, ну только если со всеми погрешностями мерить :pardon:

pchelkaru, у меня ШМ как обычно, периодически заглядываю, но чето изменений не вижу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinogradinka ღ, я меряю эл., но он без пищалки и сравниваю частенько с ртутным- погрешности нет (правда держу его 5 мин)- будильник не завожу- получается просыпаться +/- 20 мин в одно и то же время. Сейчас не засыпаю с ним, а раньше могла :grin: ( с ртутным) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...