Перейти к публикации

Подготовка к протоколу ИЮНЬ


Полезные сообщения

@NаtaLi мне не назначали, может из-за того что перенос пока не планируется. Был крайнон на 5 дней

Девчонки!! Поехала сегодня закрывать больничный. Поймала в коридоре эмбриолога спросить,как там наши. Заморозили троих, цэшка оказался не цэшка, а хорошист!))) то ли напутали чего, то ли подтянуться успел. Прямо камень с души.

Узнала точнее: из сс в вв перешёл))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Monako 8дпп ?даже забыла, блин, считала сидела 

@NаtaLi а чем он тебя смущает? Его назначают для уменьшения пролактина (его высокий уровень соответствует наступившей беременности и является причиной ее не наступления, если высок без беременности), для прекращения лактации, потому что после стимуляции может и молоко пойти (опять-таки роль высокого пролактина, который выробатывается вкупе с другими гармонами гипофиза). А так я его пью уже второй год (определенная доза), ничего страшного, отменят, как беременность по узи подтверждается. Короче, этот препарат "отключает" свой гармон пролактина, и значит врач видит смысл в корректировке твоего гармона. Какая доза у тебя?

@Monako вот! Я же говорила, они могут все нагнать! Очень рада! Еще и самым крепким окажется)))

@Glorika на всех этих гармонах быть может все что угодно, так что особо не удивляйся своим месячным, а если еще прошлый цикл ок или кок пила, то это вообще нормальная реакция организма. И обильные бели-реакция на стимуляцию: фоликов много и растут быстро. На узи через сколько дней? Если сильно переживаешь, позвони своей ре, скажи про ситуацию, возможно скажет приехать на узи, а по его результатам уменьшат дозу стимуляции, чтоб не совулировали раньше времени сами.

Ссылка на это сообщение

Девчонки, я в клинике))) короче я одела красные труселя и красный топ??? думаю в сочетании с красными ногтями точно сработает??? А еще пока ехала пришли рейтинг по работе и я лидер))) так порадовало, прям бальзам на душу))) очень кстати, вернуло самооценку на место, после почти увольнения.

2 часа назад, Glorika сказал(а):

@Monako и у меня обильные как белок яичный блин???простите за подробности

Не переживай. У меня тоже так было в оба протокола. Думаю это нормально.

Ссылка на это сообщение

@NаtaLi ничего страшного в нем нет. Пей спокойно в одно и тоже время и сразу спать. Если по 1т всего два дня, то скорее всего предотвращение лактации. Дней ща 5 от него и следа в крови не будет. Грудь болела на стимуляции? Может выделения были на белье? У нас девочкам при таких симптомах эти дозы назначали, обычно они от дивигеля, прогиновы себя проявляют.

@ЗояКрошка ну как все прошло? Дома уже? 

Ссылка на это сообщение

@NаtaLi ну вот. С первым приемом побочка быть может, поэтому прям перед сном пей, чтоб переспать этот момент. Все хорошо будет, не переживай. 

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый день. Новенькая у вас, если что то буду делать не так, не ругайте) 17 числа к врачу, скажет берет в протокол или нет, 3 месяца уже так хожу, не даёт разрешения вступления в протокол( надеюсь, что на этот раз будет все удачно. 

Ссылка на это сообщение

@NаtaLi отличные новости! Пусть развиваются,ТТТ,чтоб всё было хорошо.

@Ксения_8930 Привет! Добро пожаловать))) А что ей не нравится? С анализами проблемы?

У тебя первый протокол?

Ссылка на это сообщение

@Monako на самом деле шла на первый приём с полной уверенностью, что меня сразу же возьмут, но как оказалось не так все просто. Я не знала, что могут не взять из за плохой работы яичников. Мало фоликулов увидела и слабых. Типо и на стимуляции не вырастут. У меня крайне низкий АМГ. В своём цикле не пропустила, потом назначила Фемоден - тоже не пропустила, потом Уколы Овариум, Фемоден и Метипред, была на УЗИ, увидела в левом 5 фоликов. В правом 4. Сказала, ну ничего. Вот 17 пойду на 2 дц. Сказала, что ещё раз посмотрит на УЗИ и тогда точно решит, вступать или нет. Ужас. Одни нервы)) 

@Monako и да... Протокол первый) поэтому так волнуюсь и ничего не знаю) 

Ссылка на это сообщение

@Мариюшка  да, по протоколу. Мы оба больные, нас прямиком на квоту. Мужской фактор сильный и у меня обе трубы не проходимы. Мы быстрее документы собрали и квоту получили, чем теперь войти в протокол не можем из за меня.?

 

Ссылка на это сообщение

@Мариюшка у тебя тоже на это время вступление назначено? Если не секрет, по какой причине? Первый протокол? А тебе такие УЗИ делали перед протоколом? 

На счёт АМГ на коммисии сказали так "не может быть такого АМГ". Но пересдавать не заставили и пропустили. 

Ссылка на это сообщение

@Ксения_8930 да, у меня в среду ? причина - ановуляция, первичная аменорея. Нет доминантного фолика и без гормонов М не идут ?

УЗИ мне делали во вторник (21 д.ц)  отправила Ре, он одобрил ? Протокол первый и, надеюсь ?, победный :))

@Ксения_8930 странная комиссия, АМГ и еще ниже бывает! 

А сколько тебе лет? 

Ссылка на это сообщение

@Мариюшка а, ну в общем тебе тоже делали УЗИ перед месячными, да? Тоже фоллики смотрели? Мне просто сказала отменить гармональные, что бы М пошли и начался цикл, а я паникую, что фоллики сдуются и на 2дц их не увидят. ? В общем, как 15летняя девчонка. 

О как, не сталкивалась с таким диагнозом. Но я уверена, что все будет замечательно у тебя!!! ?

Мне 30 лет недавно исполнилось) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...