Перейти к публикации

Подготовка к протоколу ИЮНЬ


Полезные сообщения

Девчонки, вчера была у РЕ. Назначила витамины и дивигель по 1 г. Пока больше ничего. Но ей не понравился эндометрий. В пятницу на узи.

Короче я в протоколе. Так ждала его, а зайдя в кабинет РЕ испугалась.

Ссылка на комментарий

@ЗояКрошка ну эндометрий нарастет еще)) не переживай все будет хорошо! Главное что в протоколе.

я тоже очень ждала протокола, а чем ближе он, тем мне страшнее как-то, боюсь всего?

когда у тебя первый день стимуляции будет?))

@Monako у тебя какой уже день стимуляции?))) 

Ссылка на комментарий

@Glorika я нарколут пила сто лет назад, мне гинеколог пыталась им менструацию вызвыть ?

@ЗояКрошка привет! Протокол уже начался и только витамины и дивигель? 

@Monako за это и переживаю ? я прогинову на постоянной основе пью, всегда все хорошо было, но в этот раз тройная доза ? 

Тошнит от стимуляции препаратами? А как в целом самочувствие? Возможно чем-то заниматься или только лежать? 

Ссылка на комментарий

@ЗояКрошка точно, перечитала, а на какой дц тогда подсаживают примерно?

@Мариюшка зачем пыталась?? вот и мне сказали чтобы во время пришли на 28 день типо) а так у меня на 30-32 день, не поняла ее манипуляции))

Ссылка на комментарий

@Мариюшка По самочувствию, в принципе, как в обычном цикле пока. Потягивает яичники, но вот тошнота началась. В побочках есть тошнота, рвота и тд. Думаю, что на уколы реакция. Еще такое ощущение, что как-то подтупливаю-подтормаживаю? Сонливость накатывает периодически. Лежать-то не лежу, почти как обычно делами занимаюсь, главное, без перегрузок. На больничном, но на пару часов хожу на работу. В целом, как-то психологически напряженка, первый протокол, переживательно)

Ссылка на комментарий

@Monako доброе утро)) как самочувствие, пошел 9-й день?)

@Мариюшка жду протокола, но так страшно бррр, уж сколько расстройств после каждого прихода мес было... страшно именно за свое состояние после, но стараюсь не думать о плохом и настраиваться на пузатый исход? как ты справляешься с настроем?)

@ЗояКрошка привет, как настрой, боевой?☺️

Ссылка на комментарий

Привет всем!

@Мариюшка Далеко, однако.

@Glorika полет нормальный, новых ощущений нет) Была на УЗИ, на 7.06 назначена пункция. Слегка потряхивает: сколько будет ЯК, как оплодотворяться будут, сколько эмбриончиков и т.д.

 

Ссылка на комментарий

@Glorika пока дорабатываю последнюю неделю до отпуска, еще как-то удается отвлекаться, что со мной будет со следующей недели даже боюсь представить ?‍♀️ сегодня сдала бак посев и мазки, теперь трясусь, чтобы все нормально было ?

@Monako это да :) но, так как у нас ЭКО не делают, то раз все равно лететь, то уж наверняка ?

Ссылка на комментарий

@Glorika супругу осталось сдать только мазок из уретры. У мужчин так мало анализов по сравнению с нами ?

@Glorika а у тебя бак-пасев был в списке обязательных? Я его сдаю на всякий случай, в выписке у меня его не было и Ре не сказал досдать ?‍♀️

@Monako ого, послезавтра уже! Будем держать за тебя ???

Ссылка на комментарий

@Monako сказали вроде во 2 дц, по идее это 10-11 июня, но от нервов могут раньше-позже.. хотя норколут прописали чтобы во время пришли)

@Мариюшка  это точно блин...) у меня на флору был, все пцр мазки и какой то на посев чувствительность к антибиотикам что то там)) 

Ссылка на комментарий

Привет всем)))

@Glorika что то от боевого настроя ничего не осталось. Надо ещё с работой решить вопросы. До пятницы очень хочется затихориться. Живот стал болеть, уже второй день... короче сплошные сопли((( боязно, и как избавится от страха, пока не понимаю. 

Ссылка на комментарий

@ЗояКрошка привет! Бери себя в руки, положительный настрой это огромный залог успеха в этом деле! Давай настраивайся, все будет хорошо и двуполосно))

@Мариюшка дело за малым осталось)

@Monako а супруг сдавал мазки на какие то коки стрептококи и тд?) не пойму они должны присутствовать в организме вроде как, а в каком кол-ве непонятно?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...