Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

И ещё, раз будет ЕБ то и к Ре мне не стоит идти уже??? Недавно когда лечила бак вагиноз после санатория, познакомилась с гиней в ЖК, так понравилась и все так ее хвалят, может к ней идти на учёт, там же и анализы надо будет сдавать если что, и карточку заполнить. Там все по записи, в очереди не стоят люди, когда твое время, тогда и заходишь

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 634
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

15 минут назад, Совулька сказал(а):

Вот чудо оно такое,приходит,когда его совсем не ждёшь)

Света,я же написала выше,Ачтв низкий и тромбоциты высокие,Рфмк тож.Сдашь св анализ,вот по нему и бум думать,показатели меняются,и что было неделю назад уже не актуально,

Вера, не туда ответила ?. А ты быстро среагировала. Нашла сейчас что и гомик сдавала на 3 дпп в свежем протоколе. Был 8,17 при норме от 5 до 12. 

И ещё один также на 3 дпп. 

16297A53-628B-4A37-9141-D72F95D27210.jpeg

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Светлана2Мама сказал(а):

Был 8,17 при норме от 5 до 12. 

Для планирования высоковат гомик,не более 8,а в идеале чем ниже,тем лучше,хотя при бер сам падает,можно бэшки проколоть или активные попить ударно,пей много воды,Омега 3,зел чай с имбирём и лимоном,меньше сахара,ягодные морсы разжжижают.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, iepurashu сказал(а):

И ещё, раз будет ЕБ то и к Ре мне не стоит идти уже??? Недавно когда лечила бак вагиноз после санатория, познакомилась с гиней в ЖК, так понравилась и все так ее хвалят, может к ней идти на учёт, там же и анализы надо будет сдавать если что, и карточку заполнить. Там все по записи, в очереди не стоят люди, когда твое время, тогда и заходишь

Конечно, зачем тебе ре? Теперь нужен спец по вынашиваемости. Иди в жк к гине! 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Совулька сказал(а):

Так про глюкозу же выше написала,сейчас 5-6 при норме до 6,2 "но для бер до 5,1 допустимо,у меня глюкометр,меряю 2-3 рвд,инсулин 7-12,вроде до конца срока на инсулин,а там по показаниям.

Это ппц, реально. Я в лёгком шоке от этой новой информации.

Вера, а вот вопрос на засыпку... У тебя какие-то признаки беременности были или ты только по анализам и УЗИ это понимала?Ну там тошнота, солененького охота, грудь на радость мужу на размер больше, хочу новое платье и на море и ТД?))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Светлана2Мама сказал(а):

ангиовит пью уже месяца 4 точно

Он может быть в твоём случае не эффективен,если есть поломки в фолатном,много в крови телепаться,не усваиваться и не снижать гомик,можно проколоть и сейчас Мильгамму или более дешёвые аналоги.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@iepurashu Ой,мамочки,что у нас бебибум начинается!Пусть это будет ЕБ,самая долгожданная и здоровая!Я бы тоже обалдела,но я тестоман стала,праверяла бы каждые полчаса наверное полосочки)Ты ,молодец,что решила потерпеть ещё денёк,а то тесты-это лишние нервы!Мы тут все любопытные ужасно,хотим все быстрее и первыми узнать,ждём понедельника!!!И ох,я порадуюсь ,выпью даже вина !

@iepurashu Ой,мамочки,что у нас бебибум начинается!Пусть это будет ЕБ,самая долгожданная и здоровая!Я бы тоже обалдела,но я тестоман стала,праверяла бы каждые полчаса наверное полосочки)Ты ,молодец,что решила потерпеть ещё денёк,а то тесты-это лишние нервы!Мы тут все любопытные ужасно,хотим все быстрее и первыми узнать,ждём понедельника!!!И ох,я порадуюсь ,выпью даже вина !

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Беременная Sigrilin сказал(а):

а вот вопрос на засыпку...

Ни каких признаков не было,только распирание живота,тяжесть,но это стима,пункция,на 5 дпп тест показал чёткую вторую полоску,бумажкам не верю,думала,наверное Хгч не вышел,реагент,на 8 дпп сдала Хгч и ахнула-111,10 дпп-575,14 дпп-4202!Грудь налилась в 8  недель,тошнитики лёгкие и усталость дикая,спать и валяться охота тюленить,а капризы беременные вот только сейчас пришли-хочу сама не знаю чего,обоняние обострилось-все плохо пахнут)

Мясо,птицу уже более месяца не ем,видеть не могу,живу на яйцах,рыбе,сыре,зелени и фруктах-овощах.

Креветки,мидии,кальмары и улитки хорошо идут,гурманы мои ликуют,а ещё кекса охота,но сижу на голодном пайке,ибо супруг меня избегает(,хнык...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ЮСолнце сказал(а):

@iepurashu Ой,мамочки,что у нас бебибум начинается!Пусть это будет ЕБ,самая долгожданная и здоровая!Я бы тоже обалдела,но я тестоман стала,праверяла бы каждые полчаса наверное полосочки)Ты ,молодец,что решила потерпеть ещё денёк,а то тесты-это лишние нервы!Мы тут все любопытные ужасно,хотим все быстрее и первыми узнать,ждём понедельника!!!И ох,я порадуюсь ,выпью даже вина !

@iepurashu Ой,мамочки,что у нас бебибум начинается!Пусть это будет ЕБ,самая долгожданная и здоровая!Я бы тоже обалдела,но я тестоман стала,праверяла бы каждые полчаса наверное полосочки)Ты ,молодец,что решила потерпеть ещё денёк,а то тесты-это лишние нервы!Мы тут все любопытные ужасно,хотим все быстрее и первыми узнать,ждём понедельника!!!И ох,я порадуюсь ,выпью даже вина !

 

 

 

 

 

 

 

 

Я бы тоже вина выпила:D 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Совулька сказал(а):

Он может быть в твоём случае не эффективен,если есть поломки в фолатном,много в крови телепаться,не усваиваться и не снижать гомик,можно проколоть и сейчас Мильгамму или более дешёвые аналоги.

Хто ж их знает, есть они или нет. А мильгамма снизит при этих поломках? 

Про твоё положение без секса, сочувствую, но почему избегает то муж? Мой готов всегда и везде, я наоборот прячусь уже  ?

 

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, БеременнаяMilady сказал(а):

Конечно, зачем тебе ре? Теперь нужен спец по вынашиваемости. Иди в жк к гине! 

Поменять Ре на гиню это что-то:))) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Светлана2Мама сказал(а):

А мильгамма снизит при этих поломках? 

Должна снизить,всего то нужно пару единиц убрать,я колола В6,9 ежедневно по 2 апмулы в разные булки и пила фольку обычную-2 мг-10 дней,высокий гомик может повлиять и на импланту и на вынашивания,хотя наши спецы оспаривают это,в рефферах,ну да и ладно,а вообще этот анализ показывает зашлакованность организма,в основном кровяного русла и сосудов,а про кекс-боится малышне навредить,замена массаж лап.

Ссылка на это сообщение

@Совулька то есть можно просто кровь почистить сорбентами? Или нет? А в мильгамме комплекс, норм усваивается? А то читала что бэшки лучше отдельно? Про кекс понятно конечно про малышню. Есть показания на покой или просто перестраховка?

Ссылка на это сообщение

@Светлана2Мама нет,сорбентами не почистить),знаю,что активные бэшки точно усваиваются,сама досе фольку пью активную,ни имея мутаций,Свет,вот ты меня озадачила,я не могу сказать гарантированно что именно тебе пойдёт,мне всё шло,НО у меня нет ни одной поломки,хотя кровь на гормонах чудит.

Ссылка на это сообщение

@Совулька ой, не хотела тебя озадачивать. Завтра куплю мильгамму и прокол 10 дней. Мой ток бурчит уже, что раз врач не назначила, значит не надо. Рецепт требует :) Втихаря не прокатит, уколы колет он мне...

Вот и я уже захотела на эти поломки сдать. На них не влияет то, что я сейчас принимаю и гормоны и кроверазжижающие?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Светлана2Мама сказал(а):

Вот и я уже захотела на эти поломки сдать. На них не влияет то, что я сейчас принимаю и гормоны и кроверазжижающие?

На них ничего не влияют,они не изменимы,сдают один раз,зная их легче бут предотвратить и лечить болезни связанные с кровью,вот хотела спросить,и забыла,сейчас вспомнила,когда ты написала,ты сейчас на гормонах,вот и гемостаз поплыл,а что именно принимаешь?

Ссылка на это сообщение

Снижение свободного протеина S наблюдается при врождённом дефиците, заболеваниях печени с нарушением ее синтетической функции, нефротическом синдроме, синдроме диссеминированного внутрисосудистого свертывания крови, некоторых системных заболеваниях (красная волчанка), лечении L-аспарагиназой, приеме непрямых антикоагулянтов (антагонистов витамина К), приеме эстрогенов (оральные контрацептивы), во время беременности и в послеродовом периоде.



36 минут назад, iepurashu сказал(а):

Поменять Ре на гиню это что-то:))) 

Давно уже пора всем такую рокировку устроить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Совулька сказал(а):

Снижение свободного протеина S наблюдается при врождённом дефиците, заболеваниях печени с нарушением ее синтетической функции, нефротическом синдроме, синдроме диссеминированного внутрисосудистого свертывания крови, некоторых системных заболеваниях (красная волчанка), лечении L-аспарагиназой, приеме непрямых антикоагулянтов (антагонистов витамина К), приеме эстрогенов (оральные контрацептивы), во время беременности и в послеродовом периоде.



так сложно, что ничего не понятно, почему может снижаться протеин s? Похоже опять надо разоряться и сдавать полный гемостаз, только в лабе которая у нас в городе делает анализы, а то инвитро в Новосиб возит. 

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Светлана2Мама сказал(а):

Похоже опять надо разоряться и сдавать полный гемостаз,

Лучше все 12 мутаций разово сдашь и буш знать врага в лицо и как с ним бороться,вроде протеин S это твой природный антикоагулянт,и если его мало,то организм не справляется с густотой крови-тромбозом,спроси в спец теме,там знатоки подскажут,на данный момент,не зная твоих мутаций думаю,что идёт загущение крови из-за эстрадиола принимаемого.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, iepurashu сказал(а):

 

12 дпо ? itest, замочила просто чтобы отменить утрик. Девочки вы видите???? Неужели ЕБ??? Или рано радуюсь

40728795f0d5.jpg

ого?, какая отличная полосочка?, конечно ее видно, держу кулачки, чтобы все получилось!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@iepurashu , Крис, @@@ на закрепление! Ты на весселе или ангиофлюксе все 3,5 мес ?

Девочки, вот и я озадачилась с ИР. Глюкоза никогда не была вроде большой. В марте 4,94, в октябре 18 - 5,07. Нашла за 16 год -4,8 при инсулине 12 ( 2-25). Вроде ж входит в нормы инсулин, но не 7. У меня ИР? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...