Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Рекомендованные сообщения

@Morskaya// мне тоже напишите в личку)))худеть надобно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@natali-pНапиши мне рост, вес, возраст, приблизительную активность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рост 173,вес 96, активность низкая(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.05.2019 в 21:11, Ola-la-// сказал(а):

Летрозол тоже не подавляет эндик

Он рецепторы эндометрия глушит.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Совулька сказал(а):

Он рецепторы эндометрия глушит.

Т.е толщина эндика может быть хорошей, а качество не очень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Т.е толщина эндика может быть хорошей, а качество не очень?

Поддержка обязательна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Поддержка обязательна

Я не о Поддержке, а о том, что даже если нет поддержки , на летрозоле, а эндик пышный, то все равно рецепторы «забиты»???  И не повредит ли при хорошем с виду эндике дополнительные эстрогены???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, KGalinkaW сказал(а):

А прогик у тебя в норме?

На 13дпо 104,4(32,7) был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это у меня график первой фазы... Прям забор  куриной птицефермы  :Crazy: . Что мои яйца там творят :girl_in_dreams:???

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ksunechka_G сказал(а):

Лишь бы страусиные не высадить?

Когда ж мой этап в жизни начнётся: хватит выкладывать, пора высиживать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Т.е толщина эндика может быть хорошей, а качество не очень?

Ага,помеха имплантации.Девочки я вот в сияшной теме всем рекомендовала-вагинальные яйца для кровообращения в малом,для эндика,от гин заболеваний и вам советую,сама их три месяца пользовала.А про похудеть уже писала,сократите кк,добавьте белка и активности,а так будете только рассуждать и собираться скинуть лишок,поболтали и забыли,я за год 31 кг сбросила,за первый трим 5 кг,и ещё чуток хочу,зато я летаюююю.Всем отличного дня  и двух полосок!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Совулька умница! ???? реально, когда худеешь все намного легче становится???

@Совулька эти шарики нефритовые с Али выписывала? Какой размер? Я так понимаю что они по размерам, не знаю как подбирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

эти шарики нефритовые с Али выписывала? Какой размер? Я так понимаю что они по размерам, не знаю как подбирать

Не только нефритовые,я брала кварц и сердолик,есть наборы по три штуки(большое,среднее,малое),большое для начинающих,так как у всех слабые мышцы влаг,по месяцу юзала каждое,малое для профи подходит тем,если палец свой ваг держит в тисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Совулька сказал(а):

Не только нефритовые,я брала кварц и сердолик,есть наборы по три штуки(большое,среднее,малое),большое для начинающих,так как у всех слабые мышцы влаг,по месяцу юзала каждое,малое для профи подходит тем,если палец свой ваг держит в тисках.

Понятно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Я не о Поддержке, а о том, что даже если нет поддержки , на летрозоле, а эндик пышный, то все равно рецепторы «забиты»???  И не повредит ли при хорошем с виду эндике дополнительные эстрогены???

Здесь все оч индивидуально.

И свой гормональный статус влияет, и стимуляция и поддержка.

У меня например с норм эндометрием и своей О из-за высокого прогестерона год ничего не получалось. И никто из врачей не обращал внимание, говорили что в 1 фазу прог не смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Т.е толщина эндика может быть хорошей, а качество не очень?

Да. Это как мышцы у бодибилдеров, видимость есть, а функционала нет.

2 часа назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Я не о Поддержке, а о том, что даже если нет поддержки , на летрозоле, а эндик пышный, то все равно рецепторы «забиты»???  И не повредит ли при хорошем с виду эндике дополнительные эстрогены???

Не повредит,  главное правильно пропорциональность с прогестероном сделать.

Только что, Ola-la-// сказал(а):

говорили что в 1 фазу прог не смотрят.

Фигасе....как это не смотрят???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Латышечка сказал(а):

Фигасе....как это не смотрят???

вот. год назад сдала все гормоны на 3 дц , там прог был 10 с нормой до 6. потом еще 2 или 3 раза пересдавала в разные циклы на 5-7 день. с подтверждением что никаких кист жт и тд не было. и все рано был высокий. а после этого 2 раза у гин-энд была, просто у 2 разных гинекологов по бесплодию. И никого этот прог не смущал. вот 17-он в 1.5 раза выше нормы немного смущал, а прогестерон - нет. И только придя через полгода уже к 3 специалисту, наверное лучшей у нас по гинекологической эндокринологии, хотя она гин-энд не работает, она сразу, глядя на этот прогестерон, сказала - неважно какой у вас эндометрий, и что О сами проходят. С таким прогестероном эндометрий будет плохим и яйцеклетка некачественной... А картинки по узи у меня обычно красивые, все хорошо, уже начинали подозревать, что у мужа что-то не так. Проверили - все нормально. Вот вам и казалось бы для обычного врача - бесплодие неясного генеза. У обоих все хорошо, а Б не наступает.

  • Непонятно 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

вот. год назад сдала все гормоны на 3 дц , там прог был 10 с нормой до 6. потом еще 2 или 3 раза пересдавала в разные циклы на 5-7 день. с подтверждением что никаких кист жт и тд не было. и все рано был высокий. а после этого 2 раза у гин-энд была, просто у 2 разных гинекологов по бесплодию. И никого этот прог не смущал. вот 17-он в 1.5 раза выше нормы немного смущал, а прогестерон - нет. И только придя через полгода уже к 3 специалисту, наверное лучшей у нас по гинекологической эндокринологии, хотя она гин-энд не работает, она сразу, глядя на этот прогестерон, сказала - неважно какой у вас эндометрий, и что О сами проходят. С таким прогестероном эндометрий будет плохим и яйцеклетка некачественной... А картинки по узи у меня обычно красивые, все хорошо, уже начинали подозревать, что у мужа что-то не так. Проверили - все нормально. Вот вам и казалось бы для обычного врача - бесплодие неясного генеза. У обоих все хорошо, а Б не наступает.

Вот тебе и на! И как его понижать в первой фазе?:think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, KGalinkaW сказал(а):

Вот тебе и на! И как его понижать в первой фазе?:think1:

2 цикла кок пила. Снизился.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я с Узи: дф 12 мм, эндик 5 мм. Гитлер капут. Не понимаю что тогда болит при па вчера. Послезавтра начну прогинову пить. По 1 хватит же?

Яйца мои всё никак не хотят из отпуска выходить ?

Наверное не будет овули, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Привет всем! Я с Узи: дф 12 мм, эндик 5 мм. Гитлер капут. Не понимаю что тогда болит при па вчера. Послезавтра начну прогинову пить. По 1 хватит же?

Яйца мои всё никак не хотят из отпуска выходить ?

Наверное не будет овули, да?

Не надо тебе прогинову в ЕЦ, фолик маленький но завтра ДФ уже будет, вот скорее всего с завтрашнего дня и эндик начнет расти активнее. Ты на шалфее? Овуля будет к концу недели, считай что фолик растет по 2 мм/день

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, iepurashu сказал(а):

Не надо тебе прогинову в ЕЦ, фолик маленький но завтра ДФ уже будет, вот скорее всего с завтрашнего дня и эндик начнет расти активнее. Ты на шалфее? Овуля будет к концу недели, считай что фолик растет по 2 мм/день

Да, пила шалфей. Честно: я даже немного рада, что неторопливо растёт. Доктор сказала красивый фолик растёт

Если будет овуля, с учётом 2 мм в день, то во вторник-среду@@@. Вроде 18-20 овулирую. Посмотрим ???

  • Держу кулачки 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Если будет овуля, с учётом 2 мм в день, то во вторник-среду@@@. Вроде 18-20 овулирую. Посмотрим ???

Держим на хорошую забеременительную овулю ?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вчера хгч 608, это 16дпо был. 

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...