Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@Morskaya// у меня так было, я сложила на узи, был фолик большой, поставила укол и ничего, начала пить дюф и через 4-5 дней все таки О наступила

А ещё уже, писали про меня, сначало рос один вырос до 17-19 мм( не помню) и остановился и начало рости в Я который раз в год овулирует. У меня дюф не забивает О...так что пей дальше и или обязательно на узи

Специальность у тебя крутая, а ф/лаборант в квд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Morskaya// сказал(а):

@KGalinkaW да, буду пить, но так же по 1/2 таблетки, пока эндометрий соответствует 1 фазе, специально уточнила. Надеюсь, что 10 мг дюфа не навредят! контроль на четверг, если подрастёт фоллик до 20 - уколю овитрель. Но тут ещё беда, муж на конференцию в четверг вечером уезжает до воскресенья?все не слава богу?  короче как будет, так будет! Ну и жду Марину, ее мнение, что она скажет))

Тогда ПАчтесь до отъезда ✌️

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ насколько же ещё не изучен человеческий организм! Но твой пример внушает надежду! Пью дальше и в четверг утром на контроль! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Morskaya// , на УЗИ

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW да, в четверг утром перед Узи буду приставать??? если в четверг будет норм фоллик, вечером овитрель и тогда в субботу будет овуляция. Должны сперматозоиды выжить!))

  • Держу кулачки 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Morskaya// тебе просто надо терпения набраться, я тоже вперед паровоза всегда, портачила циклы своим не терпением) а сейчас я поняла, что нужно все спокойно, занимать выжидательную позицию и О придет) лови тестами например до узи) я пример еще тот)))) фигню вечно делаю)

пусть спермики доживут до О!!!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, philia//Юлия сказал(а):

@Е-леночка  с эмбриологом был разговор. Анализ последний был плохой прям очень. Потом сдача материала в день пункции. Эмбриолог потом в личной беседе сказала,  что стимуляции по сути были бесполезны с таким результатом... типа неудивительно, что б-ть так и не наступила...

да конечно, наверное твой случай будет всем наукой, сначала сдача сг а только потом стимуляция чтоб не рисковать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Е-леночка сказал(а):

сначала сдача сг а только потом стимуляция чтоб не рисковать

Не просто сдача СГ!!! А сдача именно в эко клинике! Там идет более тщательная проверка и оценка именно эмбриологом. 

Сдавали в обычной лаборатории - так там отличный результат!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, philia//Юлия сказал(а):

Не просто сдача СГ!!! А сдача именно в эко клинике! Там идет более тщательная проверка и оценка именно эмбриологом. 

Сдавали в обычной лаборатории - так там отличный результат!!!

Знаешь, мне доктор рассказывала : одна пара ( сдавали все анализы, всё ОК) пришли на стимулированную ИИ , а у мужа подвижность 0! Оказывается может быть такое, один анализ норма, а через какое-то время плохой. Возможно и вы попали именно в плохой анализ мужа. Это чаще при мужских воспалениях бывает, то всплывает болячка, то прячется. 

Всем привет!! @СаШКиНаРаДоСТЬ Олюсь, ты листату долго пила? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки

я быть может так тоже подумала. НО... как раз где хорошие был анализы - одна лаборатория. А перед протоколом анализ просрочился и сдавали в другой. Плохой. Прошло некоторое время и я вступила в протокол. Во время пункции муж опять сдаёт уже на оплодотворение. И рузельтаты опять плохие ((( так что вот.. не разовая плохая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки это которая жир выводит?))))) вообще курс 6 месяцев у нее, но я смогла только 2, дорого и нижний этаж не держался))) у тебя как полет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сегодня только начала

13 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@йошечки_матрешечки это которая жир выводит?))))) вообще курс 6 месяцев у нее, но я смогла только 2, дорого и нижний этаж не держался))) у тебя как полет?

Я сегодня только начала. Одну таблетку, потому что после завтрака не стала, только в обед. Вечером кушать не буду. В 16.00 пила цикорий и несколько печенек Мария???. В туалет не тянет вообще. Обед был гречанка запареная, кусочек кур.грудки, соевый соус, икра кабачковая ????. Жирностей никаких 

46 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

@йошечки_матрешечки

я быть может так тоже подумала. НО... как раз где хорошие был анализы - одна лаборатория. А перед протоколом анализ просрочился и сдавали в другой. Плохой. Прошло некоторое время и я вступила в протокол. Во время пункции муж опять сдаёт уже на оплодотворение. И рузельтаты опять плохие ((( так что вот.. не разовая плохая. 

Так вот и я о чем: что если есть инфекция( не просто так же у него плохие результаты) то она то проявляется( плохой анализ), то уходит ( прячется) и тогда анализ хороший 

Мне однажды один доктор сказала, что с мужскими болячками сложнее. Я не знаю, это ее мнение 

@СаШКиНаРаДоСТЬ а ты за 2 месяца приёма насколько похудела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки ну еда норм у тебя!!! жира нет))0 но ты берегись))) одно неловкое движение и ты можешь подскользнуться из за самой себя)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

да, с мужскими болезнями сложнее и диагностика и лечение

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ я читала как у людей задник капал???

Это мне и нужно было, наверное. Боюсь подтекания «багажника» и т.о закрываю вовремя рот. И я знаю что это сработает 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки не ешь Марию, это гадость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

@йошечки_матрешечки не ешь Марию, это гадость. 

Это единственное печенье, которое мне нравится. Именно что оно сухое, несладкое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки  а про какие инфекции речь идёт? 

Ну у меня результат не очень удивил. Анализы и раньше были не ахти, совсем не ахти. А тут оказался хорошим, поэтому я подумала что бады животворящие с iherb  и то что бросил курить сотворили чудеса. Поверила в то, что хотела((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

@йошечки_матрешечки  а про какие инфекции речь идёт? 

Ну у меня результат не очень удивил. Анализы и раньше были не ахти, совсем не ахти. А тут оказался хорошим, поэтому я подумала что бады животворящие с iherb  и то что бросил курить сотворили чудеса. Поверила в то, что хотела((( 

Я этим так глубоко не интересовалась. Хотя бы погугли, но ,по-хорошему, ему андролог нужен и проверка, несмотря на то что у вас есть снежинки.  Назначат, наверное типа лонгидазы свечи, да какой нибудь актовегин в уколах. Да курсовые антибиотики, либо противовирусные, или и те, и другие по очереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Это единственное печенье, которое мне нравится. Именно что оно сухое, несладкое...

Лучше хлебцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Лучше хлебцы

Хлебцы утром- завтрак. Главное чтобы не надоело, не опостылело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки  ну к андрологу я его сгоняю, видимо.  Но на инфекции за 18 лет планирования мы стоооолько раз сдавали))))  и спермограмму тоже. Раньше я ссылалась на курение. Думало оно картину портит. И у андролога был. Андролог говорил, что беременность возможна. В итоге действительно возможна))) за 18 лет аж 2. Так что я ещё счастливчик)  а вот ещё вспомнила. Операция у него была на тему варикоцеле....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, philia//Юлия сказал(а):

@йошечки_матрешечки  ну к андрологу я его сгоняю, видимо.  Но на инфекции за 18 лет планирования мы стоооолько раз сдавали))))  и спермограмму тоже. Раньше я ссылалась на курение. Думало оно картину портит. И у андролога был. Андролог говорил, что беременность возможна. В итоге действительно возможна))) за 18 лет аж 2. Так что я ещё счастливчик)  а вот ещё вспомнила. Операция у него была на тему варикоцеле....

Возможно в этом и есть причина, а с возрастом усугубляется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была стимуляция 3 цикла подряд клостильбигидом. Не помог. Не было даже на нем овуляции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@прекрасная незнакомка  А почему 3 цикла на клосте? Если не помогал?! И что значит не было. Не рос фолик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@прекрасная незнакомка может доза маленькая. Причина стимуляции? Спкя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...