Перейти к публикации

Подготовка к протоколу ИЮНЬ


Полезные сообщения

@Glorika у меня на згт крио, мне яичники "отключили", своей овуляции не было, нет и желтого тела, которое до формирования плаценты в маленьких дозах вырабатывает хгч. Вот его и докалывают. 

@ЗояКрошка спасибо. Да я особо ими и не балуюсь. В первом протоколе сделала один, получила отрицательный результат-больше не хотелось. Потом сама забеременела, за две недели целую коллекцию собрала, а потом месячные пришли. Больше не хочется их делать-страшно. 

Ссылка на это сообщение

Всем привет, я к вам) у меня второй день стимуляции Гоналом-ф. Вчера первый укол в клинике поставили, а сегодня дома. Так вот у меня у шприца выпал поршень и растворенный препарат вылился. Придется докупать. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@pljuschka28 поняла)) ждем результата и держим кулачки?

@ЗояКрошка доброе утро) спасибо и тебя!!!

@ksyuka привет) у меня сегодня уже третий день на пурегоне 200) как самочувствие? Первый протокол? Какой фактор?) все рассказывай) а шприц ручка, как так??руки тряслись чтоль?)

@Monako а сколько всего дней было стимуляции?) интересно у всех по разному?)

Девочки, а что вы пьете из витаминов/бадов? 

Мне еще за 2 недели до протокола назначили: 

-ветерон (витамин Д) 10 капель

-элевит планирование и 1 триместр

-липоевую кислоту натощак 600 мг

-омега 3 1000мг

и лактагегь до критических дней был и после тоже продолжать

пью до сих пор все это)

Ссылка на это сообщение

@Glorika ждем, аж дух захватывает ) 

В свежем протоколе была целая куча: вегантол (д3), омега3, эливит или фемибион, берокко плюс, после пункции добавили кроверазжижающее. Я столько таблеток ела, что можно было не завтракать. С пнрвого дня подсадки к стандартной поддерже был еще дефирилин, прогестерон масляный, вскоре заменили кроверазжижающее на противоположное-транексам (к слову, он мне тогда не помогал)

Сейчас ре решила, что нагружать этой фигней меня не станет и из бадов пью лишь фемибион. Все остальное из еды получаю.

Ссылка на это сообщение

@Glorika Протокол первый, у нас МФ. Руки и тряслись, и потели, шприц-ручка непривычный, его держать поршнем вверх надо было. В общем, за 3 секунды 3 тыс. расплескались по столу?

По самочувствию вроде пока ничего необычного.

Из витаминов

омега 3 1000

вит Е 400

Иноферт

Недавно отменили витамин Д3

 

Ссылка на это сообщение

@Glorika а зачем фольку, если она в элевите есть?

@ksyuka а я первый укол мужа делать заставила.? а потом даже интересно было собирать эти шприцы, выставлять дозу. Дефирилин правда после введения немного щипет внутри, а так тоже нормально, его не шприц-ручкой только вводишь, а инсулиновыми шприцами с маленькой иглой и разводишь порошочек этот аккуратно, чтоб не пенился.

@ЗояКрошка С праздником!!!

8542-otkritki-Otkritka-kartinka-Den-Rossii-otkritka-s-dnyom-Rossii-pozdravlenie-na-den-Rossii-prazdnik-12-iyunya-pozhelanie.jpg

Ссылка на это сообщение

@ksyuka тоже мф) как у вас с морфологией? Муж что-то пьет?

@pljuschka28 не фолька и липоевая кислота)) я не знаю зачем она нужна, вроде как для обмена веществ ?

@ksyuka а у тебя омс? Или это за порчу имущества 3 тыс??

@pljuschka28 правильное питание соблюдаешь?)

Ссылка на это сообщение

@Glorika морфология кошмар - 1% нормальных, пьет спермактин и «больше, чем поливитамины» мэн’с формула.

У вас тоже морфология?

 

я по омс, да, 3 тыс - это 3 уп. по 75 ме гонала стоят ( у меня доза 225) на замену разлившегося.

Ссылка на это сообщение

Всех с праздничком!

@ksyuka Привет! ничего себе, даже не думала, что может там что-то выпасть?

@Glorika у меня 8 дней стимуляции было

Из витаминов ничего не назначали что-то

 

@pljuschka28 у меня три вида шприцов в итоге было, не подозревала такое разнообразие?

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

Завтра перенос. Сегодня день ожидания звонка с клиники. Так мне волнительно))). С клиники поеду домой на метро и автобусе сама. Муж работает, отпроситься не получается. Решила, что погуляю после подсадки))) зайду в какой-нибудь ресторанчик и с малышом отметим нашу встречу???

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утречко!

@ЗояКрошка Давай, не спеша, аккуратно добирайся)) Это ты хорошо придумала про ресторанчик? Я тоже решила зайти в Панду-суши после приема, сегодня узнаю, как там обстоят дела с эмбриончиками. Волнение и мандраж просто не описать словами??

@pljuschka28 Как у тебя дела, выделения прекратились?

Ссылка на это сообщение

@ЗояКрошка доброе утро!!! Это ахрененный настрой!!!! Именно так и делай))))) держу за тебя кулачки!!! Одного переносите?

@Monako ждем от тебя известий, держим кулачки!!!удачи

Ссылка на это сообщение

@Monako привет. Вроде прекратились, еще в тот же день, но я боюсь думать, что все хорошо, чтоб не спугнуть. ? Сегодня поставила последний укол хгч. Ни с того ни с сего испортилось настроение. Отличная идея с роллами, третий день хочу их заказать и все никак, возможно завтра, после больницы )))

@ЗояКрошка классная новость! Ничего не бойся! Желаю отличного настроения! Как говорит моя ре, чего переживать, после переноса малыш уже в тебе и нужно думать, что уже беремена ))) Так что легкого переноса тебе завтра!

А может с клиники до дома все-таки такси? И уже вечерком в ресторанчик?  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@pljuschka28 ттт, пусть все будет хорошо!

Ну что, девочки, у нас осталось 3 эмбриона, даже 2: два отличника и один СС. Не думала, что так трудно будет переживать их потерю...СС на пгд и перенос не идет, еще на сутки его оставляют, должен перестать развиваться((( Два идут на пгд и крио. Результатов ждать 2 месяца. Если, дай Бог, пройдут генетику, там начнем подготовку к переносу. Вот такие новости.

Ссылка на это сообщение

@ЗояКрошка ждем звонка с клиники вместе с тобой)

)@pljuschka28 так хочется уже порадоваться за тебя, что завтра в больнице будет?) а хгч куда и чем колется?)

@Monako не переживай, милая, зато это будут самые сильные и здоровенькие!!! Так долго проверяют 2 мес?

Ссылка на это сообщение

@GlorikaСпасибо, удача каждой, как личная! )) в больницу больничный продлить просто. ХГЧ в живот как при стимуляции такими же шприц-ручками.

@Monako ну ничего, два крепыша уже есть. У меня пунктировали 18, оплодотворились 10, развивались, правда испугали меня тогда сильно при очередном звонке, сказав, что все уроды скукоженые ?, и ничего потом выправились. Жаль всех оставить не дали, только 5. Тоже переживала. И за разморозку передивала. Сейчас за предстоящий хгч, за разные ощущения. А потом будем переживать за узи, роды, зубы, садик, школу, вуз, свадьбу, внуков ? это наше нормальное состояние! Все будет хорошо! А у вас какой фактор?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...