Перейти к публикации

Выбираем детскую кроватку/колыбель/манеж


Леся

Полезные сообщения

stasya79, ах вот оно как )) че по чем кстати? я правда не резинке не хочу а обычную пока чет не найду, у меня у подруги такая, супервещь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 398
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Меламори, 330 рублев всего-все цвета есть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79, ммм, класс, нужно наведаться, надеюсь в нашем детском мире есть. Спасибо за ин-фу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мы в кроватку купили матрас экофайбер двойной степени жесткости.....одна сторона болеее жесткая для малыша от 0 до 6 месяцев а вторая сторона помягче для ребенка от 6 месяцев до 3 лет.....и купили простыни на резинке и обшитую материалом дышушую клеенку тоже на резенке....и еще я для кроватки купили трикотажные пеленки размером 1м на 1.3м буду ее в качестве простыни использовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купили гандылян чу-ча с маятником, недорогая, но папа собирал, матерился. а пользуемся - вроде нормально, маятник пока почти не пригодился. в роддоме сказали что не надо приучать к качанию ребенка, пусть сам засыпает, да так и родителям спокойнее - положил его - он сам и заснул. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто как считает, колыбель нужная вещь или бесполезная, кому-то пригодилась или вашим знакомым. Выглядят они очень симпатичненько, но вот не знаю насколько она пригодна, и до скольких месяцев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, в смысле колыбель? А где у тебя ребенок спать будет?? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, Некоторые в кроватках еще спят :grin:

А колыбель типа таких

Ссылки скрыты от гостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, гггг, у нас прям точь в точь такая стоит! на 1ой стр пасмари. Мы купили, у нас и колыбель и кроватка, но это так, я считаю, для красоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Laverna, а мы купили колыбельку и решили что кроватку пока собирать не будем,пусть пока малышка спит в колыбели...и места меньше занимает и подвинуть можно куда угодно и в комнату перенести в какую хочешь...а коватку соберем уже когда малышке будем месяца 4.а если ставить и кровать и колыбельку, то правильно...это только для красоты)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laverna, Нам колыбель не пригодилась... сыночек первые месяца 2 спал в люльке от коляки... и замечательно себя в ней чувствовал ;) ... если у вас есть свободные фин. возможности и вы очень хотите купить колыбель - покупайте, но хватит вам ее максимум до месяцев 3х-4х..... лично для себя я решила, что лучше мы эти деньги потратим на что-нибудь более полезное для нас и малышика ;) Кроватка у нас без возможности качания, но с поднимающимся днищем... не качали и не приучали - и замечательно малыш спал))) В это траз планирую все так же и оставить! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, если до 4-х месяцев можно колыбель использовать! У меня дочка начала переворачиваться в 2 месяца, а в три уже поднималась на коленки, ее вообще кроме кроватки, а потом манежа нигде оставить было нельзя без присмотра.

Мне колыбельки очень нравятся - красота необыкновенная, да плюс еще всякие функции укачивания, но смысла большого я не вижу - вдруг вообще придется с ребенком вместе спать, если будет уж очень беспокойный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А я в ужасе, девочки. У нас маленькая гостинка (12 к.м.), все по углам везде запихано, с ужасом думаю, куда я буду кроватку ставить. Классно становиться возле дивана, только когда он служен. Хоть мужа с дивана выгоняй!!! :cray:

Может есть такие, чтобы чуть меньше размеров были, не 120х60, а хотя бы 100х60...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Laverna, мы сейчас спим в колыбели! Попробывали в кровать кроху уложить так он плакал, я думаю ему там слишком просторно было. А колыбель вещь супер, подвинул к кровати и корми или еще что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

iwannababy, Поздравляем вас с рождением :) Здоровья вам с малышом! Я помотрела эти колыбельки в живую, они мне показались такими большими (ну по сравнению как на фотках представляла) так что теперь хочу Kolkraft посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А мы вот такую кроватку заказали уже

Ссылки скрыты от гостей.

Надеюсь я буду довольна ею :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас решили покупать манеж для малышки, чтобы она с рождения могла там спать - потому как переезжать будем. Посоветуйте у кого какой манеж? какой выбрать.

я остановилась на 3:

Манеж-кровать Capella C1

Ссылки скрыты от гостей.

Манеж Graco Contour Electra Deluxe

Манеж CAM Daily Plus

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас решили покупать манеж для малышки, чтобы она с рождения могла там спать - потому как переезжать будем. Посоветуйте у кого какой манеж? какой выбрать.

я остановилась на 3:

Манеж-кровать Capella C1

Ссылки скрыты от гостей.

Манеж Graco Contour Electra Deluxe

Манеж CAM Daily Plus

 

У нас Манеж Graco Contour Electra Deluxe. Мы довольны. Можно вибро включить, чтобы уснул, можно и так рукой покачать (если лень к кнопке тянуться :grin: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, Я себе Капеллу возьму: он самый большой по размеру (это удобнее потом будет, когда ребятенок сможет в нем играть), в нем есть все те же функции, что у Грако, но мне качество Граковское не понравилось. А Кам не видела в реале, поэтому ничего сказать о нем не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milaga, я сейчас в детском мире была - хотела в реале посмотреть манежи, но в итоге там этого ничего не было, только капелла, но другая модель, по качеству мне показалось - неплохая...наверное буду его брать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я заказала японскую анатомическую люльку- многофункциональный центр.

вот такой:

Ссылки скрыты от гостей.

никто не слышал ничего? везде пыталась найти отзывы..их нет в сети..

Аналог есть у японской фирмы "Априка" - те же функции..стоит чуть дороже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3dcat, а зачем это чудо техники нужно? За такие деньги.

Там еще написано про какой-то трансформатор дополнительный..Жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fimоська, нет там трансформатор не нужен.. это старые модели для япон. рынка..

Я покупать буду у офиц. диллера- то есть не "серые поставки"...

 

зачем мне нужен? как раз из-за многофункциональности..

чтобы не плодить и стульчик для кормления и качели или колыбель, шезлонг ..... места мало в квартире..

Обычные шезлонги укачивают не очень: трясут.. и к тому же пока не водном не нашла адекватного гороз. положения для младенца...

тут же аналог полноценной люльки..

цена конечно не айс.. но это из-за кризиса больше:( таможня звереет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, я влюбилась вот в эти вот манежики-кроватки :D Может у кого есть такой, поделитесь опытом?

Ссылки скрыты от гостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, ты взяла кроватку-манеж?

 

Вопрос у меня ко всем: манеж-кроватка 3 в 1 с горизонтальной поверхностью идет? туда еще дополнительно матрасик надо? Как ваши малыши там спят? нравится ли им? :grin: и спят ли там вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...