Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

7 минут назад, Angel Ok сказал(а):

В общем, всё-таки не всегда БТ информативна, получается?

уже как-то обсуждали - при лютеинизации график вполне себе двухфазный. просто разница может быть маленькой.

1 час назад, Латышечка сказал(а):

Это больше теория. Витамины группы Б не накапливаются в организме, ну кроме индивидуумов вроде нас, у кого фолька болтается без дела.  Они работают, пока их пьешь/ешь. Как вариант за полгода приема фольки можно как раз снизить гомоцистеин (даже не зная о нем вообще) ну и при наступлении Б малыш сразу развивается без дефицита. А так некоторые вон до 12 недель не знают про Б...

получается, что если я почти год фольку пью, последние 2 месяца этот комплекс в50, то особого смысла сейчас сдавать нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Angel Ok сказал(а):

И вы при каждой стимуляции точно знали, что у вас овуляция произошла? Это вам врач назначал день, когда прийти, или вы сами ходили?

Ну по БТ было похоже, что случилась О. Шла смотреть по УЗИ и правда ))) Сама ходила. Врач ничего не говорила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hg4 @Латышечка девочки спасибо за инфу???

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Латышечка сказал(а):

Ты права. И так все очень шатко-хрупко, трясешься за каждый мм эндометрия и лишнее травмирование ни к чему. И такая же позиция у меня про узи на совсем ранних сроках Б(до 8 недель +/-).

Марина, не обижайся, эта позиция не для всех. Я делала УЗИ и после О, и в 5 недель Б. Всё норм ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, KGalinkaW сказал(а):

Марина, не обижайся, эта позиция не для всех. Я делала УЗИ и после О, и в 5 недель Б. Всё норм ?

Не-не, я не обижаюсь.  Это моя позиция.  Миллионы делают и все нормально.

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

получается, что если я почти год фольку пью, последние 2 месяца этот комплекс в50, то особого смысла сейчас сдавать нет? 

Я бы сдала, а дальше от результатов плясать. Может надо увеличить, может можно перерыв сделать, может препарат сменить...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Сдам тогда завтра вместе с прогом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вижу, что выкладываете поломки генов, подскажите, как правильно называется исследование,  а то как глянула а там их .....:dash_kolob_girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, круша сказал(а):

Девочки, вижу, что выкладываете поломки генов, подскажите, как правильно называется исследование,  а то как глянула а там их .....:dash_kolob_girl:

То, что выше девочки показывали это ПОЛИМОРФИЗМЫ, АССОЦИИРОВАННЫЕ С РИСКОМ НЕВЫНАШИВАНИЯ БЕРЕМЕННОСТИ. 12 генов там.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...