Перейти к публикации

ЭКО - Декабрятки 2019


\\АnnаBel//

Полезные сообщения

Девочки, я с узи. 25дпп. Увидели только ПЯ и жм, эмбриончики вроде есть, но пока написала Ре не визуализируется, шейка нормальная, гемотом нет, тонуса нет, по УЗИ 5+4..отдала 1400,а на руки дали только рекомендации. Ре велела укол прога делать через день,что то я думаю рано. Вот как теперь дожить до следующего Узи, эх. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Lisichкa_// ждём, ждём эмбриончиков и сердечки!!! Я тоже очень переживаю... Последний раз узи делали на 25 дпп... Говорят, не тревожьте малышей. Хочу напроситься на следующей неделе на узи. Когда теперь будешь делать узи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вчера ездила вставать в жк на учет, меня записали на анализы и узи на 27.05 (будет 9 недель) и на мазки. Вот получается у меня узи 21 дпп, 7 нед, 9 нед, а потом уже скрининг ждать буду.

@Lisichкa_// с хорошим узи !

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// у тебя еще мажет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Охико 28.05 она сказала прийти, ещё кровь сдать чтоб решить что делать с клексаном. Ох, как же долго. Я тоже готова бежать на следующей недели, но денег и так уже нет кидать их. Дождусь 28.А ты когда планируешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yuliashka-romashka чуть бежевые выделения иногда. Розовых и красных, ттт. Нет.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// Спасибо. Отлично, как и хотела посмотришь, ну немножко пораньше. А там и до скриненга не долго)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// теперь надо дожить до следущего узи, а потом дожить до скрининга.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// поздравляю с хорошим узи ? Осталось чуть чуть потерпеть , а там и эмбриончик увидишь ) 

@\\АnnаBel// как же сложно жить от узи до узи ??? я хоть и хожу раз в неделю ( Узи мне делают бесплатно  )  , первые дни спокойна , а потом все сначала переживания начинаются . 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Евгения//  расскажи про себя. Ты  в Турции живешь? Имигрировала туда или там родилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вышла на работу, инет тупит. Спасибо. Дожить теперь бы до СБ. 

Всех с хорошими узи. Пусть токс скорее пройдёт, у кого есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// я вышла замуж за турка и переехала жить в Турцию )     

А ты сама откуда ? Я вообще из Украины . 

Ты когда на Узи пойдёшь ? Как вообще себя чувствуешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Евгения// я из России. Я вроде ничего. Вот вечер начался и началась тошнота. Сейчас буду себе готовить жульен, хочу его уже несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// ммм вкусно ) ох мне повезло , тошнота меня обошла стороной , меня лишь слегка мутит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера. Я тоже вчера была на узи. По сроку 8 недель, на узи поставили 8,3. Всё хорошо, растем. Сдала гемостаз, в среду на приём к врачу, скрининг пока не назначали. Тоже тошнит к вечеру, поужинала двумя малосольными огурчиками и квашеной капуской. Постоянно хочу спать, сегодня даже на такси с работы уехала, сил нет.

Всех поздравляю с хорошим узи

Девочки, мы по столько лет ждали наших малышей, так что всё сейчас перетерпим и выдержим. До встречи осталось не много. Всех ждёт предновогоднее чудо. 

@Lisichкa_//я прогестерон через день колола сразу после переноса и до 6 недели, только потом отменили

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Евгения// ну вот у меня как? Поем и отпускает, правда ненадолго. Если вовремя не поем тошнит очень сильно.

Мне вот вчера врач сказала начинать мой арсенал прогестерона убирать. Хотя бы дневной утрик. Сегодня днем вставила 100, а не 200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// ой мне тоже предстоит отмена , так страшно , знаю что надо , но очень боюсь мазни ? с таблетками спокойно , прогестерон там все расслабляет , не представляю как буду убирать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Евгения//  страшно, я уже убирала 1 таблетку дюфа, потом со страха снова ее вернула, когда раскровилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// Побыстрее бы уже наш организм стал вырабатывать все эти гормоны самостоятельно и больше эти препараты не понадобятся ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Евгения// у меня крио в естественном цикле, но тем не менее все-равно как то не то. Эко, видимо, оно и есть эко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// я все -таки надеюсь , что после 12 недель станет легче ? ?? А как у тебя прошла первая беременность ? ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@olgapalem @\\АnnаBel// @Евгения// А я такой сыкун убирать прог, это я ещё Ре не сказала про таблетку дюфастона, самой себе назначенную))) Наверное её сейчас уберу, а с пн начну прог через день колоть))) Да с ЕБ нас точно не поймут, они то утрик или дюф не хотят пить ни то что колоть прог. У мужа сестра в жк в 12 недель пошла и УЗИ первое сделала в это же время, а мы уже по 2-3раза сделали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// ахах это уж точно , я в прошлую субботу спросила отменять ли прогестерон в масле , а она так глянула на меня , в начале хотела отменять , а потом сказала не кровит и все хорошо по Узи пока оставим так ?? посмотрим что завтра скажет ) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Евгения// я не кровила ни разу, но зато была гематома в 7 нед, бесконечный тонус, лежала несколько раз на сохранении, потом добавились отеки. И в 40 нед я благополучно разрешилась путем КС.

@Lisichкa_// да, то ли еще будет с этим узи. Так и будем на него бегать.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@\\АnnаBel// А тонус это как ? У меня пару недель назад было такое , что я чувствовала прям там напряжение , как будто там все открыто , потом ставила таблетку и все проходило. С уколами прогестерона прошло . Хотя по Узи было все ок . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...