Перейти к публикации

ПРИДАНОЕ: покупки нашим малышам! ♥♥♥


Amour...

Полезные сообщения

@Матильда48 да я на фото то у тебя вижу, но где и как его в магаизне найти? Ссылочка есть или как называется?? 

@osya// интересно! у меня тоже 40, но таких проблем не возникало! У меня и колготки есть с компрессией 1, и операционные чулки, все без проблем налазит. А ты лежа надеваешь? Хотя со ступней то какая разница, лежа или нет.. хм.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KatrinSM да, лежа, именно не прозалиет сама нога, я не могу сказать, что ноги какие-то сильно отекшие, обувь то ношу обычную. Может, из-за подьема и косточек? У меня косточки эти, ну, знаешь, и я не могу носить обувь на каблуке выше 3-4 см., ступня как бы не сгинается нормально. Короче, не знаю я что делать(

@Матильда48 ну вот этой фирмы я еще не пробовала))))

‎10‎.‎06‎.‎2019 в 23:41, Матильда48 сказал(а):

А, еще купила книжки Катасонова и Бутирия))) хочу быть спокойной мамой и вызывать скорую хотя бы через день?

Катасонова нашла, а вот Бутирия не вижу, это фамилия?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@osya// Сергей Бутрий "здоровье ребенка"

Блин, по чулкам, даже не знаю! А если прийти в орто салон, и пусть не просто подбирают размер, но и надеть потом помогут! И послушай, что скажут. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять у меня через телефон слова другие)))) спасибо 

@KatrinSM littlestar магазин, местам покупали конверт и там же вставочку. Можно набрать ортопедическая вставка в конверт. Моя без опознавательных знаков ?‍♀️

 

9FE56BFC-E13A-4887-A3E8-6B948E34FA86.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои "обновки" ))))) ржу, б.у. же

стул 1.PNG

стул 2.PNG

В общем, один 5, второй 5.5, + доставка у одного 1200, у второго 500,  оба стула 12,2 т.р. вышли. Один в Питере, второй в Волгограде)))) У одного мертвоватый чехол с точки зрения внешнего вида, но чехол я сама сошью, пока время есть)

*

Мне подруга порекомендовала Блендер-пароварка Philips AVENT SCF870, рекомендую присмотреться именно к этой модели, есть и другие, других фирм, но кажется, что эта просто огонь)))

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@osya// ого! Отличная цена за стульчики, поздравляю с покупкой? у нас по области самая дешёвая цена 7,5 т.р. на татамию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AnnJackson ну, 12,2 и 7,5+7,5 не сильно большая разница) у нас я тоже видела по 7 примерно, но там то без ремней, то без каких-то других деталей, то сильно убитые какие-то, я такое не люблю. Ну, кто-то говорит, ой, ремней нет, да они и не нужны. Ну я люблю сама решать, нужны они или нет)

Philips AVENT SCF870, кстати, тоже беру б.у. за 2,5.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@osya// да, про комплектацию я согласна! Мы сейчас на Авито ищем колыбельку, тоже где-то мобиля нет, то пульт не работает, то ещё что и мне прям нравится когда тоже говорят типа да это и не нужно особо. Ну как бы если изначально это должно быть, значит мне принципиально чтобы это было и работало.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы какие соски берете деткам? Силикон/латекс и какую форму, классика/ортодонтическая? Глаза разбежались...

Вижу что в этой теме в основном Авентовские классика, лучше их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AnnJackson Я взяла Авент классику и ортодонические.Другой фирмы взяла латексную и силиконовую по 3 вида) В итоге у нас 10 сосок разных ..Помню ,как мы их теряли.Старший потерял соску в полтора года и купить не где было ,были у бабушки в гостях ,как он орал - моя Нуна ,моя Нуна))) пришлось домой ехать за соской.

А вообще ,да такой выбор,ух)

 

У меня подружка всё Авентовское берёт ,очень хвалит ,вот и меня подсадила, дороговато конечно ,но когда акция можно брать.Сейчас в детмире акция вторая вещь айвент в пол цены) Вот я и набрала ... Бутылочек ,сосок и молокоотсос ) А ещё там качели заказала ,завтра забирать буду ,взяла качель ,которая в шезлонг монтируется ,и она до 15 кг.

GL000839859_001.jpeg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AnnJackson не знаю, я особо не проникалась)))) прям выбором выбором сосок, взяла

Пустышки цельносиликоновые Dr.Brown’s, 0-6 месяцев, и Пустышка силиконовая Pigeon, и те и другие ортодонтичекие, итого 4 штучки на 2-х, решила потом докумплю еще, при необходимости

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера, наверно, час тупила в детском мире в отделе с сосками ? в итоге, конечно, ничего не взяла)) вот теперь думаю взять 1 классику и 1 ортодонт. силиконовые, а там уж посмотрим что подойдёт)

@Кристинка36 про акцию на Авент не знала, большое спасибо ?, воспользуюсь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AnnJackson Не за что! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@osya// вообще класс, за два стула такую сумму! У меня такой же коричневый, кстати. Он прям за 3 года в идеале, ни одного косяка нет. Чехол на него надеть и все, новый стульчик! Тем более сама шить умеешь если. 

@AnnJackson лучше силикон и ортодонт. Латексные надо очень часто менять, прям вот очень. Но на первый раз можно взять любые соски, подешевле, разные - какая понравится малышу. Моя не брала никакие, я их перепробовала миллион. Пока вдруг в 4 месяца случайно не взяла какую-то при моей очередной попытке, и тогда уже сосала любые )))) все или ничего - наш девиз ))) 

В этом раз я хочу взять латексную ромашку самую простую, и несколько разных силиконовых. С пустышкой жить проще 100%, буду стараться приучить ))

Девочки, а все слышали про скидку 20% в НМ? Нужно установить в телефон приложение их, зарегистрироваться (у кого не было), и там нажать присоединиться к бонусной системе. И пожалуйста, 20% скидка на первую покупку - на весь чек! Только  дома заранее не активируйте эту скидку - лучше в магазине прям вам консультанты помогут, потому что она по времени активна что-то чуть ли не полчаса! В НМ очень много базовой простой одежды для малыша, качество отличное. Плюс беременное, кормительное и тд. До 17 июня вроде акция эта, но надо дату уточнить. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AnnJackson Авент классика, потому что это единственная пустышка, которую взяла доча. Как у сына будет - не знаю. Может выплюнет и вообще не будет никаких сосок в рот брать, а может и самую дешманскую по типу совдеповской ромашки возьмет. Посмотрим :sorry: 
У меня дочь никогда не теряла, бывало при зевоте на землю роняла, но как-то везло это увидеть и вовремя подобрать))) А потом прищепка спасала. У нас никогда не было больше 2 штук одновременно, нам хватало. Одна в коляске, одна дома. 

@Кристинка36 у Авентовского дизайн классный, и качество мне тоже очень нравится. Поэтому и дорого. Плюс, как всегда, переплата за бренд, популярный и раскрученный. Мне не рекомендовали, я как-то сама к Авентовскому всему пришла. Наоборот, кто-то Пиджн расхваливал, кто-то обычных Курносиков, а мне как-то Авент симпатизировал. Попробовала - понравилось. Все равно у всех свои предпочтения, кому что удобней и по деньгам больше подходит...

@AnnJackson я попала в акцию "КиберЖара" в Детском мире (именно при заказе он-лайн), так там цены чуть ли не на 60% на большую часть товара снижены были! Так я 2 бутылки Авентовские по 120 мл отхватила за 700 рублей всего! Можно сказать, вторая даром досталась))) У них, кстати, часто именно в интернет-магазине акции и большие скидки. Мониторь время от времени, чтобы не пропустить)))

@osya// вот это у меня вообще глаз выпал! В магазине 21 т.р. (у нас в городе), на Авито не меньше 13 за б/у. Ты обещала 7,5. А взяла вообще по 5к :26_obmorok:Ты меня убила просто! Слушай, а ты прямо ездила смотрела, щупала? Вдруг там подвох какой-то? Меня б насторожила такая цена Татамии, если честно... пусть даже б/у...

Мы вчера закончили покупки сыночку!!! ?:JC_goody:?

Потом, когда соберем кроватку, выложу все, что получилось))) Пока жду еще кое-что с Озона, и в Детском мире интернет заказ обещают 15 июня прислать. И на этом все!
Только мелочи по аптечке останутся)))
Я уже со всех сторон изучила свои списки, списки других девочек, некоторые ваши дополнения... не покидает ощущение, что что-то я пропустила... Но, блин, то ли я шопоголик, и мне хочется думать что надо еще много чего, или мне не верится, что мы так рано управились... :sorry: Конечно, много чего осталось от дочки в еще очень хорошем или даже идеальном состоянии, что не пришлось покупать дополнительно. Может, еще это какой-то эффект незавершенности дает... :Crazy:

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amour... нет, я не ездила, фото-видео. Но на б.у. много предложений и 7 и 8 и 9, зависит от многих факторов. Я же просто по России искала, и чтобы доставка была адекватная. И меня не сильно волновал внешний вид типа стертых надписей или потрепанного чехла, больше комплектация и работоспособность, да и все. Ну да, риск) вот получу, тоже покажу, что там)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@osya// давай-давай, мне прям интересно! Ждем-с)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@osya// да! Круть! Я сегодня их в живую посмотрела! Они даже более компактные, чем классические! Наверное я тоже остановлю свой выбор на нем ?

@Amour...  у нас тоже не так много купить осталось, я все растягиваю удовольствие))) покупаю совсем по чуть-чуть)))

вот сейчас задумалась о детской аптечке! Свекровь с дочкой в Болгарии, хочу им все лекарства наказать! Там качество отличается от наших. Подскажите, что поменялось? Нурофен, саб-симплекс (или эспумизан), нужны ещё какие-нибудь «бактерии»?)) что врачи назначают ещё, для паникующих  мам?))) 

@AnnJackson я тоже по привычке больше к авенту обращаюсь))) на всякий случай купила др браун бутылочку и соску) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Матильда48 нурофен+цефекон (рекомендуют, чтобы и ибупрофен, и парацетамол были оба в аптечке), саб-симплекс (любой симетикон), что-то типа укропной водички с фенхелем (плантекс, беби-калм), любое слабительное, которое можно детям (микролакс, дюфалак, глицериновые свечи), перекись водорода или зеленка (антисептик для обработки пупочного остатка), травки для купания (ромашка, череда, сбор специальный, их много разных), пластырь бактерицидный, антигистаминное (зодак, фенистил), Вигантол или Аквадетрим (вит.Д), крем с пантенолом, газоотводные трубки, вата-бинты-турунды. Если нужны бактерии, как ты говоришь, БиоГайя или РелаЛайф (я так понимаю, чтобы содержались бактерии L.reuteri).
Вроде бы все... Это у меня такая аптечка, может, у кого-то что-то еще в аптечке содержится... Да и не все это перечисленное может понадобиться, кстати. Это я исхожу из опыта с дочкой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amour... а для чего нужен пластырь? Вот всё остальное понимаю, а его нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TanyaBuduMamoy если честно, тоже не понимаю, зачем его отмечает в аптечном списке каждая вторая мамочка, но лично нам пластырь пригодился для пупочной ранки. Пуп постоянно торчал (ну как у нас с вами сейчас во время Б), ранка при всех стараниях не очень хорошо заживала. А как стали фиксировать пуп пластырем (чтобы он был как бы внутри), он зажил моментально. Это нам педиатр так посоветовала сделать. Поэтому на всякий случай в этот раз тоже учла его в аптечке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amour... спасибо! А размер какой! Квадратный или стандартный длинный?

Кстати, у меня пупок не торчит ;) Видимо, нет такой предрасположенности, т к у мамы тоже ни разу не торчал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TanyaBuduMamoy Не за что))) Да бери любой, какой больше удобно будет, шириной до 3 см будет достаточно. Мы брали не одноразовые полоски, а в рулоне которые. Но и полоски, думаю,тоже можно))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, на озоне скидки на Авент тоже))) и акция 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Матильда48 я там большую часть мелочевки всякой набрала, теперь жду))) Аж подзуживает, поскорей бы заказ пришел! :Crazy: Все вышло намного дешевле, чем предполагалось, я прям рада!))) Как увидела скидки - сразу полная корзина, и не остановить меня, пока деньга на карте не кончится))) А у меня еще и Сбер-спасибо копится от этого :D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...