Перейти к публикации

ПРИДАНОЕ: покупки нашим малышам! ♥♥♥


Amour...

Полезные сообщения

@Кристинка36 , у тебя увеличился резко, поэтому может лопнуть. Я вроде бы равномерно росту пока))Но почесывается слегка верх.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера купили колыбельку, кот подумал что это ему ?

ZDdS4u26dio.jpg

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnnJackson ахахаа, какая же прелесть! Мы в первую беременность мою купили кресло-качалку для кормления. Кошка тоже сразу оценила, и до сих пор с удовольствием там спит, спасибо что покачать не просит. А вообще, кота не обманешь - хорошая колыбелька, значит ))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnnJackson хорошенькая люлька ? нам похожую отдают, кажется)))

кошки да, всегда самые уютные места выбирают) 

растяжек нет у меня! Мне кажется это от эластичности кожи зависит. Но и обхват живота 102 последний раз и ВМ 33,5 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ттт, растяжек у меня тоже нет. Обхват живота 116, вдм 35 была. Это генетика, давно об этом говорят. Никакие масла и крема не помогут. Они увлажняют только верхний слой кожи, а растяжки на более глубоком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnnJackson , котяка хорошо вписалась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вот и мои покупочки подоспели. Все выкладывать не буду. Мелочевку всякую уже сложила по сумкам:салфетки, пустышку, бюстгалтеры для кормления и т.д. Одежку только покажу и постельное. На выписку типа платье))

8521e7b798f6.jpg

1027104341.jpg

1027180926.jpg

1029754567.jpg

1029216321.jpg

1026351183.jpg

1028357177.jpg

1029209908.jpg

1017473547.jpg

1025150885.jpg

1023184493.jpg

1023184505.jpg

1023184513.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mushka// очень все милое))) а кроватка как у нас, кажется))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Матильда48 , кроватка не моя)) это фото с сайта. Я еще не заправляла тк кроватка в разобраном виде стоит. Ждет когда в рд уеду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mushka// платье на выписку - хоть сразу замуж выходи ))))) красота! У меня с первой примерно такой же наряд на выписку был! Так прикольно они смотрятся, конечно, это мелкое красное личико и кружева )) прелесть же! 

А мы будем вот так выписываться (на скорую руку примерила на куклу). Платье для старшей! Ну и всякие варианты на разную погоду, а то не угадаешь, что будет в начале августа. Сейчас то +37, то +12. 

DD52AFD6-3DD3-48B9-BD92-F4EC9E19BE4D.jpeg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KatrinSM , я изначально что-то типа вашего хотела, но потом наткнулась на платье и решила его брать. У тебя целый комплект, фэмили-лук, будут куколки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KatrinSM ага, классно получится ?

@mushka// мы кроватку собрали, потому что она очень пахнет, пусть проветривается))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Матильда48 , но у нас-то юзаная старшей дочкой. Разобрали в мае перед переездом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KatrinSM клева что девочки ? в одной гамме.!!! 

@KatrinSM клева что девочки ? в одной гамме.!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купила в Детском мире вот такой борртик "Кошкин Дом", мне понравился и на ощуп, и по отзывам. Стоит 868 р. всего (в магазине на 10 р. дороже в Екатеринбурге. Не сильно толстый он, но вполне. Красивый рисунок. Пишут, что после стирки не линяет, не садится. По высоте - 40 см, то есть на всю кроватку. 

Безымянный.png

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, а что на выписку покупаете для малышей? Я купила слип тоненький и шапочку. А сверху что? Конверт? Не жарко будет в августе то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@l@ktoz@ у меня сверху пледик будет. Но мы в автокресле выписываемся и тут не принято в конвертах. Ну и смотреть по погоде.

@Galili17 очень симпатичные бортики!

@KatrinSM красота))

@mushka// милые вещички)

@Кристинка36 плохо(( у меня после второй беременности внизу самом живота полопалось, причем на последних неделях ((. Ну да там в районе трусов потом не видно,побелели. Сейчас новых нет, но вот эти нижние то поднялись немного наверх с ростом живота и стали шире, надеюсь, как живот уйдет, то и они опять сократятся. Очень не хочу новых((. На груди новых нет, как с первой беременности появились, так и осталось. Вот живот в первую беременность чистый был. Да, они от резкого увеличения объема происходят. 

Грудь с приходом молока в первую беременность после родов полопалась. Сильно увеличилась резко же.

@AnnJackson классная люлька) мне нравится. А кошаки почему то всегда любят детские кроватки)))

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@l@ktoz@ , я нас пледик или одеялко в зависимости от погоды. На счет жарко, вот сегодня мы вышли гулять в куртках и как-то не жарко совсем((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KatrinSM красота, крутая тачка будет у малышки ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KatrinSM класс)))) фиолетовая все-таки? красивая!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и мы прибарахлились. Перестирать все надо. Каким порошком детские вещи стираете? Специальным детскими или обычным, порошком или жидким? Кондиционер для детского белья покупаете? 

Screenshot_20190705_163450_com.android.gallery3d.jpg

А ещё наш папа наконец-то понял, что уже нужно как-то активно готовиться и стал разбираться в колясках. Забраковал мою идею с прогулочной коляской. Будем забирать у родственников. 

Вот такая красотка нас ждет

Screenshot_20190705_164213.jpg

Screenshot_20190705_164232.jpg

Screenshot_20190705_164252.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vieira , я с кондеем наверное первое время буду стирать. Папа созрел? с порошком еще не определилась. В магазине решу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mushka// Прям сейчас хотела все закинуть в машинку. Думаю, бежать за порошком или обычным постирать...... Или вообще намылить детским мылом, а в машинке прополоскать и отжать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vieira , ну я не особо с этим заморачиваюсь, но вот не хочу стирать первые месяцы взрослым порошком. Нужно посмотреть на сколько ребенок аллергичен. Поэтому лучше бы детским.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...