Перейти к публикации

ПРИДАНОЕ: покупки нашим малышам! ♥♥♥


Amour...

Полезные сообщения

Привет,девочки! Приехал наш комбинезон .Я очень рада ,за такую цену можно покупать ,кстати нашла за 1600 руб. И цвет фуксия ,как я и хотела .Но заявленных 8000 руб.,он конечно не стоит.

b92e5a13f5b4.jpg

Он трансформер и ручки закрываются .Мех внутри на липучках .Швы аккуратные ,ни где ниток нет .За такие деньги ,качество на 5)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кристин! Вспоминала тебя с муслиновыми пеленками! Купила две в mother care- жестковатые, постирала-  стали мягче! А потом заказала втирая на пробу  другие ? вот они без стирки наимягчайшие! Видимо, от производителя зависит 

Вот ещё что купила, вместо  грелочки))) наверное это тоже из серии средств для мамы ?

7AF6CE66-241E-4659-B0B6-DC3FE4180B47.jpeg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Матильда48 Это хорошо! Я взяла другой фирмы ,постигала ,они вообще классные .А первая партия пелёнок ,это жесть ,уже два раза постигала ,они как партянки)Не знаю куда их теперь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кристинка36 классный очень! Мне еще предстоит подобная покупка, но мы решили ближе к сезону покупать это дело, и чтобы с размером не ошибиться, и чтобы сейчас не перегружать и так потрепанную финансовую ситуацию)))

@Матильда48 ух ты! Интересно! Не видела раньше такого. У нас была солевая грелка, но она мало помогала с животиком. Оль, а где взяла? Дорого?

 

Я сегодня прогуливалась по Ашану, и вспомнила, что мне надо мыльно-рыльным закупиться (для дома). И увидела вот эти маленькие бутылечки по 50-60 рублей. Я подумала, что это было бы идеальным вариантом для роддома, чтобы не тащить туда большие флаконы с гелями и шампунями. Короче, взяла. Попробую сначала дома, какое от них состояние волос будет. Если все проканает для моих привередливых волос, то возьму еще для роддома)))
1127228592_.jpg.e08cc48d64b2a0b0dbbc814e8b2af227.jpg

А вы, девочки, может пробовали эту линейку? Нормальная она?
И какое "мыльно-рыльное" с собой в роддом брали?
 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amour... в интернет магазине, где пелёнки покупала наткнулась)))

Люба))) у меня рыльные из отеля ??? ничего не буду покупать! На фиг 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это снова я и рубрика дурацкие вопросы))) скажите пожалуйста, для малыша нужен электронный градусник или подойдёт обычный? Я просто не представляю, как обычным малышу мерить ? его же держать подмышкой сто лет надо...

@Amour... У меня есть пробники из Ив Роше, их и возьму в роддом)) эту фирму видела, но не пробовала. Напиши отзыв потом ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кристинка36 стирай дальше, время еще есть, с каждой партией белья) рано или поздно они выстираются))))

@AnnJackson у взяла электронный, но я сверяю) каждый новый электронный я сверяю с обычным, нормально ли он показывает, а то бывали случаи, что электронные плохо работают почему-то)

электронный тоже нужно дольше держать, чем после того, как пропикает, еще минутку.

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AnnJackson у меня был цифровой сначала, но им все равно надо было полминуты да поизмерять, а ребенок в это время орал... Короче, решили разориться на инфракрасный
599039318_.jpg.1dc6df0df07bb970f3dd358513d3c28e.jpg

Вот такой взяли, одним движением по лбу - и результат. Главное, понравилось, что погрешность всего 0,2-0,3 градуса с ртутным (если не забыть сменить севшие батарейки) :D А у цифрового бывало и на градус разница, что изрядно нервишки трепало...

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amour... о, я бы тоже такой взяла, посмотрю в инете

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Матильда48 у меня была, кстати, мысля скататься в свой отель (я там работала полгодика примерно), чтобы купить у них шампунь и гель, но дороговато бы вышло, и тоже не знаю, как моя волосня на нх отреагирует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AnnJackson У нас всегда был обычный . И ставить нужно на сгибе руки , там удобнее.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, поясок 1200

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@osya// с этим мы решили вые*нуться, дорогой взяли. Но и качество, естественно, дает плоды)) Есть и дешевле такие, по 1,5 т.р.  можно взять приличный. А именно этот нам обошелся в 3к с копейками

@Матильда48 поищу подобный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amour... я взяла пустые флакончики - 3шт. в комплекте, а-ля дорожный набор и налью туда из дома шампунь, кондиционер и жидкое мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за бесконтактный градусник))) ртутный и электронный тоже сверяла всегда, ругалась, что электронный врет, а врач пришла и говорит «мамаша, а вы градусник то не вынимайте когда он пропищит, а дальше  измеряйте»- вот после этого у меня электронные перестали врать)))) 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Кристинка36 мы решили такие вещи ближе у сезону брать. Тем более, есть большая вероятность, что мы с малышом улетим к новому году в Анапу, а там явно теплее, да и там наша племяшка 1,5 годика. Её вещи поносим, они у неё нейтральных цветов. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TanyaBuduMamoy думала об этом, но у меня даже маленьких пузырьков нет :sorry:Разве что из-под каких-нибудь таблеток-пилюль баночки взять, но неудобно же будет с ними... А дорожный набор не нашла (наверное, плохо искала) :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amour... если у вас есть Галамарт, то там продаётся. Набор что-то около 80 рублей стоит. Говорят, ещё в FIX-прайсе есть, но туда я не доехала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TanyaBuduMamoy да? Галамарт есть, но туда я даже не подумала ехать :Crazy: далековато от моего района. ФиксПрайсы на каждом шагу, но я редко в них бываю, когда по декору что-то надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Amour... а у меня, как ни странно, это была самая первая мысль)) но это, наверное, потому что мы там вообще частенько что-то приобретаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@TanyaBuduMamoy Я взяла ,что скидка такая. У нас ,в городе самый дешёвый со скидкой ,ужасного пошива от 3,5 т.р. А тут вроде ,как фирма .Видела на Авито у нас в городе б.у. такой комбез за 1,8т.р

Сегодня пришло две соски ,заказывала в интернете , на одной из них надпись Game over.  Это жесть)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас инфракрасный термометр. В районе 1700 брали. Фигня. У дочери темп 39, а он 37 показывал. Вроде и отзывы были норм. Короче валяется теперь. Пока ребенок маленький легко ртутным мерить. Вот ближе к 2 годам уже не уговоришь ее подержать подмышкой.

Походила сегодня в магазине, посмотрела вещи. Шапочки понравились на теплую осень. Потом думаю-схожу в вс на узи, еще раз услышу, что девочка, тогда буду брать. Сомнения какие-то все равно есть. Потому что 1 узи только было, когда пол сказали.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.06.2019 в 18:41, Эйлинн сказал(а):

Вот тоже похвастаюсь

1559316490144.jpg

И любимые соски....

1559318258215.jpg

 

Супер!!!!

Счас мы похвастаемся. 

Кроватка называется Золушка 1. Колесо, качалка. Обошлась всего в 3050 р. Кому надо, скажу где. Цвета разные. Я взяла слоновая кость. 2 положения дна, можно открутить переднюю стенку. Можно немного опустить. Как на всех. Мне качалка не нужна, ящики тоже, а колеса нужны. Размер стандарт.

Screenshot_2019-06-16-16-21-11-953_com.android.chrome.png

Screenshot_2019-06-16-16-21-35-144_com.android.chrome.png

Это наша колясочка. Она хамелион. Смотришь, вроде серебро, потом смотришь, да нет, фиолетово-сиреневая. Короче она 2 в 1. Из новых моделей Lonex. У меня такая почти была у дочки. Но на 3го не готовилась и продала. За 2,5 года не разу не подвела. Поэтому решила не экспериментировать и купить такую же.

Screenshot_2019-06-16-16-17-44-539_com.miui.gallery.png

Эта вот БЫЛА. Тоже Lonex. Они внешне похожи до жути. Но техническими мелочами отличаются. Но все не особо существенные. Устраивают большие колеса надувные. Которые можно легко снять. Механизм складывания книжка. Верх - сам блок, люлька или прогулка отстёгиваются на раз, два. Капар до самого низа + закрывается + есть окно вентиляции. Несколько режимов наклона спинки, подножки, ремни, планка впереди, можно и снять. Можно переставить лицом к маме, лицом к миру. Цены от 15 до 22. Смотря где. Мне досталась по закупке за 12500 новая. Там такая ещё бежевая оставалась. Кому надо скину контакты. Мужик в Ярославле леквидирует склад. Можно глянуть другие модели. Они есть ВКонтакте. 

imageproxy (9).jpeg

imageproxy (23).jpeg

imageproxy (21).jpeg

imageproxy (22).jpeg

Автолюлька вместе со вкладышем и доставкой обошлась в 1590 р. Оплачивала бонусами спасибо от СБ, + доплата деньгами по карте на Озоне. В пункты выдачи доставка 99 р у них. Надеюсь, что много мы ездить не будем. А как подрастет купим хорошее кресло. 

Screenshot_2019-06-16-16-17-32-289_com.miui.gallery.png

Термосумка Авент. Отхватила со скидкой -50%. Но цена явно изначально была завышена. Во многих местах видела 1300-1400 р.

Мне досталась за 850 р. Довольна. 

Screenshot_2019-06-16-16-18-18-161_com.miui.gallery.png

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такие баночки купила сегодня в фикспрайсе 99 рублей

IMG_20190617_195200.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vieira , а я в Икее покупала неск лет назад. С ними и таскаюсь. Вещь на все времена?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...