Перейти к публикации

Планирование и ГВ


Рекомендованные сообщения

hadidzhaalisa, про гормональный фон можно выяснить сдав анализ крови на гормоны.

Я БТ меряла первые 3 мес планирования. А потом перестала. При ГВ она вообще мало информативна, тем более, что мы спим вместе и я постоянно перекладываю сына и ерзаю сама.

Прыжки графика могут быть из-за гормонов как раз. А тесты на О ты не делаешь? Есть у тебя она?

Тест на Б можно еще повторить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 438
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

да мы тоже вместе спим , а в последнее времядочка всю ночь висит на сиське , не думаю чтоБТ будет чёткой в таких условиях

Лиша, тесты на О не делала , это мои первые М после родов , надеялась , что это и гарантирует О :blush: , ты имеешь в виду - ешё тест на Б ???? :grin: :grin: да , чувствую , что в понедельник побегу , хотя утром пообещала себе , что больше - ник0огда :pardon: . у меня Б показывает сразу, в последний раз за 5 дней до задержки показал :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hadidzhaalisa, прыжки могут быть. Но овульки, судя по темпе еще не было.

У меня после родов пока второй цикл, но тенденция уже прорысовывается.

В первой фазе темпа прыгает. но не выше 36.8 , а во второй она стабильно выше 37.1.

На это и ориентируюсь. :)

Практически полностью на ГВ, прикорм кушать не хочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеялась , что это и гарантирует О :blush:

 

Почему гарантирует?

У меня М идут уже почти год день-в-день, а О еще ни разу не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиша, oooo (((( не понимаю почему не начинаются М

lisyon@, а ты не записываешь темпу , или только мне не видно :pardon: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки , кто нить забеременел на ГВ - молоко резко уменьшилось , может ли это быть признаком Б ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hadidzhaalisa, нет, никакого рехкого уменьшения не было, спад пошел к к конце первого триместра и в начале второго. Но думаю, что все индивидуально у кждого организм по разному реагирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я к вам!Мы все еще на ГВ,но я оч хочу второго.Этого мало, со дня родов у меня еще ни разу не было М.Была несколько раз на УЗИ.Сказали,что эндометрий тонкий, и яйцеклеток в Я оч мало, Д .Ф нет.Советовали бросить кормить и сдавать на гормоны.Мож кто что подскажет?Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, а вы ещё долго собираетесь грудью кормить? И как часто малышка её кушает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mar1ne ,сие от меня не зависит :grin: А вообще около недели начала сокращать время и кол-во кормлений.Днем совсем не кормлю,ночью 2-3 раза.

Мила ела бы и ела,но кто ж ей даст...По кол-ву молока не знаю сколько она высасывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиша, а есть ли смысл здавать гормоны при гв? :scratch:

 

Я сдавала, но кроме того, что у меня очень высокий пролактин(что я и так в принципе знала) я ничего нового не обнаружила. Так что может и не стоит. Моя Г сказала, что при ГВ это только трата денег...

Я пришла к выводу, что отношусь к той одной трети женщин, у которых не происходит О при ГВ, не смлотря ни на какие ухищрения.. Так что думаю ГВ сворачивать. Но дело в том, что и это еще не гарант того, что О сразу же вернется. Организм может приходить в себя в течение года после окончания ГВ, так что на все воля Божья... Но надеюсь, что Он пошлет нам малявочку бестрее. :) Очень мы ее хотим! :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиша ,я согласна с твоей Г,но не могу понять при чем тут О?Может ты просто не можешь ее отследить?Ты БТ мериешь?Пролактин может мешать прикрепиться зародышу и занижать показатели прогестерона(второй фазы),но на О никак не влияет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, вот и моя пиявка ночью висит на груди- иногда кушает, а иногда (как сейчас-зубки лезут) просто прилепится и спит :D , а днём мы уже давно без груди, но всё равно О судя по всему нет :(

Лиша, :friends: я тоже на это надеюсь :beg:

Девочки, а если таки Б случится при гв нельзя же дюф или утрик пить? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mar1ne,прости,что лезу с советами,но может пусть вылезут зубы(как у нас),а потом уже Б?Да,при ГВ эти препараты нельзя.О можно остледить и по УЗИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, дак я ж не отлучаю прям сейчас- жду зубки. Прекрассно понимаю, что малышу сейчас очень нелегко :( . А про препараты задумалась т. к. пила дюф когда Б была- и если уж получится :beg: сново пока будем на гв-хочу знать все варианты. Овульку отслеживать начну когда полностью гв свернём, а сейчас просто живу и наслаждаюсь сынишкой, но очень хочу ещё лялечку :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mar1ne ,вот и я то же!Хотя планировать хотела с сентября.Дюф я то же пила,то при ГВ его категорически нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pchelkaru, будем надеяться что очень скоро наступит Б :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mar1ne ,а что есть куда торопиться? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭЭХХХХ , все беременеют кроме меня ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите,те у кого ГВ и у кого пошли М. после родов,у вас М. идут во время или бывают из-за повышеного пролактина задержки?У меня уже вторые М. были после родов,цикл был 29дн.,а сейчас исчезли - волнуюсь.... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vikusia - Денисина мамуся, если часто кормишь грудью могут быть задержки, но у всех по разному :pardon: У меня не было задержек, только цикл сократился :( очень

hadidzhaalisa, что за хандра :club: всё у нас получится- и не сомневайся :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hadidzhaalisa.кто это все? ;) Мы то же в проекте :grin: Не могу закончить ГВ.Мила не дает.Если не ест ночью-то догоняется днем.Жуть :banghead:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vikusia - Денисина мамуся, у меня обычно 28 дней и чётко , часы можно было засекать, а сейчас задержка неделю была , все тэсты в аптеке были моими :tease: , наверно слишком рано говорить о какой либо стабильности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...