Перейти к публикации

Подготовка к протоколу ИЮНЬ


Полезные сообщения

@Glorika у моего мужа было в предыдущем мазке написано: флора - скудная, кокки, но без пояснений. При рассмотрении выписки ни наша комиссия, ни комиссия из клиники в Питере ничего не сказала по этому поводу ?‍♀️

Ссылка на комментарий

@Glorika сдавал мазок ПЦР там на герпес, хламидии и тд. И мазок на флору. Кокки,стрептококки нигде не фигурировали) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ЗояКрошка сказал(а):

Всем доброе доброе утро.

Мой организм странно реагирует на лекарства. В прошлый раз такого не было. 

А в чем странность?

Ссылка на комментарий

Не разлучна с белым другом сегодня. Утром подумала, что это реакция на дивигель, но потом вспомнила что вчера наелась от души груш))) а они для меня имеют такой эффект))) так что наверное это груши

Ссылка на комментарий

@Monako @ЗояКрошка @Мариюшка Девочки, а во время стимуляции половую жизнь запрещают? И сколько нужно воздержания до пункции и взятия материала??

@Monako мы с тобой))) отпиши потом все подробно)) с мужем вдвоем нужно сразу идти?

Ссылка на комментарий

@Glorika воздержание не нужно. По самочувствию твоему. Мне было очень неприятно, я очень чувствовала яичники и в последние дни ни-ни. И перед пункцией сперму обновить нужно максимум за 2 суток, более 2 суток это уже старая. Вас должны были в клинике предупредить.

Конечно на пункцию вдвоем. Муж сперму сдаёт, ты яицеклетки. Их сразу женить начинают. 

Ссылка на комментарий

@ЗояКрошка т.е. 2 суток воздержание и на 3 с утра сдача, правильно поняла?) извини за подробности, об этом еще не предупреждали , т.к протокол начнется только на след неделе на 2-3 дц) это я так заранее информацию собираю)

Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет! Узнала, что мой Ре улетает на конференцию во время моего протокола ?‍♀️ Сказал, что нам это не помешает, но я нервничаю ?

@Monako ох, уже сегодня! Пусть все пройдет, как по маслу ❤?

@Glorika тебе какого числа на первый прием к Ре? 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Взяли 10 ЯК,по УЗИ было 6. С 4 раза в вену попали только, всю руку искололи) Завтра на прием к Ре, надеюсь, скажут уже сколько оплодотворилось. Валяюсь дома, яичник тянет ощутимо,вроде так и должно быть.

Кстати, моя врач уехала тоже вчера. Пока у мужчины) 

Про воздержание. Ре ничего в начале протокола не говорила об этом. Я читала, что не возбраняется, главное осторожно. Ну мы пару раз осторожно, чтоб сперму обновлять так сказать) а за 2 дня до пункции, Ре сказала сделать сброс спермы)))) Я грю, а мы уже сегодня ночью, она большие глаза сделала- вам же нельзя! Вот))

Ссылка на комментарий

@Мариюшка примерно 10-11, а ты?) 

@Monako привет)) ты вернулась)) 10 целых оказались?) надеюсь все оплодотворятся)) 

блин я туплю в этих днях воздержания??? это получается надо чтоб день пункции был третьим днем воздержания?

а в период до подсадки нужно что-то принимать после пункции?

Ссылка на комментарий

Щас соображу..5 сказали обновить,7 пункция и сдача. Значит, на 3 день (утром), да, сдает М)

У меня вообще в этом цикле перенос не планируется,тк эмбрионы будут ждать в виде снежинок генетическую диагностику. Она примерно месяц. А потом будет криопротокол. У нас так. Хотя дядька Ре пять дней назначил свечи крайнон. Это прогестерон. Завтра спрошу, зачем, если нет переноса.

Ссылка на комментарий

@Monako а генетическую диагностику вы сами хотите или по показаниям необходимо?

@Monako если 5 обновлять в ночь на 6 то получается воздержание сутки ?сама пишу и смеюсь)) это я все к тому, что мф неочень и успеют ли накопиться живчики переживаю)))

Ссылка на комментарий

@Glorika не то чтобы хотим, но у нас федеральная программа, в которую входит эта услуга на несколько эмбрионов. И по возрасту лучше сделать, мужу 41, мне 36. Сами сдавали кровь на кариотип, пока результатов нет.

По МФ, у нас он тоже есть, хотя проблема не в количестве, а в подвижности.

Ссылка на комментарий

@Glorika у нас только 6% активно подвижных, а с морфологией немножко только ненормальных. 

Да, это ОМС, какая-то программа апробации по эндометриозу (была эндометриоидная киста).

@ЗояКрошка Как самочувствие, когда перенос планируется?))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...