Перейти к публикации

ПРИДАНОЕ: покупки нашим малышам! ♥♥♥


Amour...

Полезные сообщения

@Просто_счастлива Вернуть, конечно, нельзя. Нормальные подгузники, попробуете на своём ребенке - вдруг, подойдут. У нас меррисы не протекали и проявили себя достойно, но пользовались ими недолго - перешли на хаггис элит софт (практически одинаковые, но цена в 2 раза ниже, потому и перешли). 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@White veil я взяла по акции 82шт за 250руб. Думаю если не понравится при использовании, отдам просто и все. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Просто_счастлива Мерисы пробовали всякие, ни одни не подвели. Только ими пользовались, другие никакие не пошли нам, то застежки не держат, то раздражение, то протекают. Из японских Гуны еще неплохие, но Мерисы мягче и сидят лучше. Не переживай, мне кажется, Япония всем хорошо подходит, просто дороговато получается если только на Мерисах...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я уже решила подумать об осени, и купила вот такой комбинезончик. Старшая носила его на руках полдня и умилялась, какая маленькая ляля будет ))) 

Снимок экрана 2019-07-25 в 0.18.00.png

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KatrinSM я тоже думаю об осени и еще дальше на зиму. Смотрю комбезы. ??? Ты какого размера взяла?! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@карамелька1987 этот - 56-62, самый маленький. У меня Керри зимний от старшей лежит с маркировкой 56, вот они прям одинаковые. Тот Керри моя старшая носила до 4 месяцев, потом малой стал. Так что этот как раз будет на сентябрь-октябрь, ну до нуля. Потом Керри вот этот поносим, от старшей, думаю на начало зимы на месяц хватит. А потом в любом случае придется что-то покупать, но это потом. Я вот терпеть не могу, когда новорожденному вещи большие, когда он везде тонет. То шапка на глаза лезет, то в комбинезоне где-то внутри теряется )) В таком возрасте конечно надо все покупать на один сезон.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Galili17 , я тоже Тайдом стирала. Мне наоборот кажется не пахнет вообще. Пока деть маленький , и этих квадратов хватит))) Потом нужно будет пространство для ползания и исследований.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошила за вечер гнёздышко ? . Очень просто) хотя я как бы новичок в швейном деле. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежок Снежановна фото в студию! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежок Снежановна ух ты.... ??? Клевааа! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@карамелька1987 спасибо) только я бы шире его сделала. Ну, на первый раз пойдёт! Может будет вдохновение - сошью ещё один))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Снежок Снежановна как здорово. Такой красивый! Я похожий купила, чтобы вместе спать. Надеюсь подойдёт для безопасности. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Galili17 очень милый уголок получился, комнатка светлая, уютная))) Все у вас хорошо и гармонично! :class: :love: Только Маша права, со временем придется отвоевывать новое пространство у мужа...

@Снежок Снежановна очень аккуратно и красиво получилось! :class: Умничка! :orden:Я тоже долго присматривалась к этому делу, чтобы самой сшить, но решила, что слишком ленивая, да и хватит с меня уже этой суеты!...:Crazy:

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mushka// я наверное много сыплю. Сегодня ещё Умку купила, ее попробую.

@Снежок Снежановна Мастерица какая!

@Amour... Ох не знаю, отвоюем ли ) Скорее всего диван продадим. Кроватку заменим на другую и будет детская.  Папа спальню точно не отдаст...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кристинка36 , у нас тоже холодина. Боюсь придется докупать теплое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, mushka// сказал(а):

@Кристинка36 , у нас тоже холодина. Боюсь придется докупать теплое.

И  у нас похолодало, я купила в детском мире комбинезончик плюшевый, но стоит 1600 р. - самая дорогая покупка из одежды малышу, не удержалась, такой он мягкий и красивый. А летом еще покупала болневый комбинезон в Фамилии по распродаже. Думаю, что на выписку их них выбирать буду. Болоневый может быть ножками, а может конвертом. Меня волнует вопрос, что если в конверте выписываться, то тв автолюльке ребетенка не закрепить, может, сразу тогда в комбинезоне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Galili17 Я даже конверт брать не стала с собой ,нам тоже ехать в автолюльку.Удобнее в комбинезоне. Конверт по идее нужен для фотосессии ,а так не нужная вещь.Ну если только как одеяло или в коляске на прогулке.

Я в Кари Кидс брала за 1300 руб.В детском мире мне не понравились ,такое всё убогое висит и цены от 1660 руб. Этот мягенький тоже ,плюшевый и цвет нежный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Galili17 , можно же в машине его раздеть, закрепить и накрыть пледиком. Вас не торопят ведь в машине)) главное, чтобы донести удобно и тепло было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Galili17 если конверт трансформер, то есть и ноги можно, и конверт, то когда он сделан конвертом, то там же молния между ног проходит обычно, вот её чуток расстегнуть и все, можно в автокресло класть ребёнка,?попробуй.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AllisonSon Красота какая!! Умница,мамочка!Кроватка классная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AllisonSon рукодельница!правда очень нежно,молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...