Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

4 часа назад, Ksunechka_G сказал(а):

после басты потом что бы делал

Ничего. Жили бы с одним ребёнком. 

@philia//Юлия я думаю ничего страшного.  Никто же перед эко секс не запрещает. Все будет нормально.  Хорошего узи!!!! Это уже крио начинается? Вот время пролетело. Апчхииииии на тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SkyM спасибо за чихи и пожелания!!! Да... готовимся к крио. Надеюсь, эндометрий да и вообще организм не подведет!)))

  • Держу кулачки 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки@йошечки_матрешечки сегодня дюф начинай с утра, овуля была позавчера, можно и на УЗИ не ходить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, iepurashu сказал(а):

@йошечки_матрешечки@йошечки_матрешечки сегодня дюф начинай с утра, овуля была позавчера, можно и на УЗИ не ходить:)

Урааа??????. Хорошо, начну???

Щас поеду и сдам ТТГ, АТТПО @iepurashu Крис, как думаешь, нужно ли пролактин сдать? У меня ведь постоянно во 2 фазе грудь болит. Читала, если пролактин повышен, то он мешает прикреплению...

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высокий пролактин и О может подавлять. Если болит сильно, то лучше конечно проконтролировать. Маммографию и пролактин в начале цикла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Высокий пролактин и О может подавлять. Если болит сильно, то лучше конечно проконтролировать. Маммографию и пролактин в начале цикла.

В начале цикла пролактин чуть ниже середины нормы. Именно после овуляции болит. Овулю не подавляет, соответственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки удачи)) и хороших анализов.  Знаешь, у меня тоже грудь сильно болела, но все в норме было. Но лучше конечно 100раз проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, SkyM сказал(а):

@йошечки_матрешечки удачи)) и хороших анализов.  Знаешь, у меня тоже грудь сильно болела, но все в норме было. Но лучше конечно 100раз проверить

Да нее, проверять я не собираюсь, только обычный пролактин посмотреть, может мне нужно перед овулей вводить бромокриптин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

В начале цикла пролактин чуть ниже середины нормы. Именно после овуляции болит. Овулю не подавляет, соответственно

тогда по идее все норм и препаратов не нужно

у меня до Б болела грудь достаточно сильно. диффузная мастопотия была. забеременела без проблем, откормила и прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

тогда по идее все норм и препаратов не нужно

Вот мне и интересно, что заставляет ее болеть. С юности так. Заболела грудь- жди меськи через дней 10-12

И у мамы так было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Вот мне и интересно, что заставляет ее болеть. С юности так. Заболела грудь- жди меськи через дней 10-12

И у мамы так было

Гормоны после О.  В норме несильно может болеть грудь во 2 фазе.

Знаю, некоторым всякие мастодиноны и циклодиноны помогают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

Гормоны после О.  В норме несильно может болеть грудь во 2 фазе.

Знаю, некоторым всякие мастодиноны и циклодиноны помогают.

Да я пила их, не помню реакцию на них. Вот теперь на Прегнатон поглядываю, всё таки комплекс и там есть витекс, для снижения пролактина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в теме. дней 10 уже вес стоит - ни туда, ни сюда. одна и та же цифра на весах. думала, застрял перед М, но М пришли , и ничего. пробовала уже и последний прием пищи в 5 вечера, а потом хорошая треня. Ничего)))

вчера в 9 вечера 2 бокала вина и кусок пирога. Ну думаю - с утра +500 гр будет. Такая же цифра.... Че делать? Жестко убрать углеводы? Впереди 2 дня обжираловки. На следующей неделе урежу, нужно минимум 1 кг скинуть за неделю... 

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Урааа??????. Хорошо, начну???

Щас поеду и сдам ТТГ, АТТПО @iepurashu Крис, как думаешь, нужно ли пролактин сдать? У меня ведь постоянно во 2 фазе грудь болит. Читала, если пролактин повышен, то он мешает прикреплению...

Сдай на 3 ДЦ, желательно чтобы пролактин был не выше 250

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки я пропила курс прегнотона, вкус его только не понравился, ягодный, сладкий. Побочек вроде не было. Может в след цикле опять куплю + сперотон мужу и Синергин обоим советуют

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// а сон полноценный? Я если мало сплю стабильно воду задерживаю и вес стоит или растёт. Углеводы не убирай, наоборот, если ты долго(больше 2-3 месяцев) в дефиците, то стоит сделать углеводный загруз, тот самый читмил) а потом вернуться к своему нормальному питанию. Скорее всего вес стоит все же за счёт воды, а ты ещё больший стресс создаёшь- убираешь ужин и даёшь убойную тренировку

и пирог с вином подтверждают мою теорию) ещё пирога)))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Morskaya// сказал(а):

@Ola-la-// а сон полноценный? Я если мало сплю стабильно воду задерживаю и вес стоит или растёт. Углеводы не убирай, наоборот, если ты долго(больше 2-3 месяцев) в дефиците, то стоит сделать углеводный загруз, тот самый читмил) а потом вернуться к своему нормальному питанию. Скорее всего вес стоит все же за счёт воды, а ты ещё больший стресс создаёшь- убираешь ужин и даёшь убойную тренировку

и пирог с вином подтверждают мою теорию) ещё пирога)))

со сном все ок. еще пирога будет сегодня)

а завтра шашлыки и тд

ладно. посмотрим... спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// отпишись потом что с весом! Но алкоголем лучше не злоупотреблять, но может ухудшить ситуацию. 1-2 бокала вина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Morskaya// сказал(а):

@Ola-la-// отпишись потом что с весом! Но алкоголем лучше не злоупотреблять, но может ухудшить ситуацию. 1-2 бокала вина.

с алко я не злоупотребляю в принципе. вчера от 2 бокалов уже пьяная была))

да и в понедельник анализы сдавать, так что завтра без алко совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, iepurashu сказал(а):

Сдай на 3 ДЦ, желательно чтобы пролактин был не выше 250

В начале цикла много раз сдавала, позже посмотрю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я с УЗИ: ПЯ в матке 10х7х10мм. Эмбриончика не видно. Написала Б малого срока~ 3нед. (т. е. от овуляции) По месячным у меня сегодня 5+3 Через 2 недели сказала посмотрим ещё. ХГЧ сдала, результат завтра. 

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-//  а калорийность держишь?? Может стоить немного добавить. 30-50 кк. И неделю понаблюдать. Ммм??

================

Девочки, а я тоже только с узи.  Ну я в принципе предполагала... для Ре не очень мой эндик. Шероховатый. Сказала, что яичники еще увеличены. Желтые тела не рассосались. Предложила месяц восстановления после стимы и сделать если успею гистеру. Вот в понедельник чай сайгаком понесусь за направлением. Попробую успеть в этот цикл сделать.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки с хорошим узи. У меня на таком сроке тоже не видно было эмбриончик. Через неделю пошла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

?

F06146BC-6247-4F2B-BA1C-8DACD2DC7E20.jpeg

3C734F44-CAD5-4488-9B8A-0E868511D5A1.jpeg

И это притом, что грудь не очень сильно болит в этом цикле. Боюсь представить значения, в тех циклах когда сильно болит?

 

 

?

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

?

F06146BC-6247-4F2B-BA1C-8DACD2DC7E20.jpeg

3C734F44-CAD5-4488-9B8A-0E868511D5A1.jpeg

И это притом, что грудь не очень сильно болит в этом цикле. Боюсь представить значения, в тех циклах когда сильно болит?

 

 

?

Надо снизить ТТГ срочно, пролактин высоковатый также. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...