Перейти к публикации

ПРИДАНОЕ: покупки нашим малышам! ♥♥♥


Amour...

Полезные сообщения

@vieira Красивая коляска! Я стирала Ушастым Нянем детским.

Брала тайд детский ,так даже у мужа на него аллергия)

Коляска ещё и 3в1 - круть!                 А мы автолюльку б.у. брать будем.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vieira  я вообще в этом вопросе очень занудная. С первым ребенком купила Ушастый нянь, постирала все им, с их же кондиционером. В роддоме запеленала малышку, через 2 часа - красные пятна по всему телу. Пришлось все перестирывать, вернее, полоскать заново. Потом я купила детский порошок Амвэй и до года минимум стирала только им. Потом начала читать всякие разборы хим составов, и это конечно жесть, везде столько г***на, диву даешься просто. Между прочим, Ушастый нянь на сайте Росконтроля отмечен значком "в черном списке", и наша патронажная медсестра подтвердила, что на него очень много аллергий. Всякие Тайды и т.п. - туда же, даже детские!!! 

По сути, посмотри средства от Bio Mio - если финансы позволяют, то это лучший вариант. Подешевле: мыльный порошок Baby Line, Наша мама, жидкие Meine Liebe и AQA baby, Sinergetic Baby. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще за Корейцев. Был магазин свой с этой продукцией. Да, дороговато, но бутылки средства для стирки хватило на год.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vieira я все перестирала детским порошком, Ушастым нянем. Все вещички оооочень мягкие стали. А кондей, вроде, обычный, Ленор, но нарисован малы на нем. Однако, не написано, что он детский.

Коляска красявая))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже по поводу ушастого Няня наслышана, сейчас покупать его не стала, купила BioMio. С дочкой был только ушастый нянь и никаких пробоем))) сейчас же сила внушения на меня подействовала))) жертва антирекламы))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на наших полках нашла джонсон бэби жидкий порошок. Попробую им. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чего купила для стирки. Со старшей долго стирали детским порошком. Каким-то дешовым. Жили в деревне и выбора не было. А вот со средней вообще не помню, чем стирали.... 

Screenshot_20190710_113945.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и для себя только концентратами могу пользоваться. Они выполаскиваются хорошо и вообще не пахнут. От всех остальных видов меня от запаха всегда воротит. В метро всегда могу сказать, кто каким порошком стирал))) с малышкой сначала попробуем тот концентрат, что у нас на всю семью, там у нас упаковки эконом по 15 кг, на год хватает))) если что вдруг будет не то, то концентрат фрош. Другие варианты даже рассматривать не буду. Если захочется ополаскиватели, то только фрош. У них запаха нет.

Муж заказал на Али многоразовые подгузники. Но я почитала, вроде он вставки не те заказал. К нам вроде едут обычные, а надо угольные или вроде бамбуковые. Решила попросить его в вайбериз попробовать заказать, благо доставка прямо в соседнем подъезде, хоть гляну при получении. А так у меня все муж покупает. Я вообще не заморачивались и в магазины не хожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние покупочки ) 

Screenshot_2019-07-11-14-31-03-657_com.miui.gallery.png

Screenshot_2019-07-11-14-30-45-212_com.miui.gallery.png

Screenshot_2019-07-11-14-30-29-046_com.miui.gallery.png

Ещё, в основном все покупаем а Детском Мире. 

Screenshot_2019-07-11-14-29-45-717_com.miui.gallery.png

Муж купил "Ушастый нянь", а потом я вспомнила про черный список. Теперь вот думаю, стирать или нет им.... Ещё и упаковка большущая....

Девочки, а если все постирать обычным жидким хозяйственным мылом? Машинка от него не сломается же )) Мне все стирали хоз.мылом в детстве, правда на рука, никаких аллергий.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Galili17 в нашем детстве стирали детским мылом  на тёрочке))) машина не сломается, наверное, просто пена  будет как в сказке про горшочек и кашу) и пахнет оно не очень то, ушастый нянь вы можете себе оставить для стирки- не прокиснет, а малышу купить другое, если напрягает «чёрный список» 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Матильда48 сказал(а):

@Galili17 в нашем детстве стирали детским мылом  на тёрочке))) машина не сломается, наверное, просто пена  будет как в сказке про горшочек и кашу) и пахнет оно не очень то, ушастый нянь вы можете себе оставить для стирки- не прокиснет, а малышу купить другое, если напрягает «чёрный список» 

У меня все меньше и меньше вещей вызывает "напряг", произошло переключение что ли )) Раз первая Б, я до конца 2 триместра то и дело за что-то парилась. А сейчас уже нет сил на это ))) Но черный список - это же объективно ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Galili17 у меня все подруги стирали Ушастым нянем, ни у одной не было аллергии у ребенка ? но тут девочки писали, что была такая реакция и в интернете тоже видела отзывы, в конце концов, можно ведь включить дополнительное полоскание. Я сама тоже его купила и им настирала... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всем детям стирала ушастым нянем. И до сих пор дочке 4,5 года стираю им. И малышке все вещи настирала им же. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Princessa_amk @Galili17 Девочки, речь о чем, Ушастый нянь порошок или жидкое средство? В черном списке именно порошок!!! В любом случае, да, можно прополоскать просто два раза! 

Кстати, это касается любой торговой марки - жидкое средство априори лучше выполаскивается, чем порошок, поэтому оно предпочтительнее. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Galili17 простирать мылом или закинуть сыло в стиралку вместо порошка и геля?! Если последний вариант - то это ад для машинки, пожалей лучше ее. ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка36 а постирать одежду как? К тебе уже муж не приедет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с собой мыло жидкое детское ,я постирала и повесила в душевой  на батарею.,душ и туалет в палате.Муж уехал вчера в командировку и домой приедет не раньше следующего воскресенье .Говорит сиди в роддоме ,как хочешь.Меня даже забрать если что не кому со Пскова .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка36 , оставайтесь в Пскове. Может за такое дадут звание почетных граждан Пскова?на крайний случай на такси или кто-то из родни-то уж заберет. У меня кум обоих детей не забирал из рд. Младшую мой муж получил на руки при выписке со званием папа?а тк своих детей еще не было, он немножко офигел.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KatrinSM я про порошок. Малышке ставила цикл на 3 часа. Именно детское белье. Надеюсь там хорошо простиралось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы будете брать слинг? Или может кто пользовался? Муж говорит наверно удобнее в магазин да куда чем коляску с пятого этажа.Расскажите кому не трудно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@chudoavgusta я с месяца-полутора пользовалась слингом, а ближе к полугоду перешла на эрго-рюкзак. Очень нравилось) правда, со слингом мороки много - завязать его целая наука. Зато реально удобно ходить так туда, куда на коляске проблематично проехать. Да и малыш в нем засыпает хорошо и спокойнее переносит поездки (на ОТ имею ввиду) и хождения. 

Только, смотри, сразу слингом пользоваться нельзя. Т.е. это будет уже сентябрь примерно, а дальше начнутся холода, и к куртке привязывать неудобно. Поэтому в сочетании со слингокурткой, да, можно покупать. А если просто, то особо и не попользуешься им. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@chudoavgusta я не за слинг, а за эргорюкзак. Его можно когда малыш уже головку держит сам, месяцев с 3. Но опять таки как Катя сказала, там уже осень, надо его под слингокуртку. Это если погулять на улице. Удобная вещь например для похода по ТЦ. И одевать несложно. 

Ходила сеголня к подруге, у нее малышке 2 месяца, она в слинге дома ходит и делает все домашние дела. В общем, кто сумел завязаться, тому очень даже помогает эта вещь. 

С первой дочей сели в эрго месяцев в 3 наверное. Но дочка крупная была. Плюс месяц, два в размерах по сравнению с другими детками на этом сроке. 

Ну и носили мы его максимум до 6 месяцев, потом все равно спине тяжеловато, в районе лопаток уже тяжело. Поэтому, посмотри по сезонности, так ли часто ты будешь гулять по магазинам. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@chudoavgusta я слингом боялась, посадила ближе к 6ти месяцам в хипсит. Холила по магазинам, в апетку, муж на себя его вешал, ходили так на выставку самолётов. Территория большая, в самолёты заходить с коляской никак, а в хипсите сидит и хорошо ей. Меня много раз спасал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупочки ? У нас их совсем немного, тк от сына хорошее приданное осталось (оставляла себе только красивое, целое и без пятен, и то набралось прилично). Плюс коляска, кроватка, комод тоже Олежины. Поэтому купила прям чуточек)

 

924F2EA2-AD83-49D8-8B07-0870BF7CEA54.jpeg

862BCBAC-AAEE-498B-B86F-C2FBD0020439.jpeg

Ааа! Не получается загрузить остальное, как бы ни сжимала ? ещё костям из футболки с трусами на памперс на жару (будет ли она, интересно?..), и 2 комплекта пеленка+шапочка. 

Потом, может, получится вставить. 

А самая моя главная покупка - кокон ❤️ Хотела ужасно, купили. 

Вообще коконами называют 3 вещи: матрас, пеленку и позиционер для сна. Пеленку-кокон я оценила ещё с Олегом, удобная вещь. У нас есть. Позиционер хотела сшить, потом передумала, тк появилась возможность купить матрас Зёвушка. Раньше не пользовалась, но, говорят, штука удобная) проверим. Фото опять вставить не получается...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...