Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@йошечки_матрешечки у меня есть степпер и диск ? ещё большой и маленький мячи, гантели, эспендер восьмерка)))) и набор резинок, скакалка)))) вот степпер вообще молодец!!! У меня сильный целлюль был, а сейчас прям кожа ровная!! Фото на общее обозрение не пришлю, если интересно то в лс)))(

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@йошечки_матрешечки у меня есть степпер и диск ? ещё большой и маленький мячи, гантели, эспендер восьмерка)))) и набор резинок, скакалка)))) вот степпер вообще молодец!!! У меня сильный целлюль был, а сейчас прям кожа ровная!! Фото на общее обозрение не пришлю, если интересно то в лс)))(

Во ты игроманка- попрыгушка???????. Отправь фотки, мне очень интересны результаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки я такая!!! Все есть, но день впереди меня ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ ни фига себе! Мне тоже интересно!) И мне фото??

Тоже чтоль купить себе степпер...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ ни фига себе! Мне тоже интересно!) И мне фото??

Тоже чтоль купить себе степпер...

У Оли классный отзыв на степпер! Есть результат!!!???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки согласна) ты решила какой будешь брать?

Смотрю на сайте Спортмастер, мини-степпер Torneo Ritmo 2999р

@СаШКиНаРаДоСТЬ Олич, с новым Циклом тебя , дорогая!!! Пускай все получится намного быстрее, чем мы ожидаем...жду персональные чихи от тебя уже??????❤️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G Была стимуляция 3 цикла подряд клостильбигидом. Не помог. Не было даже на нем овуляции. За 10 лет бесплодия на что только я не сдавала. На гормоны сдавала много раз. Трубы проходимы. Я уже родила 3 месяца назад. Помог метформин и спорт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Ksunechka_G сказал(а):

@йошечки_матрешечки согласна) ты решила какой будешь брать?

Смотрю на сайте Спортмастер, мини-степпер Torneo Ritmo 2999р

 

Я тоже у них на сайте смотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ  ооо  я тоже хочу фото))) может мне тоже степпер нужен))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, при выборе степпера особо не замораживайтесь, берите один из самых простых и нормально будет! Не тратье деньги на степперы с амортизаторами и прочими приблудами!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SkyM Каждый цикл дозу увеличивали. Даже на самой большой дозе так ничего и не получилось, фолликул даже не дорос до нужного размера. У меня СПКЯ. Я уже родила 3 месяца назад. 10 лет не могла забеременеть. 

@philia//Юлия Да не рос фолликул. Врач назначила так, с малой дозы и каждый последующий цикл дозу увеличивала. Больше не было смыслом им стимулироваться, он мне не подошел. Даже на самой большой дозе как ничего и не выросло. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G покупай!!! Это прям совсем для ленивых!! Включила музыку или кино и пошла)))) 

@йошечки_матрешечки спасибо дорогая!!!

@Ksunechka_G спасибо Ксюнь!!! Я в диком вообще ничего не планирую, кроме скинуть 3-5 кг )))) уж очень надо и хочется, стать легче и быть здоровой!! 

@Morskaya// согласна!! У меня обычный дешманский топатун))) не вижу смысла переплачивать

@philia//Юлия аааа, все увидят мой зад!!! Стыдоба!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ икроножная не увеличивается от этого девайса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// неа, она сама по себе у меня крупная, но в силу повышенной жирности она рыхлая стала, а после ходьбы подтянулась и ушли ямы))) 

Я ещё сгибаю колени и в полу приседе топаю и мышцы попы прям нагружаются

@Ksunechka_G в этом цикле))) т9 шалит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ

@СаШКиНаРаДоСТЬ @СаШКиНаРаДоСТЬ  у меня эллипс.... но ленюсь... сегодня встану и похожу часика полтора))) и пресс покачаю. Надо чтобы эндик хорошо отторгся. 25 к Ре на УЗИ.  Надуюсь на хорошее узи))) пошла фотку смотреть ))

Ну вообще видна разница!!! Молодец. Главное руки не опускать и двигаться дальше! !!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия у меня тоже эллипс) но я не очень кардио люблю, силовые ванлав) но если в течении дня двигалась мало, то минут 20 на нем вечерком занимаюсь)

@Ola-la-// мышцы будут увеличиваться только при профицита, когда ешь больше, чем тратишь. А так при кардио тренировках наоборот мышцы могут гореть 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия спасибо Юлечка!!! 

давай не ленись!! лень нам портит жизнь!!! 

держу кулачки на 25!!!!!! у меня у мужа др в этот день!)))) все будет хорошо!!

@Morskaya// я тоже больше силовые люблю, но кардио мне в принципе необходимо

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ да я и так стараюсь в течении дня встать поприседать и на стуле пресс качаю. Типа улучшаю кровообращение в тазу))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БТ (базальная температура) забор рисует, овули не было. Но почему грудь, соски болеть начали, как после овули??? Я ничего не понимаю. Живот сегодня болел. Мне вот интересно когда меськи теперь будут? ?? Моя в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки на УЗИ может? Есть возможность сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ksunechka_G сказал(а):

@йошечки_матрешечки на УЗИ может? Есть возможность сходить?

Да не хочу. Толку то? Я просто вот , зная свой организм, как грудь начала болеть, то через 12-14 дней ( примерно) начнутся меськи... Раньше, когда салага была я точно знала : заболела грудь- через 10 дней придут меськи

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки салага ???

Может дюф начать тогда? Чтоб цикл не затягивать?

Или у тебя не бывает задержек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ksunechka_G сказал(а):

@йошечки_матрешечки салага ???

Может дюф начать тогда? Чтоб цикл не затягивать?

На кой ляд мне этот дюф??? Сами придут.      Салага конечно ??? тогда 15-22 было годиков 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20.05.2019 в 10:48, Morskaya// сказал(а):

@KGalinkaW да, буду пить, но так же по 1/2 таблетки, пока эндометрий соответствует 1 фазе, специально уточнила. Надеюсь, что 10 мг дюфа не навредят! контроль на четверг, если подрастёт фоллик до 20 - уколю овитрель. Но тут ещё беда, муж на конференцию в четверг вечером уезжает до воскресенья?все не слава богу?  короче как будет, так будет! Ну и жду Марину, ее мнение, что она скажет))

Не навредит дюф, ты из "наших" оказалась, у кого О на дюфе как раз и бывает...

А ПА тогда в четверг и, как вернется, в воскресенье. 

Я немного выпала из жизни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, в этом цикле не судьба все же. Фолликул регрессировал, 14 мм сегодня. Так что продолжаю дюф в нормальной дозе и жду следующего цикла!

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...