Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

12 минут назад, Дина006 сказал(а):

, а жжения конечностей может быть от варикоза?

Могёт,у меня пекло,хол душ и лёд спасал,ну и таблы с мазилками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а у меня такой есть, вот думаю, может пора доставать с полки. Но возможно обычные шарики эффективней, здесь пока откроешь программу..

 

1_wm_1-500x500.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Птичка_ сказал(а):

а у меня такой есть, вот думаю, может пора доставать с полки. Но возможно обычные шарики эффективней, здесь пока откроешь программу..

 

1_wm_1-500x500.png

Самое то!Начинай!

Ссылка на это сообщение

@Совулька , да) пора доставать). Забросила из-за частых  вагинозов, нельзя с воспалением, но сейчас все терпимо. И еще может, кто знает, безопасную для флоры смазку? Мой капризуля организм их не любит, ищу комфортную. Уже думаю, лактогелем пользоваться вместо смазки, но как-то накладно.

меня муж ревнует к этому тренажеру )) уж больно он похож на интимную игрушку, там конечно есть режимы  не для занятий, но какие-то уж сильно вялые )

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Птичка_ сказал(а):

кто знает, безопасную для флоры смазку?

малавит пользую,она на водной основе с травами,противоспалительная,есть в аптеке и др аналогичные.

Так же можно вместо смазки масло календулы или облепихи.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Совулька ?, ну у меня тоже самое, только без итога пока - щитовидка слетела сразу же, еще на стадии подготовки - как только минимум эстрогенов добавляю, хоть дивигель один, тут же ТТГ стремится вверх, волосы лезли год после прота первого, провалы в памяти сиюминутные запросто... Так что да - хотелось бы побыстрее закончить издевательство над организмом ?

 

а по венотоникам - ну вот доза 900 в детралексе оказалась для меня большевата, от него не от него, но синяки полезли, а на флебодии хорошо всё было, хоть и пила месяцев 5 подряд...

 

Ссылка на это сообщение

@Nikita79

а сильно растет на эстрогенах ттг?

Я просто не могу найти дозу эутирокса, раньше стабильно была на одной дозе, а тут то растет, то падает ттг до нуля почти на одной дозе, может тоже в зависимости на эстрогенах я или нет. Когда была без эстрогенов ттг упал с 2.5 до 0.15, а фсг вырос до 42. Врач объяснила это временем года. Снизили дозу немного, вернула эстрогены и опять ттг начал расти, хоть опять возвращай старую.

Ссылка на это сообщение

@Птичка_  ну я до протокола много лет имела ТТГ в районе 2-2,5, вообще не знала, что такое эутирокс, а когда началась в принципе подготовка и пошли эстрогены он начал скакать. Во время протокола и после него даже выше нормы как-то был - 4,5. Я начала изучать вопрос и нашла, что эстрогены  - официально признано - влияют на него. Потом уже и на практике проверила, в крио была без эстрогенов, и ТТГ был 2 с чем-то, в этом протоколе только эстрогены пошли и он пошёл вверх, начала пить эутирокс 50. Щас закончу поддержку и перестану пить эутирокс, посмтрим - восстановится ли сама, как-то всю жизнь я пока не собираюсь ещё гормоны для щитовидки пить, при наличии своей пока еще нормальной...

Ссылка на это сообщение

@Nikita79 , мы морозили сперму, а потом перевозили в другой город в специальном дюаре (брали в аренду).

Сегодня утром купила Детралекс 1000мг (решила попить) , а тут сейчас такое живое обсуждение этого вопроса).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Nikita79 , ну если своя в порядке, до да. у меня давно АИТ, уже давно смирилась с таблеткой эутирокса утром, думаю и с яичниками что-то имунное, как-то рано они начали сдавать позиции еще до 30.  Значит, ттг скорее и у меня прыгает из-за эстрогенов.

Ссылка на это сообщение

@Птичка_ думаю, да, эстрогены по любому влияние оказывает - если не ошибаюсь, там даже в инструкции к прогинове/дивигелю про это есть упоминание.

вот сегодня у меня новая странная фишка - как-то странно побаливает что-то то ли в горле, то ли в шее с боку, не могу уловить, но ощущения не нравятся... хрен знает что это ещё...

@ТатаМоня  да в принципе не настолько она там суперская заморожена, чтобы возить её - если в другой город куда-нибудь всё-таки соберусь, то буду подгадывать под отпуск мужа и снова готовить его за пару месяцев. А замороженную может и правда здесь использовать, в естественном цикле пару фолликов добыть и попробовать с ней, чтобы мужа не дергать...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, mirabella79 сказал(а):

А если анализы норм, то если повысить вдвое, то разжижит же?

Смотри на тромбоциты,фибриноген и ачтв,я пила и мониторила,в зависимости от результатов и коррекция.

В теме писанно не однократно-эстрадиол,гормоны стимы влияют на Ттг,повышают в большинстве случаев.

туда же Згт и коки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Nikita79 сказал(а):

@Совулька  ага, скажи так - он мне чемоданы соберёт ?

Ой, все они такие, герои)) Замучаются собирать-разбирать))

@Nikita79 да, у нас тоже говорят, что возраст иные клетки не все могут перенести ИКСИ.

@mirabella79 чулки носишь? Если нет, попробуй. Хотя бы дома пару часов в день. Мне прям хорошо они помогают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Совулька Ох,Вера,ты про отсутствие памяти кокетничаешь,столько информации выдаёшь,сколько и пять человек не запомнят!Я вот не знаю,с тромбоцитами 220 и МНО выше нормы можно венотоники?Наверное только профилактическую дозу?Сдала на вирусы со слюны я-чисто ,никто не обнаружен.Печеночные показатели после травли паразитов тоже хорошие,я даже удивилась!Яйцо с али мне тоже где-то идёт ,наверное пойду в первый раз в жизни в магазин интимный ,искать силиконовые,как бы там не развеселится ,а может и понравиться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, mirabella79 сказал(а):

@Беременная Sigrilin они мне малы))))) те, что есть.. надо новые купить..

Ну вот)) Ну надежды похудеть мы никогда не оставляем, но чулки лучше новые)). Сейчас вот пришли домой, полдня пешком топали, гуляли, ноги гудят... Натянула  их, сейчас ещё на стол задеру и буду наслаждаться жизнью))

@ЮСолнце во-во, и я интересуюсь насколько тут полезное с приятным совмещено))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Беременная Sigrilin сказал(а):

@ЮСолнце от звёздочек можно, со временем от него они будут бледнеть. Можно троксерутин, он дешевле значительно.

А суть - та же

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, mirabella79 сказал(а):

А суть - та же

 

1 час назад, mirabella79 сказал(а):

А суть - та же

Ну да). И аскорутин про который Вера пишет, только изнутри. Все на укрепление стенок капилляров

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, mirabella79 сказал(а):

@Беременная Sigrilin они мне малы))))) те, что есть.. надо новые купить..

У тебя наверное размерчик для продвинутых,узких пещерок,если ты их мышцами не чувствуешь,то значит так и есть,там вес и объём имеет значение,высшый пилотаж мелкими камнями 2-3 шт интимными мышцами их перемещать,такое тока гейши и жрицы любви творят,так они могут мужской орган зажать без шанса на свободу.

4 часа назад, ЮСолнце сказал(а):

можно венотоники?

Они больше для укрепления сосудов,от варикоза,тромбоза,для улучшения циркуляции крови,пей 500 мг,если боишься разжжижить юшку,у меня тромбоциты низкие,Мно 1,месяц 1000 мг,второй 500 мг,так пила.

Раньше память была замечательная,помнила названия препаратов от чего,сколько принимать,сейчас надо напрячься,чтобы вспомнить и гугл в помощь,это не только препараты,в быту и повседневной жизни туплю частенько,аж страшненько бывает,ставлю напоминалки на тел,рисую галочки на руках,а потом вспоминаю зачем,веду дневник приёма препаратов,сколько и когда и какие,где и когда анализы сдать и приёмы у гини.

https://eco-molodost.ru/prochee/dlya-chego-nuzhny-vaginalnye-shariki-kak-pravilno-vybrat-i-polzovatsya-protivopokazaniya.html

Для начинающих диаметр яйца 3-4 см и вес 40-60 гр,далее по тренированности диаметр уменьшается,вес яйца увеличивается.Мышцы и итимные можно проверить так-во время мочеспускания,особенно,когда мочевой переполнен,опорожнить мочевой на половину,зажать и удерживать в течении минуты,второй способ обнять-зажать свой палец вагиной,чтобы с трудом его достать,если получилось,то мыщцы крепкие и можно для продвинутых яйца использовать,хотя у большинства эти мышцы слабые.

5 часов назад, mirabella79 сказал(а):

@Беременная Sigrilin они мне малы))))) те, что есть.. надо новые купить..

Ой девочки,ща обписаюсь,перепутала с Птичкой,думала речь об яйцах,которые она достала,а это чулки малы,простите,без обид,мне простительно,купол слабо варит,лежу и ржу в голос с себя ?,у меня всё смешалось-яйца,чулки,размеры,вес и пр,что бут дальше страшно подумать....

  • Нравится 1
  • Ха-ха 9
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Совулька Вера тоже самое.. у нас в кабинете новая коллега. Оч амбициозная и грамотная. Косо смотрит каждый раз)) я однажды пыталась намекнуть, что не совсем хорошо с памятью, так она мне выдала: "может тебе просто это все не очень интересно?" Да конечно)) а то, что гормоны, наркозы, да и просто то, что столько в голове держать надо.. 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Совулька сказал(а):

Ой девочки,ща обписаюсь,перепутала с Птичкой,думала речь об яйцах

Начало сообщения читала, тоже посмеялась, кто о чем, а Вера о яйцах)))))))))))) Но инфа тоже полезная. Давно как-то тоже про эти мышцы читала и про гейш. Так что, девочки, все бегом в секс-шоп :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...