Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

6 минут назад, iepurashu сказал(а):

Надо снизить ТТГ срочно, пролактин высоковатый также. 

Поэтому и пошла сдавать, чтобы узнать ТТГ. Я пью 50 , нужно на 75 значит переходить 

6 минут назад, iepurashu сказал(а):

Надо снизить ТТГ срочно, пролактин высоковатый также. 

Читала о взаимосвязи гипотериоза и пролактина.  Пролактин может от этого подниматься, поэтому нужно снижать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки не критичный пролактин. может как раз из-за ттг

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия ?? Чтобы все успела в этом цикле! А в следующем удачный протокол!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SkyM Посмотрим попозже. Думаю тоже рано просто. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки поздравляю! Растите здоровенькими)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@˜°•ღ♥ KiTTY♥ ღ•°˜ спасибо Нина! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро дорогие, всем отличного настроения и продуктивной недели!!!???

@Машка Ромашки Машуля, с Хорошим УЗИ, вы в матке! Ура!) Сходишь попозже, послушаешь сердечко.

@йошечки_матрешечки с О тебя! Жду //????

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

Всем доброе утро дорогие, всем отличного настроения и продуктивной недели!!!???

@йошечки_матрешечки с О тебя! Жду //????

Доброе утро! Овуля то была, аж ужасно больно при па было?, я испугалась что реально киста, такая боль. А вот качество овули неизвестно ?

@Ksunechka_G у тебя какой дц? Что принимаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки у меня 14дц, овариамин только вчера закончила. Сегодня схожу на УЗИ, гляну что там у меня) если ничего нет, до дюф начну, чтобы цикл не затягивать.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

@йошечки_матрешечки у меня 14дц, овариамин только вчера закончила. Сегодня схожу на УЗИ, гляну что там у меня) если ничего нет, до дюф начну, чтобы цикл не затягивать.

Ничего не ощущаешь? Это у тебя второй цикл на овариамине? Если да, то чего овариум не подключила???

И кулачищи тебе на Узи @@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки  спасибо большое дорогая ?

А я не знаю, для чего он? Я думала достаточно одного овариамина, да второй цикл на нем. 

Вообще не ощущаю, так покололо иногда Пя и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Ksunechka_G сказал(а):

@йошечки_матрешечки  спасибо большое дорогая ?

А я не знаю, для чего он? Я думала достаточно одного овариамина, да второй цикл на нем. 

Вообще не ощущаю, так покололо иногда Пя и все.

Почитай как СИЯшницы «расшевеливают» яйки. В шапке их темы. Ты хоть и не СИЯ, но до стимуляций подпитала бы. Актовегин? Я хочу это всё, кроме овариума, потому что у меня овариамин и Вазаламин лежат, куплю Актовегин буду колоть в попу, хоть и болезненно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки хорошо, спасибо) почитаю? 

А он для чего? Актовегин) блин я ещё столько всего не знаю оказывается ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ksunechka_G сказал(а):

@йошечки_матрешечки хорошо, спасибо) почитаю? 

А он для чего? Актовегин) блин я ещё столько всего не знаю оказывается ??

Для циркуляции крови, следовательно для роста эндика и фоликов конечно. Почитай про актовегин в стимуляциях 

Я уже посмотрела актовегин 25 ампул по 2мл по цене 1361. Вот это я хочу колоть, в следующем цикле. И пить лоретту( летрозол). С конца этого цикла овариамин и Вазаламин. 

 

 

Мы 6 уезжаем в гости и как раз должны начаться , судя по графику, 6-7 июня меськи??. Капец прям.                     Девочки, а лоретту лучше с какого дц пить? Я хочу с 5, чтобы не было ранней овули, и чтобы эндик тоже к этому времени успел очухаться, после месек. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки я читала, что летрозол с 3 по 7 рекомендуют, но кто-то и с 5 дня.  Я тоже планирую в след цикле его) уже купила. Но я с 3 собиралась, и что-то думаю, что ещё и гонал придётся подкалывать после))ну и эстрогены, если дф будет. ты на Узи в конце цикла пойдёшь? 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки надо снижать и пролактин и ТТГ, высокие значения

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Для циркуляции крови, следовательно для роста эндика и фоликов конечно. Почитай про актовегин в стимуляциях 

Я уже посмотрела актовегин 25 ампул по 2мл по цене 1361. Вот это я хочу колоть, в следующем цикле. И пить лоретту( летрозол). С конца этого цикла овариамин и Вазаламин. 

 

 

Мы 6 уезжаем в гости и как раз должны начаться , судя по графику, 6-7 июня меськи??. Капец прям.                     Девочки, а лоретту лучше с какого дц пить? Я хочу с 5, чтобы не было ранней овули, и чтобы эндик тоже к этому времени успел очухаться, после месек. 

летрозол с 3 дц, он так принимается только, клост да, можно с 3 по 5 дц. Не надо тебе стимулироваться со своей овулей, не вижу смысла, ведь и эндик пострадает, лучше для крови принимай что планировала, дозу эутирокса увиличь на 25 мг, пролактин снижай, ну и утрик/дюф во 2 фазе, и все. Я когда-то снижала пролактин бромокриптином по пол таб/день, циклодинон можно на 3 месяца также, он более натуральный?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ksunechka_G сказал(а):

Всем доброе утро дорогие, всем отличного настроения и продуктивной недели!!!???

@Машка Ромашки Машуля, с Хорошим УЗИ, вы в матке! Ура!) Сходишь попозже, послушаешь сердечко.

@йошечки_матрешечки с О тебя! Жду //????

Спасибо. Через 2 недели сказала повторим УЗИ. ХГЧ 16489, больше верхней границы по моему сроку.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки класс) растите???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G ?  А тебе вот :sperm2::aistbp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, iepurashu сказал(а):

летрозол с 3 дц, он так принимается только, клост да, можно с 3 по 5 дц. Не надо тебе стимулироваться со своей овулей, не вижу смысла, ведь и эндик пострадает, лучше для крови принимай что планировала, дозу эутирокса увиличь на 25 мг, пролактин снижай, ну и утрик/дюф во 2 фазе, и все. Я когда-то снижала пролактин бромокриптином по пол таб/день, циклодинон можно на 3 месяца также, он более натуральный?

Может мастодинон? Я обязательно буду снижать пролактин. Л тироксин я увеличила- 75 начала пить. Хорошо что проверила! Я пошла проверять, потому что пачка 50 заканчивалась, думаю вначале сдам, а там посмотрю какой покупать. И офигела. Бромик по полтаблетки это немного? 

@iepurashu раз не нужно стимиться, то нужно ли овариамин и овариум? Пусть яйки  «покушают».  Не? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Может мастодинон? Я обязательно буду снижать пролактин. Л тироксин я увеличила- 75 начала пить. Хорошо что проверила! Я пошла проверять, потому что пачка 50 заканчивалась, думаю вначале сдам, а там посмотрю какой покупать. И офигела. Бромик по полтаблетки это немного? 

@iepurashu раз не нужно стимиться, то нужно ли овариамин и овариум? Пусть яйки  «покушают».  Не? 

оба препарата для снижения пролактина, но принимать длительно, курс на 3 месяца. Овариамин и овариум конечно можно, если есть в наличии препараты, они для качества именно! Либо бромик либо циклодинон/мастодинон, я бы 2 вариант выбрала, но если хочешь быстрого результата то бромик/агалатекс/достинекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, iepurashu сказал(а):

оба препарата для снижения пролактина, но принимать длительно, курс на 3 месяца. Овариамин и овариум конечно можно, если есть в наличии препараты, они для качества именно! Либо бромик либо циклодинон/мастодинон, я бы 2 вариант выбрала, но если хочешь быстрого результата то бромик/агалатекс/достинекс

Я буду мастодинон тогда ?????

Так его же и сейчас можно начать пить, он ведь без привязки к дц??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, неужели такой большой пролактин что его снижать нужен таблетками? Если в начале цикла меньше середины нормы, во второй фазе он же всегда поднимается? И в нормы вписывается.. Это я для себя..

На месте @йошечки_матрешечки тоже попила бы мастадинон, чтоб грудь меньше болела. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...