Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 634
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

46 минут назад, Надежда 17 02 77 сказал(а):

90%сидящих на этом форуме "чудесят")))) У тебя ЕБ ? Я вот задумываюсь о ДЯ..

Ага,куда там еб,труб нема,короткий протокол Хумог 150"2,4 ф на старте,4 взяли,два перенесли,два в крио,два и имплантировалось,в моём случае-чудо,волшебство,колдовство,смысл один,эндометрит неактивный,миомы,возраст,варикоз,преддиабед,и видимо с головой проблемы(память хромает),до сих пор не верю,жду шевелюх,хотя ежедневно сердечки ф доплером слушаю.

Захотелось окрошки,написала список,чтобы не забыть,какие продукты надо,пришла в магазин,а список дома забыла,психанула,вернулась,захожу в кв и не могу вспомнить зачем вернулась,я забыла про окрошку,вспомнила,нашла список,кароч-у дурной головы ноги в опале,а что бут дальше,я так и детей где нить забуду,собаку уже раза три у магаза забывала,вот какая с меня мамаша,если меня саму няньчить и блюдить надо.....

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Ха-ха 12
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, БеременнаяMilady сказал(а):

@olka31 сколько дней цикл? У Вас сия?

Цикл 23-30 дней, и да Сия, я почему  спросила, знаю что вы девочки очень хорошо разбираетесь, лучше врачей. Я редко пишу, а читаю вас уже несколько лет. Сдать хочу гормоны для прота .

Ссылка на это сообщение

@Совулька Вера, а объемы яичников у тебя перед протом увеличились? У меня прям слезв, а не яичники и фолликулы в них на 3дц по 4мм всего.. Я не понимаю, я как О то? Примерно на 13-15дц.. Видимо последние О, без як и климакс уже практически на шеи сидит что ли? 

Или у тебя все норм с объемами яиц, я забыла.. 

Только что, olka31 сказал(а):

Цикл 23-30 дней, и да Сия, я почему  спросила, знаю что вы девочки очень хорошо разбираетесь, лучше врачей. Я редко пишу, а читаю вас уже несколько лет. Сдать хочу гормоны для прота .

Для прота или для комиссии? Для прота имеет смысл сдавать прям при вступлении на 2дц и если норм, начинать стиму. Либо, если для будущего прота, дабы оценить всю картину, то надо сдавать несколько циклов подряд тк фсг меняется каждый цикл. Мои примеры :фсг 6, в след цикле 18,в след 21,в след 9.. Как бы тенденция видна, суть понятно. А сдай я всего в один цикл и получи результат 6-сидела бы и радовалась и не спешила. 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, ТатьянаP сказал(а):

кто ваша волшебная врач?

Эта волшебница совершила перенос и через пять дней ушла на пенсию,сама я себе и препарат и дозы назначала,хотя назначения были другие,мне просто повезло более,чем другим,ре настаивала на Дя,даж тайком от супруга,на что я не повелась,ответила-в след раз)

29 минут назад, БеременнаяMilady сказал(а):

Или у тебя все норм с объемами яиц, я забыла..

Был изюм,когда климакс ставили-4 года назад,особенно левый,после моих экспериментов с всяким-разным нормуль,кстати есть такой термин-"мёртвая" матка,так вот мне и это говорили четыре года назад,а позже-живая,подвижная матка,массаж матки думаю помог,да и кровоток наладила спортом и таблами,как вспомню,сколько "приятного"говорили ре,так вздрогну,ну ни чё крепче стала,ща я как Каа,не прошибёшь,так что и такой опыт полезный.

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ТатьянаP сказал(а):

фигасе, как вы сами дозы себе назначали?

Эхх,чё мне дозы,я себе сама пиявок в пипку запускала,ре др препарат и дозу малую для меня,у меня уже был препарат стимы,денег лишних не было приобретать,кстати препарат был просрочен как три месяца,а сработал отлично.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, olka31 сказал(а):

Сначала для комиссии

Для комиссии подрисуй его, сдай 6а 1дц, в теории, он может быть еще в как во второй фазе, но тебе это и наруку, если он  будет не высоким. Но, для себя, настоящую картину надо знать. Раньше то сдавала фсг, амг? Сколько фолликулов видят вначале цикла? 

@Совулька Вера, вот бы вкратце в шапке прикрепить твою подготовку к проту и стиму в проте! :)

На каких дозах  пошла? Помню, что стима была полноценная.. (не у тебя одной склероз, но, если тебе есть оправдание, то нам нет пока :)

Ссылка на это сообщение

@БеременнаяMilady Не сдавала фсг еще ни разу, АмГ был 0,35 2 года назад, сейчас посмотрим, я не пошла на 1 день, это не день то оказался, а так мазня, сдам уже 13 мая будет макси 5 , конечно не жду ничего хорошего, я сейчас думаю уже о ДЯ, если честно. Мне хочется результат получить скорее.

А вот если АМГ сдавать то лучше пораньше на 2 день, или на 5  можно, случайно не сдавали в разные дни одного цикла.Я только в начале пути экошного, не ругайте строго.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, БеременнаяMilady сказал(а):

вот бы вкратце в шапке прикрепить твою подготовку к проту и стиму в проте! 

А кто сказал,что это панацея для всех?Так я выше написала стиму-Хумог 150 Ме*2 флакона,думаю важно,что я год от стим отдыхала и гормохи на Згт держала в узде,ну и спорт с пп.

Кто его знает,что конкретно помогло,чего только не принимала и не делала,то просто небеса сжалились надо мной-на тебе дурочка два чадо,пока себя не испортила в хлам,за бесстрашие и упорство.....

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Screenshot_20190508-215528_Browser.thumb.jpg.e562c71a77a3d90556487b5c35b55961.jpg

33 минуты назад, БеременнаяMilady сказал(а):

Вера, вот бы вкратце в шапке прикрепить твою подготовку к проту и стиму в проте! :)

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

девочки, простите, тупой вопрос )). Решила в этом цикла ставить крайнон (остались), надеюсь с ним так не будет кровить из-за полипа. Ну так вот, как с ним сексом то заниматься? ? боюсь, вылезет в неподходящий момент ?, вот хожу 5й дней кошусь на мужа и не рискую

Ссылка на это сообщение

ÐоÑожее изобÑÐ°Ð¶ÐµÐ½Ð¸ÐµС ПРАЗДНИКОМ!

2 часа назад, mirabella79 сказал(а):

Вера, а как ты пиявок сама оттуда выковыривала?))))

Они напивались моей кровки и жирненькие сами выскальзывали,вот с ваг" постановками вообще проблем не было,а на кожу тела посложнее,не всегда меня хотели),приходилось прикармливать,чтобы строго на точку сели.

11 часов назад, Птичка_ сказал(а):

Ну так вот, как с ним сексом то заниматься? 

Выпечка кекса не ранее,чем час спустя после постановки Крайнона,ни чё страшного,ну испачкает папа ваш пипку,сполоснёт водицей и забудет,я вот после облепиховых свечей кексилась,у мужа удав оранжевый был и плохо отмывался,я ржала,что как у инопланетянина)

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 11
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Птичка_ сказал(а):

@Совулька , ой, рассмешила)) , мои страхи разбились о историю с облепиховыми свечами ??, жду мужа с работы

Свечей то облепиховых прикупила?:)) А то, что, только Веруськи Каа смотреть:))

Ссылка на это сообщение

Девочки, здравствуйте. Читаю темку давно. Очень у вас хорошо. Сама ничуть не писатель, но вот вступила в криопротокол и есть вопрос. Крио на згт. Сегодня 4 дц. Крио со 2 дц. Из назначений: дивигель 2мг*2 р в день, кардиомагнил 75 мг, мексидол форте*2 р в день, фемибион. 

Репр назначила следующий приём на 9 дц. Надо ли сдавать прогестерон перед переносом? И на что ещё мне обратить внимание? Что ещё надо сдать? А то мне она ничего из анализов не назначила. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...