Перейти к публикации

ЭКО - Декабрятки 2019


\\АnnаBel//

Полезные сообщения

@galsves я в первую беременность по 100 раз в 5 дней отменяла.

А у меня постоянный страх. Надо вот до шевелюх дожить, а дальше будет проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, всем привет! Принимаете ещё новеньких?

Я Ольга, мне 31 год. Первая беременность за 6,5 лет планирования после второго криопротокола. Бесплодие неясного генеза. ЭКО делала по квоте в ПМЦ, два крио там же уже без квоты. Сейчас восьмая неделя, поддержка только утрожестаном плюс витамины. На учёт ещё не встала, думаю вставать в Кулакова. В четверг у них день открытых дверей для беременяшек и будут давать сертификаты на скидку на ведение беременности.

После переноса слева выросла киста 7 см, через неделю стала 4,5. Из ощущений боли внизу живота, тошнота по вечерам, сильные головные боли. Кто чем спасает от головных болей? Я пока терплю.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тошнота усиливается у меня тоже к вечеру. Когда лчень сильно болел зуб - выпила детский нурофен сиропчик, помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@galsves с днем рождения! Чудесный подарочек от малыша ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@olgapalem привет! Приходится терпеть, мне помогает от головы визуализировать боль и выгонять ее...

@ЯОлечка спасибо)

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сделала 1 скрининг, все норм. Была у врача, до второго скрининга не убирать прог, который у меня остался. Разрешили в бассик ходить) 

Как вы?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ! С хорошим скринингом тебя! Лайки у меня кончились. А сколько прогика сейчас у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// 3 по 100. Отменить фольку и кушать очень хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yuliashka-romashka ну 300 в сутки это небольшая дозировка, на ней спокойно можно идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// ну да, мы ж убрали неделю назад в уколах. У меня был ец , в нем миним доза прогика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yuliashka-romashka у меня тоже ец, изначально было 400 утрика, потом добавили еще 200, а потом когда кровить начало, еще и дюф 3 таб и я никак этот дюф убрать не могу, потому что мажет периодически. Причем непонятно что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// а ты стала на учет?

У меня ж тоже поначалу мазалао, мне добавили прога и прогинову. Потом убрали. Сначали думали низкое прикрепление, а потом Ги увидела полип. Вот он вероятнее всего мазал. Сейчас выделения желтоватые у меня от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я прилетела наконец то домой, сразу сходила на узи, все отлично, малыш растёт, уже видно как шевелится, сердечко бьется хорошо, быстро)) гематома правда так и осталась, 26х6. Все, теперь тишины и покоя хочу, лежать и лежать

До скрининга 6 мая уже не буду масюню терзать узи

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yuliashka-romashka еще пока не встала, завтра собираюсь ехать в ЖК.

@ЯОлечка с хорошим узи !

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// спасибо) правда врач все равно щас сказала, давай лучше рисковать не будем и ляжем в паталогию, понаблюдают хоть, кровь помониторят, спокойнее будет. Согласилась, завтра поеду сдаваться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЯОлечка ложись, полежи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yuliashka-romashka поздравляю с первым скринингом.

@ЯОлечка с возвращением домой

Я завтра иду вставать на учет в Кулакова. Сегодня хороший день, почти не тошнит. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Меня зовут Даша. Мне 31 год, мужу 33. Боремся с бесплодием 9,5 лет. 1 апреля был перенос двойняшек в крио на згт. 15 апреля хгч 228,7 ... А 18 апреля с утра кровь ливанула. Рванули в больницу, сделали узи, думали ещё ничего не увидят. Но нет, к моему большому удивлению сразу же увидили 2 плодных яйца. Ревела лёжа на кресле. Положили на сохранение, сказали шанс есть. Кровь перестала, началась мазня. Транексам в капельницах. Через неделю, когда я ещё лежала в больнице снова кровь, мазня так и не прекращалась. Отправили на узи, получается на 25 дпп, эмбрионы на месте, отслоек не нашли, гематом тоже. Увидели сердцебиение. Снова транексам. Всё это ещё и болями сопровождается тянущими и ноющими. Через неделю выписали домой. Больше узи не делали. Все врачи часто не рекомендуют делать. Живу вот теперь в неведении как там мои малыши... Очень надеюсь, что растут и развиваются. Токсикоз мучать начал недели с 5-ой. В больнице, вообще, ничего не могла есть. Дома лучше. Если вовремя не поем тошнит. Вечером рвота бывает. Не каждый день, конечно. Раз в 3 дня приблизительно. Замучала меня эта слабость, конечно. Практически ничего по дому делать не могу. Поясница и крестец побаливает, живот поднывает иногда. Это наш четвертый перенос. Первое ЭКО была б/б, крио после него чистый пролет, следующий раз тоже пролет. Вот, этот раз самый результативный. Надеюсь, закончится родами в срок здоровыми малышами. ХГЧ у меня, конечно, медленно рос... На 24 дпп 1500 всего был. Хотя на следующий день уже сердцебиение разглядели. Переживаю, но верю и жду.

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Охико привет! У нас в один день перенос был )) представляю как ты была счастлива от новости от двойняшек! Все будет хорошо, бог с ним с хгч, главное с малышами все в порядке по узи))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Охико привет ! У меня был перенос 31 марта . Тоже двойня . Правда Хгч был высокий уже на 12 дпп . Тоже мазало кровью около недели , мне правда ничего не выписали , кроме прогестерона в масле . Сказали лежать и до 12 недель постараться вообще никакой физической нагрузки . И это тоже мой 4 перенос ? Берегите себе , у многих тут кровит к сожалению .Мне моя Ре сказала раз в неделю к ней на Узи , мы сердце не слушаем , говорит очень вредно , но смотреть смотрим . Так как кровило и она хочет контролировать.  Все будет хорошо у нас ?☀️

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Охико я была на узи на 21 дпп, в 7 недель, теперь планирую в 9-10 нед на узи сходить, убедиться, что все хорошо.

Действительно, кровим по-ходу все. Хожу и каждый час в трусы заглядываю. А слабость и у меня тоже сильная.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже почти 12 недель, а я до сих пор в трусах живу. Все будет хорошо девчули, прорвемся. Тяжко нам детки дались, мы их должны сохранить!!! 

У нас в таких сложных случаях УЗИ сердцебиения через каждые 10 дней. У меня было в 7 полное узи, 9 полное узи, 10 сердцебиение, 11.2 скрининг. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, легла я в паталогию) анализы завтра только возьмут, лечение соответствующее назначат. Так вот...я блин как на курорте ? Накормили, напоили, лежу, в палате холодильник, телевизор, свой туалет, кровати удобные)) у меня даже токсикоз не успевает проявляться, настолько тут вкусно кормят? в таких то условиях можно лежать и лежать) дома фигово так было, а тут класс!

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЯОлечка подежи побалдей) почему и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...