Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Только что, Машка Ромашки сказал(а):

Привет всем! Вчера хгч 608, это 16дпо был. 

Умнички!!! Растите!!! ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Умнички!!! Растите!!! ??????

Стараемся как можем, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня тянет поясницу уже неделю..думаю  может сходить в понедельник на Узи к другому узисту..мой из-за своего переезда в МСК как-то пофигистически отнёсся, не распечатал ничего, не записал. Просто отправил домой с напутствием не нервничать и предложил приехать в Москву к нему и заморозить эмбрионы на всякий случай, а потом пытаться Беремен самой. Этим он меня вообще добил и разочаровал( хотя разумное зерно тут есть конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки ой молодцы))) растите растите растите

@йошечки_матрешечки держим кулачки!!!

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Скажите, кто пользовался гелем Актиферт? Какие ваши отзывы о нем и есть ли положительные результаты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки , пусть ХГЧ удваивается Когда ещё будешь сдавать? ?

2 часа назад, Morskaya// сказал(а):

А у меня тянет поясницу уже неделю..думаю  может сходить в понедельник на Узи к другому узисту..мой из-за своего переезда в МСК как-то пофигистически отнёсся, не распечатал ничего, не записал. Просто отправил домой с напутствием не нервничать и предложил приехать в Москву к нему и заморозить эмбрионы на всякий случай, а потом пытаться Беремен самой. Этим он меня вообще добил и разочаровал( хотя разумное зерно тут есть конечно

Ну сбегай. Держу @@@@@ на УЗИ. А какой ДЦ или ДПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW сегодня 21 дц, неудачная попытка стимуляции, на 19 дц фолликул остановился на 12 мм. А я, видимо, просто хочу  верить в чудо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Morskaya// сказал(а):

@KGalinkaW сегодня 21 дц, неудачная попытка стимуляции, на 19 дц фолликул остановился на 12 мм. А я, видимо, просто хочу  верить в чудо?

Он на дальнейшей стимуляции не рос? Или врач постимулировал, как по книжке, до 14дц и тип, прости не дорос!? 

Я колола Гонал вплоть до О. А это бывало и на 20дц.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, KGalinkaW сказал(а):

@Машка Ромашки , пусть ХГЧ удваивается Когда ещё будешь сдавать? ?

Ну сбегай. Держу @@@@@ на УЗИ. А какой ДЦ или ДПО

По возможности сдам. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW колола по 37.5 пока шприц 450 не кончился. На 16 дц 11.2 был фолликул, на 19дц 11.6.мм Сказал всё, пей дюфастон. Но там и другие фоллики начали подтягиваться судя по картинке. Вот может кто-то из них пошёл в ход.. не знаю ??‍♀️ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Morskaya// сказал(а):

@KGalinkaW колола по 37.5 пока шприц 450 не кончился. На 16 дц 11.2 был фолликул, на 19дц 11.6.мм Сказал всё, пей дюфастон. Но там и другие фоллики начали подтягиваться судя по картинке. Вот может кто-то из них пошёл в ход.. не знаю ??‍♀️ 

Я колола всегда уколы по 75, они отдельные укольчики. Поэтому сколько надо было, столько докупала (мне с моим неподдающимся организмом приходилось колоть 10, иногда 15 уколов).

Даже пила Летрозол 5 дней (больше нельзя) и потом докалывала до Овули Гоналом. На Летрозоле доросли до 9мм и всё. Хотя у большинства на такой дозировке бывает О, а то и две. А я вот без Гонала никуда ?‍♀️

@Morskaya// , у Оли (Сашкина Радость) было такое, что один вначе рос, дорос до ДФ и остановился. И потом другой начал расти, перегнал первый фоллик и совулировал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW огоНичего себе! А у тебя какая удачная стимуляция оказалась? Гонал по 75? И сколько в итоге колола? А по 75 дозировать нельзя? Только 75 можно уколоть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Совулька сказал(а):

Девочки я вот в сияшной теме всем рекомендовала-вагинальные яйца 

А я читала, что как раз неумеючи можно сделать только хуже. А если у кого есть опущение, то и усугубить это дело...

6 часов назад, ˜°•ღ♥ KiTTY♥ ღ•°˜ сказал(а):

Девочки, всем привет! Скажите, кто пользовался гелем Актиферт? Какие ваши отзывы о нем и есть ли положительные результаты? 

Конкретно нам нет. Стимуляция 9 раз. Делала спринцевание содой или актиферт. Все мимо. Мужской фактор, теперь я это точно знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, philia//Юлия сказал(а):

А я читала, что как раз неумеючи можно сделать только хуже. А если у кого есть опущение, то и усугубить это дело...

Неумеючи можно что угодно загубить,а при проблемах как опущении думаю,что женщина сама додумается не делать этого,обычно такое заболевание редко в молодости встречается,а вот от недержание гимнастика Кегеля хорошо справляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// у меня как-то тоже прог на 2-3 дц был выше нормы и тоже доктор сказал, что ничего страшного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, hg4 сказал(а):

@Ola-la-// у меня как-то тоже прог на 2-3 дц был выше нормы и тоже доктор сказал, что ничего страшного

видимо, он тоже не достаточно сведущ в этих вопросах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW Галичка привет.Как дела твои расскажи вкратце,тему долго перечитывать))как пузик?скрининг уже был?ты страницу закрыла не могу график глянуть)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Morskaya// сказал(а):

@KGalinkaW огоНичего себе! А у тебя какая удачная стимуляция оказалась? Гонал по 75? И сколько в итоге колола? А по 75 дозировать нельзя? Только 75 можно уколоть?

Мои все три беременности на стимуляции Гоналом по 75. Колола в первую Б 15 уколов, в две других 10 уколов. 

Мне было такие уколы дешевле покупать, чем шприц-ручку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Ай нид хелп! Сходила я на Узи. В Лёвом яичнике мой фолликул продолжил расти, сегодня 15*16, эндометрий 6.5 мм. Соответствует 1 фазе. Я ж начала дюфастон в пятницу, но вечером задумалась и решила не нашим, не вашим пить по 1/2 табл 2 рд, из серии а вдруг???сама не знаю что творю! Что теперь делать-то?)) отменять его и надеяться, что фолликул подрастёт и контроль в четверг? Или нельзя отменять? И вообще все бесполезно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Morskaya// сказал(а):

Девчонки! Ай нид хелп! Сходила я на Узи. В Лёвом яичнике мой фолликул продолжил расти, сегодня 15*16, эндометрий 6.5 мм. Соответствует 1 фазе. Я ж начала дюфастон в пятницу, но вечером задумалась и решила не нашим, не вашим пить по 1/2 табл 2 рд, из серии а вдруг???сама не знаю что творю! Что теперь делать-то?)) отменять его и надеяться, что фолликул подрастёт и контроль в четверг? Или нельзя отменять? И вообще все бесполезно? 

А зачем без Узи начала дюф? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки я в четверг была у своего врача, фолликул в понедельник был 12 и в четверг таким остался, врач сказал пить дюф и закончил работать у нас в городе, уезжает в Москву. Я расстроилась капец, что и стимуляция зря, и врача лишилась, сначала послушалась и начала дюф. А потом что-то меня остановило, вернее я ещё тогда думала, может не надо начинать, но он был так уверен, пей и все тут, этот цикл пролет.  ещё и сказал - я сделал всё, что мог? а тут и фоллик растёт и эндометрий сам!! И я не знаю, что делать и с кем консультироваться??? поэтому все надежды на вас, опытных планирующих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Morskaya// сказал(а):

Девчонки! Ай нид хелп! Сходила я на Узи. В Лёвом яичнике мой фолликул продолжил расти, сегодня 15*16, эндометрий 6.5 мм. Соответствует 1 фазе. Я ж начала дюфастон в пятницу, но вечером задумалась и решила не нашим, не вашим пить по 1/2 табл 2 рд, из серии а вдруг???сама не знаю что творю! Что теперь делать-то?)) отменять его и надеяться, что фолликул подрастёт и контроль в четверг? Или нельзя отменять? И вообще все бесполезно? 

Я думаю, теперь уж пей. А то организм вообще запутается. Говорят Дюфастон не забивает О, не знаю на сколько правда. У меня Праджисан забил (это типо Утрика, натуральный прог). 

Вот только я задумалась, даже если О будет, каким будет по качеству Э? Получается попутались две фазы. Хотя, Маришка, рассказывала, что некоторым у кого не лопаются фоллики и перерастают в кисту, наоборот перед О надо добавлять немного прога, при условии что его не хватает для того, чтобы случилась овуля. Короче, у кого пропорции гормонов не в норме. Как-то так :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KGalinkaW да, буду пить, но так же по 1/2 таблетки, пока эндометрий соответствует 1 фазе, специально уточнила. Надеюсь, что 10 мг дюфа не навредят! контроль на четверг, если подрастёт фоллик до 20 - уколю овитрель. Но тут ещё беда, муж на конференцию в четверг вечером уезжает до воскресенья?все не слава богу?  короче как будет, так будет! Ну и жду Марину, ее мнение, что она скажет))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия а это по сг заключение дали такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Е-леночка  с эмбриологом был разговор. Анализ последний был плохой прям очень. Потом сдача материала в день пункции. Эмбриолог потом в личной беседе сказала,  что стимуляции по сути были бесполезны с таким результатом... типа неудивительно, что б-ть так и не наступила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...