Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

@iepurashu сделай эвик)))) если и он "бракованный" :D сдавай завтра анализы. Глубоко вдохни и медленно выдохни

4 минуты назад, Совулька сказал(а):

Кристина,вижу вторую полосочку,но бумажкам не доверяю,как то она размыта,чеши в лабу,Апчхиии на закрепление.

И на меня чихни, (не) жду сегодня-завтра М, правда признаков ни Б, ни М нет, но мы ж все в чудеса верим)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 634
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

11 минут назад, Совулька сказал(а):

Кристина,вижу вторую полосочку,но бумажкам не доверяю,как то она размыта,чеши в лабу,Апчхиии на закрепление.

Я замочу через день и если будет полоска то точно сдам ХГЧ во вторник в 1 дз на 15 дпо:) блиииин не верюю, я тест окунула глубже чем надо было, но эта полоска сразу вышла, потом оставила на 3-5 мин и она не исчезла, испортила его почти:)

9 минут назад, //Vergalika// сказал(а):

@iepurashu сделай эвик)))) если и он "бракованный" :D сдавай завтра анализы. Глубоко вдохни и медленно выдохни

И на меня чихни, (не) жду сегодня-завтра М, правда признаков ни Б, ни М нет, но мы ж все в чудеса верим)))

А нет у нас эвиков в продаже, если этот дешевый покажет послезавтра динамику то поверю наверное:) симптом никаких пока!!!! 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@iepurashu ??????. Еще бы я один замочила, но в любом случае надо на хгч! Первый цикл после санатория? :)

@TanR так какой должен быть инсулин у мамы? У меня был 13 в октябре, после нг подклила спорт   в одной лабе инсулин стал ниже нормы, а в другой (в той же, где был высокий) сейчас 7 в норме.. Я обращалась и к терапевтам и к эндокринолагам, чтобы проверить меня на сдтк по маминой линии у нее и бабушки был. Смотрят на сахар и говорят норма, кивая на то, что я худая. 

Мне от конфет, шоколада, не сложно отказаться, ем их мало. А вот хлебобулочные.. Надо найти, чем их заменить. 

Чем делать перекусы и так мало ем..

Грецкий орех, чернослив за неделю надоели. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, //Vergalika// сказал(а):

Ещё читала недавно, что ученые обнаружили положительный эффект от сыра - он снижает ИР.

Вот тож такое слышала,сыр уважаю)

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, //Vergalika// сказал(а):

И на меня чихни

Апчхии ещё и плюнула в довесок,заражайся!

23 минуты назад, БеременнаяMilady сказал(а):

так какой должен быть инсулин у мамы?

не более 7.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Совулька Вера, посмотри, пожалуйста результаты. Как думаешь кардиомагнила и мексидола достаточно для поддержки в крио? Первый это на 3 дпп в пролетном протоколе свежем. Далее, узкий гемостаз перед протоколом, за два дня до переноса, и за семь дней до начала текущего цикла. Мутации не сдавала. Гематолог говорит если бы были, вылезли бы в гемостаз.

3221E3BD-2389-4F50-80E9-11CD17B718D3.jpeg

F4AECEFE-BB73-451E-A6DA-6884AD9B2EED.jpeg

Ссылка на комментарий

@БеременнаяMilady орехи чередовать можно- миндаль, бразильские,фундук люблю. Пищевые привычки понемногу меняй, не торопись, если организм сильно протестует, делай шаг назад, если ты сейчас отвыкнешь от сладкого, в беременность легче будет ограничить себя. Свежие овощи, фрукты, запеканки, достаточно белка, молочные продукты только в первой половине дня. Сладкого хочется, видимо магния, хрома не хватает, добавь их.У меня бывает, что сладкого неделями не ем, а бывает что без шоколада не могу обойтись, но даже когда так-то 3 дольки горького шоколада это максимум.

@Совулька Вера, а ты шатавари весь цикл пила? Я так поняла, что его 20 дней принимаешь с 1 ДЦ, потом перерыв, и если есть эстрогензависимые болячки, то ещё препараты подключать нужно, а так он отлично эстрогены поднимает, и АМГ растет на его фоне, считается лучшим препаратом для фертильности в аюрведе

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, БеременнаяMilady сказал(а):

@iepurashu ??????. Еще бы я один замочила, но в любом случае надо на хгч! Первый цикл после санатория? :)

@TanR так какой должен быть инсулин у мамы? У меня был 13 в октябре, после нг подклила спорт   в одной лабе инсулин стал ниже нормы, а в другой (в той же, где был высокий) сейчас 7 в норме.. Я обращалась и к терапевтам и к эндокринолагам, чтобы проверить меня на сдтк по маминой линии у нее и бабушки был. Смотрят на сахар и говорят норма, кивая на то, что я худая. 

Мне от конфет, шоколада, не сложно отказаться, ем их мало. А вот хлебобулочные.. Надо найти, чем их заменить. 

Чем делать перекусы и так мало ем..

Грецкий орех, чернослив за неделю надоели. 

Ага первый:) капец просто, не верююююю, если что, девочки бегом все в санаторий на грязи и тампоны:)))) ЭКО может ждать, а ведь у меня криошка есть в клинике, если я Б, мой Ре упадет со стула:D

4 минуты назад, Птичка_ сказал(а):

@iepurashu , ты еще один делала? Накопи и сделай еще, пусть такой же будет.

Нет только утром мочила, тест высох полностью но полосочка видна очень хорошо, для 12 дпо не надо приглядываться

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Дина006 сказал(а):

С гормонами что?

Не знаю, сдавала в этом цикле в ценре планировании, через недельку гляну.Я 2 цикла без эстрогенов, посмотрим. В августе когда была без них, фсг 42, а ТТГ около нуля. Но мне кажется это просто пмс+ побочка на крайнон и+ психологический фактор на кануне 11 мая у меня много связанно с этим днем, вот возможно психика и уехала. А муж с работы в 5 утра пришел)), хорошо, что пришла в норму сама. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Совулька сказал(а):

Апчхии ещё и плюнула в довесок,заражайся!

не более 7.

Вер, я если что бегу вперёд паровоза, принимаю: омега 900, Вит Д 5000, б9 400+б12 300 активные, селен 200 мкг, хелатное железо 27 мг, комплексные вит Пренатал Оне и ангиофлюкс 1 капс

Если будет положительный ХГЧ, надо будет перейти на Клексан, у меня паи гомо и может и это сработало что я более 3 месяцев вессел принимала а про остальные витамины вообще молчу как долго...где-то 2 года

И ещё если я эстрогены не принимала совсем то и не нужно уже???? Перешла на утрик 2 р/д уже

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Светлана2Мама сказал(а):

кардиомагнила и мексидола достаточно для поддержки в крио?

а кто ж его знает хватит или нет,я ориентируюсь по Ачтв и фибриногену,у меня мутаций нет,но кровь бушует на гормонах и стиме,по мне кровь в порядке,а какая она бут пп не известно,при идеальном гемостазе я колола Клексан 0,6 после пункции и до 12 недель,вот только с него слезла и до сих пор мониторю,каждые 10 дней кучу анализов сдаю,гомоцистеин сдавала?

Ссылка на комментарий

@Совулька , нет не сдавала. В понедельник хочу сдать. Что можешь сказать по этим моим анализам?

 

Это первые назначения, 15 на прием повторный, может что добавит? Но опять же она ничего из анализов не назначила.

лучше сдать гемостаз непосредственно перед переносом или на 10 день после начала протокола?

Ссылка на комментарий

@iepurashu на фига кучу всего пить,мало во время планирования съела пилюль?я с переноса только йод,омегу3,лецетин и фольку активную принимала,вот со второго трима добавила спирулю,панангин,ну и венотоники+аскорутин.Мне эстрадиол назначала ре после пункции,хотя к эндометрию не было вопросов и в крови норм,но я не стала лишнюю нагрузку на кровь гнать,отказалась, только Крайнон на ночь и то задумываюсь отменять с 16 недели потихоньку.

@Светлана2Мама не поняла,это протокол со св переносом бут?

Кровь по анализам норм,но она имеет способность меняться,особенно при стиме,после пункции и переноса,я сдавала в начале стимы, на след день после пункции,на 2 дпп и далее раз в 7 дней,сейчас раз в 10 дней,Клексан сама себе назначила(сдала  гемостаз на второй день после пункции и начала колоть,там уже отклонения были в сторону густоты,хотя и в рефферах)

Но у меня была длттельная подготовка по крови-Венарус(3 месяца)+Курантил(40 дней),закончила принимать перед переносом.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, iepurashu сказал(а):

Ага первый:) капец просто, не верююююю, если что, девочки бегом все в санаторий на грязи и тампоны:))))

мм, а нам санаторий не помог, почему-то, может грязь еще и есть нужно было, а мы не просекли.?

Мне такую полоску ровно год назад показал тест, вот потом за день я еще 3 шт сделала не на утреннюю и эти тесты так же показывали, какие-то ярче, какие-то бледнее, так что может все же сделаешь еще?)

 

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Птичка_ сказал(а):

мм, а нам санаторий не помог, почему-то, может грязь еще и есть нужно было, а мы не просекли.?

Мне такую полоску ровно год назад показал тест, вот потом за день я еще 3 шт сделала не на утреннюю и эти тесты так же показывали, какие-то ярче, какие-то бледнее, так что может все же сделаешь еще?)

 

Сделаю но послезавтра, боюсь я, если будет динамика то и кровь сдам:) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Совулька сказал(а):

Апчхии ещё и плюнула в довесок,заражайся

Обмазюкалась, спасибо

@iepurashu ты весел сейчас пьёшь ещё? Он однозначно помогает при паи, но его заменяют на клексан в Б. Так что с хгч сдавай гемостаз заодно

Ссылка на комментарий
1 час назад, Совулька сказал(а):

 

@Светлана2Мама не поняла,это протокол со св переносом бут?

Кровь по анализам норм,но она имеет способность меняться,особенно при стиме,после пункции и переноса,я сдавала в начале стимы, на след день после пункции,на 2 дпп и далее раз в 7 дней,сейчас раз в 10 дней,Клексан сама себе назначила(сдала  гемостаз на второй день после пункции и начала колоть,там уже отклонения были в сторону густоты,хотя и в рефферах)

Но у меня была длттельная подготовка по крови-Венарус(3 месяца)+Курантил(40 дней),закончила принимать перед переносом.

Вера, нет, я в криопротоколе на ЗГТ. Вот и думаю когда че сдать, а то репр ничего из анализов не назначает. Вот и хочу понять когда и на что мне сдать кровь при таких моих анализах, для того чтобы в результате я забеременела в этом протоколе. Сейчас со 2 ДЦ принимаю 2г*2 раза в день дивигеля, 75 мг кардиомагнила и 500 мг мексидола, фемибион еще. Ну и сама себе назначила уже месяца 4 как витамин Д, и сорбифер. Сегодня 5 ДЦ

Ссылка на комментарий

Девочки? В планах гистеру сделать числа 27 мая, и еще хотели на выходные 12 июня на Должанку на винсерфинг (конец цикла примерно будет), дурная же идея? вода там еще не супер горячая в это время,  и с непривычки тяжеловато физически будет или я загоняюсь?

или все же после гистеры на попе сидеть дома

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Светлана2Мама сказал(а):

Вот и думаю когда че сдать

Классика жанра-на 2-3 дпп-полный гемостаз(я по Ачтв и фибриногену смотрю),прогестерон,эстрадиол,Ттг.

8 минут назад, Птичка_ сказал(а):

дурная же идея?

Ну почему же,а когда полноценно жить то?Смотри по самочувствию.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, //Vergalika// сказал(а):

Обмазюкалась, спасибо

@iepurashu ты весел сейчас пьёшь ещё? Он однозначно помогает при паи, но его заменяют на клексан в Б. Так что с хгч сдавай гемостаз заодно

Да я уже 3.5 месяц сижу на весселе, но на 14 дпо как раз заканчиваю и если есть Б перейду на Клексан. Но сначала сдам гемостаз с ХГЧ на 15 дпо, раньше не буду

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...